Любите ли вы нашу школу?

  
Сообщений: 0
Наверно скорее всего сами ученики, а кто же ещё. Я просто не понимаю как вобще можно школу так  любить?! Чё в ней хорошего? И не обязательно эту школу, но и любую другую. Школа-это головная боль, и не больше того. И кому нужны друзья придурки из 81 школы, я понять не могу. Наверно таким же как и они сами.=(
Сообщений: 0
Когда подростешь,когда закончишь школу-тогда поймешь "как вобще можно школу так любить?! "
Сообщений: 0
Школа это не только обязанности, но и место где встречаются и общаются.. Любить стены и классы никто никого не заставляет. Я про коллектив про кампанию.
Сообщений: 0
Максим MaxElectro Шуточкин

Когда я "подросту, закончу школу" тогда я пойму, как же долго длились эти мерзкие школьные годы! И не надо говорить что будет не так. Тем кто сидят и вспоминают школу, и ещё хотят туда обратно, наверно просто заняться видимо нечем.
Сообщений: 0
Спорить я не собираюсь так как мне просто похуй!
Думай как хочешь
Сообщений: 0
Эля  Гурбанова, девочка, ты еще слишком маленькая и глупая, чтобы осознавать, что на самом деле несет тебе школа. когда ты поступишь в инст, и проучишься там хотя бы года 2, ты осознаешь, как там было хорошо, легко и тепло. будешь с улыбкой вспоминать какие-то яркие моменты школьной жизни...чем дальше - тем сложнее. будешь учится в универе, покажется, что и там плохо, бардак, ужас...захочется на работу. а с возрастом понимаешь, что самое оптимальное это вообще детский сад, но нужно развиваться, добиться чего-то в этой жизни...
вообще с ужасом смотрю на нынешнюю школоту. поколение потребителей и неучей, они не хотят чем-то серьезно заниматься, они пьют, курят, колятся, трахаются. неп хотят читать книги, открывать что-то новое, пробовать себя в сложных ситуациях. они предпочитают не уважать старших, гнуть пальцы и сидеть у родителей на шее, девочки выглядят как 25летние женщины! мне очень жаль это бездумное поколение...
Сообщений: 0
Да-да-да!!Юлиана  Ohyeahbaby вы правы=))
Сообщений: 0
скоро в школу родную поработать приду ^^
быстро у меня там по струнке детки ходить начнут...
Сообщений: 0
ахаххахахахаах:DDDD
по струнки:DDDDDD
бойтесь детишки..злая тетя идет..тяжелые времена для вас грядут)))
Сообщений: 0
ты мне не веришь? :)))))))))))
проверим через 4 недели ;)
Сообщений: 0
Вот с Юлей согласен полностью и пожелаю ей от чистого сердца удачи и терпенья в ее тяжелой работе!! Это действительно достойная и уважаемая работа..
Сообщений: 0
Виталий, спасибо, отдуши)
только я не учитель предметник, я психолог)
Сообщений: 0
это тоже важно, даже очень. желаю удачи на работе.... тем более если Вы в школе 81
Сообщений: 0
спасибо большое)
я на практику туда иду..
Сообщений: 0
ооо, Юлиана  Ohyeahbaby я буду ждать!! правда!)))
И тогда ты увидишь ЧТО (именно что) там учиться!:) и поймете возможно еще маленькую и глупую Элю)))) Сейчас идет ПОКОЛЕНИЕ АМОРАЛЬНЫХ УРОДОВ! Но как правило всегда существуют исключения))) вот только этих исключений в нашей любимой 81 оченьочень маало)
Раньше я оч любила эту шк, когда была помладше...скорее ждала конца каникул..даже скучала по всем..но сейчас...люди меняются..и школа вместе с ними..) А еще мне очень печально, что знания нам дают..ну..чуточку больше нулевых:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024