Как на счет встречи выпускников - 2007?

  
Сообщений: 0
Что то я  по всем уже дико соскучилась и хотелось бы всех увидеть! Предлагаю 4 июля (суббота) собраться всем(кому это важно и интересно) на Оперном у здания администрации под часами в 15.00. Ждем опаздывающих пол часа. Будем гулять по набережной. фотографироваться (так что желателен презентабельный вид), можем заглянуть в кафе (если кто желает, так что возьмите денег). Очень большая просьба не отказываться, а то когда мы еще встретимся...
Сообщений: 0
если на баттл на шира не уеду то пойду если народ собереться)
Сообщений: 0
тоже оч соскучилась. но точно не могу обещать я только с питера приехала недавно. сейчас на мели. ну буду стараться.
Сообщений: 0
уверен что придут не более 10 человек, может загляну если кто нить из наших будет)
Сообщений: 0
может тогда перенечти на попозже? предлагайте, кому когда удобно!
Сообщений: 0
И еще, сообщайте пожалуйста нашим кого встретите, усидите, с кем общаетесь. но кого нет в контакте.
Сообщений: 0
ты че бля,на оперу поедишь чтоб просто заглянуть?:DD
пидор чтоли:DD
Сообщений: 0
я хуй клал на всех
Сообщений: 0
Миша, ну че за отношение? Вы не пойдете потому что ехать далеко? Ну там просто по живописнее, давайте у школу встретимся, если хотите. Все же для вас!
Сообщений: 0
ээээ...на меня то не забевай!
миша мы так давно не видились..пошли покурим?:DD
Сообщений: 0
Сашуль мож мы придем:)))) Васька пока думает:))))
Сообщений: 0
уряяя! в принципе можно в августе перед нвым учебным гдом встретиться. просто хотелось сейчас всех собрать...
Сообщений: 0
Я бы пришла, но 27 июня я в Москву улетаю, и как долго там буду пока не знаю.
Сообщений: 0
мда.. ну ради 3х человек не будем собирать...
Сообщений: 0
Какие-то вы вялые, товарищи. Надо сразу звонить всем и назначать место и время встречи. И поверьте моему опыту придут и никуда не денуться. Мы всегда со своим классом так делаем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024