Вопрос-ответ

  
Сообщений: 0
добрый день! У меня день рождения 3 октября и я хочу всей дружной компанией полетать ( 8 человек)smileскажите возможно устроить всё именно в этот день?
Сообщений: 0
Андрей, отвечаю с опозданием, т к только вернуись с соревнований с Казахстане. Клуб есть, базовый курс обойдется в 16т.р. Все необходимое во время обучения снаряжение учлетам предоставляется клубом. Полет не в тандеме со стартом на нашей лебедке на собственном крыле стоит 300 рублей. Если нет опыта самостоятельных полетов полетать не в тандеме не получится.
PS сейчас как раз набираем новую группу, крайнюю в этом сезоне.
Сообщений: 0
Александр, Доброго времени суток! Да сентябрь-октябрь летаем. Как только начинает сырость и грязь, полеты заканчиваются.
Зимой не летаем потому что хооолодно )))
Сообщений: 0
Илья, Здравствуйте! Мы будем рады, если  Вы решите провести свой день рождения у нас на полетах, но последнее слово всегда за погодой, если будет дождь или очень сильный ветер, мы бессильны- полёты не состоятся.
Можно ориентироваться на предварительный прогноз, но точное решение можно принять только непосредственно за день перед выездом (или даже в первой половине этого дня, если погода сомнительная).
Сообщений: 0
а пройдя обучение надо обязательно покупать свое крыло?каков членский взнос в клуб,если есть опыт самостоятельных полетов
Сообщений: 0
Пройдя обучение удобнее летать на  своем крыле т.к. школьные крылья мы даем в аренду пилотам по остаточному принципу, если на них нет учеников  в данный момент то можно полетать и на самостоятельные выезды мы их в аренду не даем, только на лебедочные выезды школы. Один вылет на лебедке на школьном крыле обходится в 600 рублей (это стоимость с учетом буксировки на лебедке). Специальных клубных крыльев для полетов нет. По поводу скидок на буксировку и полеты на школьных крыльях можно уточнить по телефону 251-21-83
Сообщений: 0
а вчера - сегодня вы летали? подпишите этот номер на рассылку плиз 8 923 336 2354
Сообщений: 0
Нет. вчера не летали по техническим причинам. Неисправность оборудования будет устранена ориентировочно в понедельник-вторник , так что полеты продолжатся с 19 сентября. Ваш телефон добавлен в рассылку.
Сообщений: 0
Марина, Как следует одеваться для полетов? И как у вас дела обстоят с фотосъемкой?
Сообщений: 0
Дмитрий, добрый день. Одеваться предпочтительно в одежду не стесняющую движений с учетом того, что в полете немного прохладней, чем на земле. Девушкам иметь ввиду, что обувь должна быть без каблуков.
Есть видеосъемка полета на камеру гоу-про -800 рублей, фотосъмека ключевых моментов - подготовка, старт, фото в полете (сделанное с земли) и посадка (около 10-15 фото) -300 рублей. Фотосъемкой занимаюсь я, если нужна, заранее сообщите в какой день, так как в противном случае я могу находиться на противоположном конце поля- на лебедке.
Сообщений: 0
Ждем следующего летаsmileхочется лететь под голубым небом и ярким полящим солнцем :)
Сообщений: 0
Здравствуйте! Подскажите, а в начале октября еще возможны полеты на параплане? как можно узнать даты полетов?
Сообщений: 0
Екатерина, добрый день! Да, возможны, летать будем по погоде до середины-конца октября ориентировочно. Скорее всего только по выходным дням.
Можете оставить свой номер, и я включу его в рассылку, будете получать смс о времени проведения полетов.
Либо уточняйте по телефонам 251-21-83 или 8 906 913 38 56
Сообщений: 0
Екатерина, номер добавила, будете уведомления о полетах получать. На выходных планируем летать.
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста,
когда начнутся теперь полёта и соответственно обучение ?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024