Вопрос-ответ

  
Сообщений: 0
где все это действие происходит?
Сообщений: 0
Андрей, обычно в поле за деревней Серебряково.(поворот направо сразу за Крастяжмашем по Енисейскому тракту и далее до деревни). Подробней о том, как добраться можно узнать по телефону  251-21-83
Сообщений: 0
Эх, помучаю я вас вопросами пожалуй. За сколько становится известна дата проведения? Со скольки (по времени) начинаете обычно? На общественном транспорте добраться реально до места действия?
Сообщений: 0
Роман, а мучайте на здоровье )))
Выезды планируем в соответсвии с прогнозом, но конкретное решение принимается непосредственно в день выезда, так уж непредсказуема погода.
Делаем смс-рассылку участникам. Можем вас включить в нее, если оставите свой номер.
В выходные начинаем, обычно, часов с 14 (но опять же зависит от погоды), в будние дни с 18-00.
Нет, на общественном транспорте добраться не получится. Доехать можно максимум до деревни Серебряково, но оттуда еще километра 4-5 до поля, на котором мы летаем.
Сообщений: 0
Марина, понятненько. Спасибо за ответ. На рассылку подпишусь, но всё же хотелось бы состыковаться где то за недельку до мероприятия с вами. Работа у меня не с самым лучшим графиком, да и до Края с Енисейска автобусом добираться ни есть гуд.
Сообщений: 0
Роман, прекрасно понимаю. А Вы именно на один день хотите приехать? Если бы на несколько, было бы больше шансов в погоду попасть. А так могу посоветовать мониторить прогноз. Нужно отсутствие осадков и не слишком сильный ветер.
Ну и звоните предварительно, уточняйте наши планы.
Сообщений: 0
Здравствуйте,а первый раз только в тандеме можно?=)
Сообщений: 0
Виктория, Добрый вечер, Виктория! Да, конечно, первый раз только в тандеме. Для того чтобы летать самостоятельно, нужно пройти курс обучения.
Сообщений: 0
добрый день. а сколько по времени полет длиться?)
Сообщений: 0
Мария, здравствуйте! Зависит от погодных условий и веса пассажира. 7-10 минут в среднем. Если хотите полетать дольше, лучше приезжать в дневное время.
Сообщений: 0
Марина, а в четверг возможно?
Сообщений: 0
Мария, возможно, но зависит от погодных условий, т е пока точно сказать нельзя, будем ли летать в четверг.  Вот завтра точно летаем с обеда. smile
Можете оставить свой номер телефона (здесь или в личку), если хотите получать смс-рассылку о проведении полетов.
Сообщений: 0
Марина, я просто уезжаю, надеюсь в четверг полеты будут)))
Сообщений: 0
Мария, номер добавила в рассылку, я тоже надеюсь ))
Сообщений: 0
А теперь я пожалуй помучаю вопросами...насколько я поняла из беглого прочтения выше написанного привязка к конкретной дате нереальна?
У меня бракосочетание 25.08 ,без толпы народа,будем праздновать вдвоем с мужем.Вот и думаю чтоб такого учудить,куда податься)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024