Новости

RSS лента

В городке Заречном Свердловской области прошли юбилейные 10-е Курчатовские чтения школьников, посвящённые 110-летию со дня рождения основателя отечественной атомной науки и индустрии И. В. Курчатова и Году охраны находящейся вокруг среды в Рф. С напутственными словами к соучастникам конкурса выступили зам. начальника Белоярской АЭС по управлению персоналом Андрей Павлюк, голова городского округа Заречный Василий Ланских, публичные деятели и ветераны.

«То, что Ростехнадзор отлично совладал с значением топора, неизящно проведя следствие обстоятельств трагедии 2009 года на Саяно-Шушенской ГЭС, - это разумеется. Может случится краткое перемыкание и настать настоящий конец света. И не лишь света от СШГЭС. Обесточатся даже клавиши для голосования». Конкретно об этом произносит знатный энергетик Рф Геннадий Рассохин в собственной новейшей статье, учтиво данной им редакции «Дамба.

 Секретарь красноярского отделения партии "Гражданская оборона" Константин Сенченко сказал о явке на допрос в Следственный совет Рф следуя обвинению о хищениях в ходе избирательной кампании Союза правых сил в 2007 году, оговариваемым сообразно которому проходит юрист-оппозиционер Алексей Навальный. "Сейчас с утра побывал следственный совет. Снова узнавали про мои пожертвования партии СПС в 2007. Постоянно спрашивали, знаю ли я Белых и Навального. 

Ситуация на дорогах в Сибири нормализовалась, заторов на трассах фактически не бывает, сказал в пн вице-премьер Рф Аркадий Дворкович на совещании, которое провел премьер-министр Дмитрий Медведев с вице-премьерами. «В данный момент ограничения(на перемещение)сняты во всех регионах, ведется неизменный мониторинг, исполняется расчистка дорог, в каком месте ещё вьюги длятся.

Краевые власти будут отвечать за создание следующий программы для СФО в новеньком исследовательском центре. В рамках прошедшего Х Красноярского экономического форума состоялся выпуклый стол «Сибирь на карте мирового роста: региональное формирование в контексте глобальных изменений». Действие стало одним из главных, состоявшихся на КЭФ-2013: роль в нем принял голова правительства Рф Дмитрий Медведев.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 


 
Портал города Красноярска © 2024