Условия объединения митингов

Автор:
Опубликовано: 4040 дней назад (3 апреля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как мы уже писали ранее, в Красноярске образовалось 3 окргкомитета. Поэтому мы набросали список компромиссных условий:

1) Уведомления и ведение митинга за нами.
2) В основу ложится наш проект резолюции с социальными и демократическими требованиями. Возможны широкие градации, но посыл должен остаться прежним.
3) По 2 выступления левым, либералам, националистам, общественникам. Не менее 5 выступающих от группы ВКонтакте. Остальное время - свободный микрофон (не менее 30 минут)
4) Выступающие должны согласовать темы на предмет конструктивности. Довольно пустых лозунгов, только реальные предложения. Националисты должны выдвинуть приличных выступающих, которые не будут вещать нацистские лозунги и призывать к этническим чисткам.
5) На митинге белые ленточки раздаваться не будут, но каждый может принести с собой свою символику.
YouLead - ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ | Что нужно сделать для поступления в ВУЗ МВД?
0 # 3 апреля 2013 в 01:52 0
Под националистами понимается оргкомиет кургиняновцев-казаков?
0 # 3 апреля 2013 в 01:52 0
Влад, Вроде как они внезапно отказались от участия в антиоранжистском митинге. Приблизительный состав его: КПРФ, РКРП-КПСС, “Сталинский блок Красноярья”, РНЕ, “Славянский Союз”, “Народный Собор”, “Народное ополчение Минина и Пожарского”, “Енисейские казаки”, “Фонд славянской письменности и культуры”, “Конгресс русских общин” и некоторые другие
0 # 3 апреля 2013 в 02:18 0
Так я и говорю,предполагается дать слово 2 представителям ЭТОГО оргомитета?
0 # 3 апреля 2013 в 04:13 0
Владислав, опять тупо примем резолюцию - и все? Может как-то сформулировать к митингу программу дальнейших действий?
Что по поводу организации движения? "За нами" то, "наше" это... А кто "мы" в конце-то концов?
0 # 3 апреля 2013 в 04:30 0
Тамара, Само собой, во вторник планируем провести мозговой штурм по постановке задач и вариантов их реализации. Приходите.
0 # 3 апреля 2013 в 06:06 0
Славянского союза там не будет!
0 # 3 апреля 2013 в 07:36 0
Дополнение:

1) Уведомления и ведение митинга за нами. (под нами подразумевается не Александр Лебедев + Екатерина Фатьянова + Влад Котчетков, а группа. Вся. Решается все голосованием)
2) В основу ложится наш (по поводу наш - точно так же, резолюция, принятая группой.) проект резолюции с социальными и демократическими требованиями. Возможны широкие градации, но посыл должен остаться прежним.
0 # 3 апреля 2013 в 11:46 0
Владислав, вторник - это завтра? Тогда я опять на смене :(
0 # 3 апреля 2013 в 13:26 0
Тамара, завтра наверно не получится, перенесем на среду
0 # 3 апреля 2013 в 15:21 0
Владислав, где, во сколько, как добраться от вокзала?
0 # 3 апреля 2013 в 15:42 0
Владислав Кочетков:

Как председатель правления ВОПД РНЕ по СФО отвечаю на ваши "условия объединения", я согласен по пунктам 4 и 5 (что мы приняли собственно, еще на орг. комитете), но по остальным по пунктам 1,2 и 3..

Вы кем себя простите тут возомнили?
Думаете на основании администрирования группы в 2.500 человек, вы можите права качать и выдвигать нам вот такие "условия"??
Моя позиция в этом вопросе следующая: подстраиваться под вас ни я, ни кто-либо другой из орг. комитета не собирается, мы готовы пойти на компромис, чтобы митинг удовлетворил каждую из сторон, но в данном случае ваши требования слабо просто наглостью назвать - это уже вызов..

Так что повторюсь, хотите сделать нормальный митинг, который даст какой-то результат - сбавьте обороты и прекратите себя вести как-будто вы здесь пуп земли.

Отправляю этот текст от своего имени и Емельяненко О.Г.
0 # 3 апреля 2013 в 16:01 0
Тото Оно:

Его не то что не будет - его вообще в городе нет, как и в крае ровным счетом..
Кто этот бред вообще взял?!
0 # 3 апреля 2013 в 16:05 0
Александр Катков:
Ты реально прав, если эти засранцы думают, что могут все, то пусть докажут это сначало..
Но пока на данный момент они никто и звать их никак, а если им нужен вызов - пусть сразу лучше сворачивают свои палатки и разбегаются!
0 # 3 апреля 2013 в 17:33 0
Александр, Я бы на вашем месте на самом деле сбавил обороты.Вы сейчас реально выступаете как прокремлевцы.Да еще и таким агрессивным тоном.Вот вам не стремно самим вместе со всякими сталинцами митинговать?зачем вы пытаетесь расколоть общенациональное протестное движение?
0 # 3 апреля 2013 в 17:38 0
Обще-какое движение прости?!

Я лучше со сталинистами буду митинговать в одном строю, чем бок о бок с "перестройкой №2" под маской протестного движения в лице Немцовых и прочих Еврейский отбросов..
PS: конкректно вас ввиду не имею..

Хотя лично я к Красным никакой симпатии не питаю и никогда не питал, но ситуация обязывает воздержать народ от очередной ваты, которую ваше вышестоящее руководство пытается навешать!
Вы вероятно Ливийских событий добиваетесь, ну смените власти, а дальше что?
А дальше порвут Россию матушку на куски, как тряпку с одной стороны Китай, а с другой США со своим военно-политическим блоком и что вы после этого людям скажите?

- Шли к успеху - не фортануло?!

Вы скорее всего уже ничего не скажите, потому как не будет не из вас, не из нас - никого, к тому моменту..
А вся эта лабуда с честными выборами, да хоть заоритесь - будет одна и та же картина, ничего вы не измените болтавней и бюрократией - поэтому моя позиция остается прежней!

ВСЕ ДЛЯ НАЦИИ, НИЧЕГО ПРОТИВ НАЦИИ - НАЦИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
0 # 3 апреля 2013 в 18:50 0
Александр, Беда в том что что вы не понимаете чаяний нации.Нация хочет свободы,а вам грезиться дешевая конспирология.
0 # 3 апреля 2013 в 20:17 0
Вы так между собой всё митинг поделить не можете. А что делать нам, простым жителям Красноярска. Если хочется выйти и еще раз сказать правительству-хватит лжи и воровства. Что мы предупреждаем, что еще одни такие выборы - и мы сильно обидимся- мы-народная власть. Улыбаюсь. У нас есть одно- что хватит воровать и жульничать. Надо думать как народу дать жить и где жить. А вы всё по каким то то там моментам спорите. Вот Путин решил что он потратит деньги на Сочи и тратит. А народ молчит. В этом году сколько денег Счетная палата не досчиталась 718 млр, а в первый год Путина -97 млрд. Чем дороже нефть, тем больше нету у страны.
Мне вообще всё равно с кем стоять с коммунистами ,с казаками , даже с Солидарностью. Главное, чтоб дело говорили.
0 # 3 апреля 2013 в 20:25 0
Вообщем сейчас начинается вата и про цель всего дела забывается. Если необходимо что-то добиться нужно через нехочу ломать свои принципы,про крачных и др. Ваш батл сейчас неуместен. вы оба отчасти своей правы.
0 # 4 апреля 2013 в 00:47 0
Ребят , мы как раз о том и говорим, что митинг должен быть общим , от лица граждан Красноярска.
0 # 4 апреля 2013 в 03:28 0
Илья, лично я против ничего не имею, я реагирую на условия написанные в шапке темы и они не то что меня возмущают - они координально урезают наши права на митинге.

На такой расклад закрывать глаза мы категорически не намерены, с нами в конце концов 2 федеральных партии одним фронтом идут и права высказаться должно быть дано всем, а не так как распорядит администрация этой группы..

Свою позицию я высказал.
 


 
Портал города Красноярска © 2024