FineAdviser — настоящий бьюти-эксперт

23 ноября 2021 - Админ
article188.jpg

Индустрия красоты с каждым годом все активнее развивается. Возникают новые процедуры и услуги. Но некоторые направления в сфере beauty неизменно остаются наиболее востребованными. Что же относится к их числу? Конечно, макияж, маникюр, наращивание ресниц, стрижки, окрашивание волос, создание причесок и педикюр. Неудивительно, что идеи для формирования образа клиентки продумывают заранее. Многие мастера тоже стараются найти вдохновение в работах своих коллег.

Огромная подборка работ

Где же можно найти варианты качественных и стильных работ? На сайте https://fineadviser.com/ru представлено огромное количество идей. Все популярные работы на сервисе распределены по основным категориям. Создатели ресурса их разделили на:

  • лицо;
  • волосы;
  • тату и пирсинг;
  • ногти;
  • свадьба.

В каждом из разделов FineAdviser публикуют свои работы не только лучшие мастера, но и самые именитые и популярные салоны красоты со всего мира. Нейл-мастера делятся самыми трендовыми и нетривиальными версиями дизайна маникюра. Среди креативных решений можно найти самые привлекательные и стильные версии для учебы, свадьбы, офиса, отдыха или работы.

Профессиональные стилисты и парикмахеры из самых разных стран делятся не только наиболее востребованными и роскошными вариантами окрашивания. Среди фотографий на этой уникальной площадке можно отыскать огромное количество снимков стильных стрижек и утонченных или, напротив, дерзких, неординарных причесок.

Все направления: от стрижек до пирсинга

Площадка FineAdviser позиционирует себя как настоящего бьюти-эксперта, функционирующего в режиме онлайн. И это действительно так! Ведь именно на этой платформе собрано огромное количество видов макияжа. Это не только спокойные и сдержанные варианты на каждый день. Среди работ можно найти идеи для фотосессии, свадебного торжества или другого знаменательного события.

Еще на площадке можно познакомиться с актуальными работами специалистов в области пирсинга и тату. Не менее интересной и разнообразной окажется подборка работ со свадебными образами. Благодаря ей можно найти идеальный наряд, мейкап и прическу для столь знаменательного события.

Удобный функционал сайта

Но это не все возможности такого уникального и по-настоящему полезного ресурса. При клике на понравившейся снимок открывается полная информация по работе, включая стиль и другие тонкости. При этом смотреть можно как просто галерею со снимками, так и с поиском мастера.

Понравившимися идеями можно делить в Телеграм и других мессенджерах или соцсетях.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024