Вопрос-ответ

  
Сообщений: 0
Ирина, Да, загодя давать какие то гарантии за такое длительное время нереально. С большой долей вероятности в это время бОльшая часть народу уедет на соревнования в Казахстан, и возможно в конце августа полетов вообще не будет до 7-8 сентября. Ну и как показывает практика - август - пора дождей. Вообще по этому вопросу если других вариантов не появится, более гарантированных можно будет списаться числа 15 августа, и там уже предварительно будет ясно, сможем ли мы обеспечивать полеты в этот период, но даже если сможем, последнее слово будет за погодой.
Сообщений: 0
Александр, второй вопрос-в полете резких дерганий спины не наблюдается когда натягиваются стропы к примеру в момент пойманного течения воздуха или еще чего...Не разрешаю мужу прыгать на страховке с моста из за сорванной спины,там то её конкретно дергает,а вот тут поскольку я не пробовала то и не знаю есть ли такие моменты.
Сообщений: 0
Ирина, резких нагрузок на спину при полете на параплане не возникает. Пассажир как и пилот сидят в удобных подвесных системах. как в креслах. Штатные посадки очень мягкие, аналогично тому, что вы с табуретки спрыгните а порой и еще мягче. про сорванную спину обязательно напомните перед вылетом, чтобы пилот был предельно аккуратен.
Сообщений: 0
Мария, да, но без фанатизма )))
Брюки, футболка с длинным рукавом или кофта, удобная обувь на плоской подошве.
Сообщений: 0
Марина, ну тогда заказываю солнышка на четверг и готова уже летать)
Сообщений: 0
Мария, smile)) отлично, на четверг погода проплачена )
Сообщений: 0
Александр, спасибо) Т.е. я правильно понимаю что если мы летим с супругом в тандеме,то нас получается трое-я,муж,пилот?
И последний вопрос-по стоимости сореентируйте)
Сообщений: 0
Ирина, стоисмость на текущий момент 1200р полет. + если хотите, пилот снимет видео полета, и после монтажа передадим вам фирменный диск (съемка и монтаж 800р)
Сообщений: 0
Ирина, нет не совсем так. Летит пилот и один пассажир. То есть вы летите по очереди, вначале муж, затем вы... или наоборот :)
Сообщений: 0
Александр, понятненько...спасибо) Т.е. если летим последовательно,то у нас получается цена умноженная на 2?
Сообщений: 0
Ирина, нет не совсем так. Летит пилот и один пассажир. То есть вы летите по очереди, вначале муж, затем вы... или наоборотsmileСтоимость полета 1200р , еще пилот может снять видео +800р
Сообщений: 0
да. совершенно верно. что то не получилось отредактировать сообщение свое. прошу прощения за перепост
Сообщений: 0
Да бывает...тут уж не от нас порой зависит)
Сообщений: 0
а где летаете? есть несколько мест?
Сообщений: 0
Здравствуйте Александр, здравствуйте Марина! Отписываюсь уточнить, не забыли-ли про меня?))) Я Александр студент (89135194541) созванивались на неделе, вроде на этой недельке занятия должны начаться, тоска как в небо хочется(((...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024