Любите ли вы нашу школу?

  
Сообщений: 0
Я ненавижу просто эту шк.!!!!!!! да ее и школой трудно назвать!!!!!
Сообщений: 0
100 раз пожелела что в эту школу пошла!:)
Сообщений: 0
андрей прям в яблочко:))) если б там не было столько гопарей, было бы норм!))
Сообщений: 0
Ну на счёт нарко может быть и да, а вот КРИМИНАЛОМ я бы её не назвала! Вы вообще про криминал чё-нибудь знаете?! :(:(      И школа хрень! :):) А хрень и криминал-две не совместимые вещи! :/:/
Сообщений: 0
Нась, да пох ваще..короче отстой полныыыый!!!!=)))))
Сообщений: 0
А че тогда вы все ТУТ УЧИТЕСЬ!? Давно бы уже свалили!ВОООТ,не хотите!
Сообщений: 0
да вот, не любим, а учимся.... наверное все таки любим :)
Сообщений: 0
учусь, потому что по личным обстоятельствам не могу свалить со школы, Оля! Нет другово выхода! Все равно, конечно, где то глубоко в душе,  я все так люблю школу!...) но видимо очень глубоко..)
Сообщений: 0
Я ОЧЕНЬ люблю нашу №81 школаjokeКриминала там никакого нет!!!!))Ну а нарки они есть везде))))
Сообщений: 0
Согласен нарки они везде только здесь они более открыты и видны, чем в других. Только здесь ты поймешь кто хороший а кого стоит опасаться. это школа, окруженная общежитиями и семьями с низким доходами.. Здесь все на виду. А вот в других школах все сзади, и получишь ты пиздюлей тоже сзади а не спереди. 81 самая лучшая и пошли все на-й
Сообщений: 0
Согласна с Виталием "Frag" del Uzurpator Яшниковым))))))))
Сообщений: 0
Виталий, возможно в ваши времена это была и не плохая школа, я в этом не сомневаюсь..но Сейчас...мм..в общем без комментариев..у каждого свое мнение)) Вы видимо там давно не были, и не видели кто и Как там учатся...
Сообщений: 0
Виталий "Frag" del Uzurpator Яшников,что вы имеете против общежитий?!????
Сообщений: 0
Да господи против общаги я ничего не имел и не буду иметь. Сам жил некоторое время....)))))  ДА я к тому, что основной контингент жителей вокруг школы это люди среднего и низкого достатка.
Насчет учебы согласен давно не был, но я, действительно говорю про свое чудесное время учебы в ней.. Сейчас я наслышан про все, что там творится и это не есть хорошо...
Сообщений: 0
вот вот..
ксюша, понятно бывают исключения..хорошие семьи тоже есть безусловно в общагах..но все дерьмо что учится в нашей школе, живут в общагах в неблагоприятных семьях
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024