Вопрос-ответ

  
Сообщений: 0
Задавайте все интересующие Вас вопросы в этой теме. Получайте ответы ))
Сообщений: 0
Виктория, стоимость полета в тандеме 1200 рублей
Сообщений: 0
Если вы нашли существенно дешевле, то задайтесь вопросом - почему? Летая со школой Вектор-Красноярск, вы доверяете свою жизнь и здоровье профессионалам, пилотам-спортсменам (КМС, МС) с многолетним опытом тандемных полетов и спортивных соревновательных полетов в сложнейших горных условиях, которые летают на новейших сертифицированных крыльях. Не экономьте рискуя своим здоровьем. (на правах рекламы) )))
Сообщений: 0
Скоро приедем к вам! :))  Урааа!!!
Сообщений: 0
Велкам!smileДа, лучше приезжать в выходные днем, когда светит солнышко, тогда полноту ощущений гарантирую на 200%
Сообщений: 0
Ураааа! Вчера летала!!!!  Сюжет из моих снов... Даже ощущение щекочащего удовольствия в животе :)     В общем - Счастлива !  Удовлетворена.... )))  На какое-то время. :)                                  Хотя и желанный человек сейчас не рядом, далеко...
Сообщений: 0
Всем СПАСИБО !!!  Приедем ещё! Обязательно.
Сообщений: 0
Смешно сказать, но больше всего я боялась ...  замёрзнуть, когда буду в небесах...  )))  Но очутившись там -  забыла, что собиралась мёрзнуть  :)  Вся дурь из головы махом выветрилась. Потом только голова немного кружилась, после непривычной "акробатики"  :))
Сообщений: 0
Со скольки лет можно летать?)
Сообщений: 0
Дарья, примерно с 7 лет. Но несовершеннолетние только с согласия родителей.
Мы своего первый раз в 6 лет прокатили  http://www.paraplanoff.net/pmxblog/?sa=view;cont=45;u..
Сообщений: 0
Ирина, я иногда летаю-летаю, и только когда сяду понимаю, что в полете замерзла ))
Сообщений: 0
Моя старшая дочка тоже просится теперь! Я не против, но прям не знаю, не рановато ли для девочки, ей 9й год? Как ваш сын отреагировал на первый полет? Просится-то просится, но не слишком большое потрясение это будет для ребёнка? Хотя дети, мне кажется, вообще ничего не боятся  :)  не то, что взрослые  :)
Сообщений: 0
Дети воспринимают полет как атракцион. Самые маленькие мои пассажиры были в возрасте 5 лет. Но тут я думаю больше желания у родителей было, хотя дети тоже остались очень довольны. Того страха, который порой испытываем мы, взрослые, дети не испытывают однозначно. Им просто интересно
Сообщений: 0
Спасибо! Обдумаем, когда реализовать этот атракцион  :))
Сообщений: 0
Хочу тогда полетать, раз прыгать с моста не разрешают)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024