Любите ли вы нашу школу?

  
Сообщений: 0
Я приду болеть за тебя Психолог ты наш))))))))
ахахах))
Сообщений: 0
Макс, приходи)
Галюня Наумчик, ты так говоришь, будто я только вчера родилась, сама там училась, и при нас подонков хватало, и сейчас, побывав по долгу службы в разных школах, вижу, что ситуация пусть и изменилась в худшую сторону, но это не значит, что надо опускать руки! а детей этих кто воспитывает? родители, или телевизор и улица, потому что у родителей нет времени чадом заниматься, а еще учителя, которые так же в большинстве своем не внимательны к детям, не только духовно, но и физически - давая знания.
Сообщений: 0
мм..согласна. не буду спорить))) придешь и увидишь:)))
хочу лишь опять повторится, что сейчас ГОРАЗДО хуже дети..большинство в школе не из благоприятных семей... да, родители не дают им должной заботы, ласки..и воспитывает их улица...общаются с бомжами и барыгами всякими...из этого следует естественное этому поведение..
но учителя могли бы как то посодействовать..поставить на путь истинный..* дети же не виноваты за родителей...воот( даже не знаю как написать свои мыслюю.)
Сообщений: 0
Галя, я с тобой не соглашусь. В 81 школе учаться обычные детки, правда более сумасшедшие, чем в других школах. Но все равно хорошие:))) А учителя у вас есть такие, которые могут помочь любому ребенку. Вот только не каждый ребенок хочет их помощи.
А ваш класс в принипе неплохой. Просто в свое время, когда формируется коллектив, вы были брощены. А теперь вас уже не собрать. Когда Татьяна Николаевна стала вашей классной, я очень сильно обрадовалась. Она прекрасный педагог и вашу шайку-лейку прибрала бы к рукам:)))) Но увы, она ушла.
Сообщений: 0
соглашусь с Анютой. Нужно было помочь Вашему коллективу стать друзьями, вот и все. И Татьяна Николаевна - я надеюсь тут речь идет о моей Татьяне Николаевне Ильиной, когда я учился она была физичкой,она суперский человек, и всегда была готова помочь всем. Жал, что она ушла из этой школы, золотые люди были в ней, они то и составляли саму эту школу.)))
Сообщений: 0
вот именно что золотые люди БЫЛИ!!!! очень хорошо сказано.
и да, это про Ильину Т.Н.)) татьяна Николаевна большая молодец! при ней мы вроде становились лучше...но увы! и ушла она не только со школы..

И вот еще, Анна Николаевна сейчас в школе мало учителей, которые могут поставить себя, чтоб их хотя бы уважали и слушали. Вот как вас, напрмер.Вас и других учителей которые ушли...можно было хотя бы учиться, хоть с трудом)) и с чем это связано,я не пойму.  
специалистов многих видимо плохо обучают в университетах..)))))
Сообщений: 0
Да очень Жаль Татьяну Николаевну, царствие ей небесное.
Но насчет специалистов, тут не в университетах дело, а в опыте. Его как раз очень мало у новеньких, да и откуда его взять, все хотят заработать,а в школах небольшая зарплата, да и практики ни у кого нет. вот и методом проб и ошибок они себе сами делают дорогу. тем более щас еще детишки очень смелые, и много много знают(((((( а уважения мало к кому имеют.
Попробуй обучи их? тяжело. Увы так
Сообщений: 0
что?!
у нас сейчас в школе половина новеньких учителей.
и вся эта уважаемая половина совершенно НЕ ЗНАЕТ своего урока!
и что тут говорить? им просто ни хрена не надо, вот именно НИ ХРЕНА!
кроме жалких копеек, что им платят.
это нормально, когда я уговариваю учителя хоть раз нам объяснить тему, а не просто писать конспект, сдать и получить пять?:)
Сообщений: 0
Ссори не знал, а за это надо жаловаться всем классом в раино. писать заявления и вот увидите в следующий раз они вам все объяснят как надо..
если их конечно не уволят...
Сообщений: 0
ой Виталий) не смешите, пожалуйста.
Уволят!? да и кто тогда будет преподавать? уж не велик список учителй, кто захочет работать в этой школе. Думаешь, Конягина не знает что происходит? знает, и радуется. потому что ей тоже ни чего не надо. и она как будто специально набирает таких учителей.
Сообщений: 0
наверное ты права!! Может самому пойти преподавать туда, а заодно сместить конягину
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024