Ваше мнение о директоре!! Только тссс, по тихому..=))))

  
Сообщений: 0
Хм, пишим..))) вооот у мя не очеень положительный осадок о Тане..)))
Сообщений: 0
мда, помнится мы с ней сильно поругались в 11 классе.. меня даж отчислить грозились, но простили за прошлые заслуги ^^ а когда вручала аттестат сказала "Я счастлива, что вы учились в нашей школе"... Все равно не долюбливаю её... Из за неё Татьяна наша ушла :(
Сообщений: 0
Какая татьяна?О_о вот воот..и вообще она ходит по школе как приведение, ни чо ей не надо, там драка например а ей по фигу, мимо пройдет..*((
Сообщений: 0
Татьяна - Татьяна Николаевна Ильина (физика)
Сообщений: 0
разве из за директора ушла таня?? по мойму нет! конечно доля конягиной в этом была, но главная причина не в ней..
Сообщений: 0
Она ушла потому что внук у неё родился, но если бы Директриса не дала ей самый отстойный класс, если бы не вызывала её на ковер каждую неделю и вслдствии чего Татьяна не болела бы по четвертям, то она бы и сейчас работала... Ну а кроме нашей, Розэ например из-за неё ушла 100%
Сообщений: 0
Татьяна Ивановна(Конягина)Такая приколистка.Она однажды на алгебре меня вызвала к доске и я там стояла решала весь урок,она сказала пока не сломаешься.И тут я решила и она чето начила очки протирать и сказала-"Аж Очко запотело!"Такой ржач по классу прошел,да и она нас очень любит,как родных детей воспитывает,просто она директор и ей в администрациии тааак влетает за всю школу.Вот она и горичиться.А так я её оч люблю...:)
Мы её можем заговорить на один урок и просто так проболтаем и на 7 урок она нас никогда не оставляет:)
Сообщений: 0
вово:(( да Саша, так оно всё:(((( Конягина пидар:((((
Сообщений: 0
Раньше до нее была Вера Петровна . Вот были времена -СУПЕРРРские б..ть. У меня 11 был когда пришла Конягина. Мне сразу не понравилась...... и т.д и т.п((((. Ильина , Гладкова, Елена Васильевна столько было учителей здоровских все поуходили. Повезло тем кто застал Екс, Марию Аркадьевну и др. А вообще 81 самая лучшая школа))))) Потому что мы там учились и находится она в хорошем месте.....
Сообщений: 0
тима,тима....нормальная она училка,даже самая нормальная в школе
Сообщений: 0
Умная и приятная женщина, может себя преподлать, но как Директор она фуфло. Ведь она в силах что-то изменить там школу к лучшему, а делает так что нормальные преподы увольняются......Каждый в этой школе по-своему "хорош"....
Сообщений: 0
Сабина Mrs Cirly,А кого ты считаешь "нормальными преподами"????Они увольняются наверно просто потому что не выдерживают поведения учащихся, директор мне кажется здесь не причём.
Сообщений: 0
как раз причем, только он в ответе за все, а дети они и есть дети..
Сообщений: 0
Дети в 81 школе-монстры, а не дети. Не все учителя их выдерживают. А в чём собственно её в этом  вина?
Сообщений: 0
правильное руководство должно быть . Вот тебя родители воспитали правильно Эля? Ты наркоманка? Или торгуешь Телом может быть? Я уверен на 100%, что нет. Это о чем говорит?
Я с тобой согласен дети очень тяжелые, но и ты должне поступать жесткои, но одновременно не делать себя учителем, которого должны бояться, наоборот должны любить и уважать. И когда я учился тоже были наркоманы бандиты, да и сам был таким. Но Я никогда не грубил учителям, уважал директора,  и воообще, было здорово,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024