Рассказываем про себя и свои аквариумы

  
Сообщений: 0
Центральный рынок, было 7 штук, 150рэ, где-то 2,5-3,5 см, мне, кажется, одни самки попались. Фотки уже выложила.
Сообщений: 0
Спасибо.Завтра поеду посмотрю.У меня такое подозрение,Что у меня 2 самца:)Хотелось бы разбавить мужской коллектив.
Сообщений: 0
Екатерина Зинкевич - посмотрите их фотки, я закинула в общий альбом, у вас такие же? просто мне название сказать толком не могли, искала в инете, вдруг не то.
Сообщений: 0
Такие.Мне продавали как пару,но они у меня живут с июня,а нерестов не было.Сидят каждый по разным углам.Читала,что если 2 самца второй может быть похож на самку.
Сообщений: 0
они вроде только к 8-9 месяцам половозрелыми становятся, а отличить по плавникам можно, у самца спинной и анальный острые, у самочки - закругленные
Сообщений: 0
Хромисы мне не подошли, продаю, вроде все 3 самки, хотя 1 ярче и смелее, может все таки самец.
Сообщений: 0
Олег, вы вредный, скажем так, в моем аквариуме другой температурный режим. smile
Сообщений: 0
не понял...я  просто спросил...
чего такого я сказал?
многих хромисы не устраивают из за своей агрессивности по отношению к другой рыбе.
Сообщений: 0
Как думаете, есть шанс их куда-то пристроить? Жалко, но если еще будут моих Акульих сомов(22см.) обижать, в унитаз спущу!! акулы у меня любимчики...
Сообщений: 0
я думаю, что сомы могут их съесть в ближайшее время.
Сообщений: 0
Ха!!! Акулий сом(обычный, а не высокоплавничный) самая мирная и ранимая рыбка, мои вообще трусы. Эти чучундры за 1 сутки ободрали им все плавники!! И это при такой разнице в росте. Самый агрессор пересажен в 40 литров.
Сообщений: 0
видимо вы говорите про Pangasius sutchi (сиамского)

не знаю, долго не держал такого, до 10 см максимум, потом отдавал, очень пугливые.
а так симпатяги глазастенькие  :)
http://www.aqa.ru/photos/data/media/8/som.jpg
Сообщений: 0
Ага, у меня тоже если пугаются, то такая истерика, просто мрак.
За то в семье все научились не повышать голос(я им сказала, что у рыб слух отличный) и не делать резких движений.
Рыбки замечательные, чем они старше - тем больше на акул похожи, не сравнить с мальками 5-7 см.
Главное хорошие условия создать, тогда успокаиваются, я своих даже погладить уже могу.
Но уж если напугались.... Одно радует, регенерация у них хорошая
Сообщений: 0
я то же когда астра гладил и он сам в руку заплывал :)
вот тут посмотрите как сома краснохвостого гладят (первый ролик) :)
http://www.aquariumhome.ru/fish42.htm
Сообщений: 0
Серьезно съехала крыша по креветкам..
Аквариум дома был всегда, но никогда им неинтересовался. да и к рыбам по большей части равнодушен. Месяц назад запустил на рабочем столе 15литровый аквос под креветочник. Запустил успешно, хотя опыта не было вообще с этими делами. Сейчас там живут 4-5 мелких вишен,я их дворняжками называю(которые на ленина по 35 продаются), 2 ред файер самки 2-2.5 см, одна с икрой 2 неделе уже ходит, один Кристал ред, 4 ампуляшки, ищу еще аманок, ну и вообще креветок впринципе
Вообще разводить хочу их
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024