Любите ли вы нашу школу?

  
Сообщений: 0
ненавижу эту школу!!!!!!!!!никогда больше туда не пойду!!!!!
Сообщений: 0
Зато те кто щас закончил и ещё закончит эту "прикрасную" школу, годика через 2-3 захотят туда вернуться и посидеть за своей партой, и будут хотеть так же посидеть на уроках...но не все, будут и такие кому пох на всё...=)
Сообщений: 0
Лично мне не на всё пох,а на эту школу недоделанную!!!Ничё хорошего я в ней не вижу.
Сообщений: 0
Эх Эля Эля, видимо тебе не повезло с классом, либо ты не сначала училась. Не знаю.. (( Не было в твоей жизни большого, сглаженного коллектива, хорошей дружбы... в школе..
Сообщений: 0
Во во!
полностью поддерживаю...
Мы тоже когда учились блажили на  школу....да и щас я говорю что школа плохая,но и тем не менее я ее любил люблю и буду любить!
Вот уже третье 1 сентября начну не в окрестностях школы а в универе,и все равно каждый раз как не зайду в школу рад ее видеть и тех учителей которые меня учили!
все мир
Сообщений: 0
Да, Виталий "Frag"-Uzurpator Яшников,ты прав!С классом мне конкретно не повезло. Да,в этой школе я не сначала училась, но не в этом дело. до неё я училась в школе, где не было такого безобразия как в этой. Я считаю, что мне не только с классом не повезло, но и с самой школой. Быть может она была нормальной, когда ты в ней учился. Просто наверно не знаешь что творится с этой школой сейчас.
Сообщений: 0
И вобще, если я училась не понятно с кем в этой школе, с этими ублюдками, то это не означает что в моей жизни не было большого, сглаженного коллектива, и ещё и хорошей дружбы.....в школе. И не удивительно что большинство эту школу ненавидят.
Сообщений: 0
Начну с того что я тоже её не очень люблю, и если говорить чеснее я её вообще ненавидела когда там училась. Возможно причина была в том что мне попался, мягко говоря, не самый удачный класс. С шестого класса я училась там и надо сказать там не было и в помине никаких принцыпов дружбы, товарищинских ценностей, не было даже элементарного воспитания....Учителя нехотя терпели нас 45 мин, к нашему уроку физ-ры готовились как к второй мировой, и от наших "можно выйти в туалет?!" было не узнать чистых сартиров, и классные наши менялись с космической скорость... Но сейчас когда прошло время, у меня не осталось ни лютой неновисти, не адской злобы...Просто ни к чему не обязывающая пустата.Возможно если бы я училась там с первого, то был бы более положительный осадок, и у меня возникло бы желание посидеть за былой партой....Всё дело не в драных стен и старых партах, а именно в коллективе
Сообщений: 0
Да уж не повезло Вам девчонки(((  И в наше время были проблемы, наркоманы, и прочая всякая фигня.. Вот например в моем классе на обж в подвале вообще в парня шило воткнули в живот на наших глазах(( и с учебой тоже были проблемы. Вам главное не повезло с друзьями и пониманием, это очень плохо, что память у вас будет загажена на всю жизнь(( Но надеюсь у Вас все будет хорошо, и теперь Вы сами делаете себе жизнь и сами решаете с кем общаться)))
Сообщений: 0
Если вам так нравится эта школа, значит вы любите смотреть, как люди друг друга тыкают шилом в живот, а это не нормально....Про память немного преувиличил, загаженной она у нас не останется, это школа всегда такой будет....И не важно, общаешься ты в школе с кем нибудь или нет, пообщаться можно и вне учебного времени, а в школе учиться надо. Ну это лично мое мнение=)))
Сообщений: 0
А вот зря ты так Эля. Школа это продолжение детсада, она учт общению и сближает людей. Именно она делает натоящих друзей, и твой характер. мне не нравится когда в моих друзей пыряют в живот, и когда своего друга несешь к рачц по локоть в крови, мне не нравится, когда возвращаешься домой и в подъезде колится очередной наркоман или трахают очередную шлюху. Нет. А школа должна учить не только предметам, но и жизни. Помогать тебе понять, что такое жизнь. Ты же еще малыш, только, что вышел из детского сада. А тут такое. Да это жизнь и есть. и те кто, что либо достиг после этой школы или подобной тот действительно является мужественным и сльным человеком, кого стоит уважать...
Сообщений: 0
Да, я с тобой согласна что школа учит общению, сблишает людей, и т.д. и т.п., но никак не эта школа! Эту школу вобще школой нельзя назвать, там не учиться, ни нормально общаться нельзя, я там 3 года отучилась, и я знаю. Я ничего про другие нормальные школы не говорю, ничего против них не имеею, но ЭТУ нормальной нельзя назвать, это уж точно. Я думаю что память будет загаженной, как ты выражаешься, только у тех кто там проучился много лет, с этими придурками.....Жалко мне их.
Сообщений: 0
Я тебя понимаю и действительно сочувствую тем, кто не нашел в своей школе себе настоящих друзей, понимания, а натолкнулся на стену, которая давит сильнее. Дети порой тоже бывают такими жестокими. Помню в наш класс пришла девочка с другой школы, мы приняли ее со всей душой к нам. А вот в параллельном классе там парня новенького загнобили так, что ему пришлось уйти из школы(( Тут конечно зависит от коллектива и кампаниии. тут уж ничего не поделаешь
Сообщений: 0
А дело и не в друзьях, а в поведении детей в этой школе. твои друзья не обязательно должны учиться с тобой в одной школе. Просто там даже не было нормальной человеческой обстановки, чтобы можно было хотя бы учиться. В этой школе всегда так было и будет.
Сообщений: 0
да, пожалуй, ты права. не обязательно, чтобы друзья были из школы, или твои одноклассники, но обязательно, чтобы твои одноклассники были твоими друзьями. Ты же идешь с ними по жизни не один год, именно они видят чаще всего твои взлеты и падения, именно им ты даешь списывать или сама у них списываешь. Вокруг тебя два-три десяткя таких же как и ты ребят. Ты знаешь про них, а они по тебя. А насчет, человеческой обстановки как ты думаешь кто должен ее сделать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024