Рассказываем про себя и свои аквариумы

  
Сообщений: 0
Нет на Вавилова делает аквариумы Алексей. Аквариумы делает по своей системе. Экспериментирует с клеями (потом каждый пятый аквариум бежит через месяц, каждый третий через год) На заднею стенку в качестве декорации клеит тяжеленные камни (сорванная спина это самое халявное что можно получить от переноски его конструкции. Несколько раз мне посчастливилось потаскать эти произведения. В последний раз когда я тащил аквариум сделаний его руками, я оступился, и аквариум в кг 50 живого веса 200 литров скользом прощел мне по щеке. Было очень больно, если бы я оступился чуть неудачее наверное уже приказал бы долго жить.) А так же встроенная по желанию клиента уникальная  система фильтрации.
Для сравнения. Аквариум сделанный в школе на вавилова в 200л стоил -  14000тр. Фирменные аквариум Джебо в 200литро -  13500. )
Сообщений: 0
Ну у меня все гораздо меньшего объема:)  И за 57 литров толщиной 5 мм, по нашим размерам год назад мы заплатили 800 рублей. На счет что бежит первый раз от вас слышу, мне знакомые дали его тел, до этого 5 аквариумов у него заказывали и все нормально.
Сообщений: 0
Да на Вавилива Алексей делает. Делает весьма оригенальные аквариуму.  С тумбочками и с вроде светильниками. Аквариумы его продаются в некоторых магазинах. По моему мнению делает не очень акуратно и нарушает технологию. Но про качество и по поводу как долго стоит и не течёт сказать немогу так как незнаю. У меня джеба маленькая стоит.smile Пряхин же на лето уехал на дачу (сад-огород) возможно вернётся по осени и будет продолжать делать аквариуму. Пряхин делает из оргстекла, а Алексей из стекла.
Сообщений: 0
Я скажу больше, не то что не аккуратно, а очень не аккуратно. Я работал с его террариумами, дак руки были всегда изрезаны в кровь. Как я потом узнал от опытных стеклоработников что концы у стекал нужно тщательно обрабатывать. А представляете себе стекла у которого концы как бритва? Совершенно не качественное стекла, смешивания клеев в качестве экономии, очень тяжелые по своей конструкции банки, и как правильно было подмечено с нарушениями технологий.
Мне больше нравятся работы Владислава с Николаевки. Можете зайти в немо и прямо в лоб задать вопрос: "Покажите мне террариум Владислава и Алексея" и постарайтесь найти 10 отличий :)
Сообщений: 0
Про необрабртанные края аквариумов это точно. А Владислава то же знаю, и ещё Олег хорошо делает.
Сообщений: 0
Пардон, я ошибся - я заказывал получается у Владислава, к нему в Николаевку ездил.
Сообщений: 0
Это врядли ... в Николаевке живет еще один народный умелец, по мимо Владислава :)
Владислав не берет заказы на дом. )
Сообщений: 0
Было время он только на дом и брал заказы, это он сейчас вроде в Немо сидит.
Сообщений: 0
Здравствуйте.Сейчас у меня 2  аквариума по 230л и один на 100. Начаналось все с 60 л   аквариума в  котором у меня жила пара жемчужных гурами.Сейчас у меня живут акары бирюзовые( надеюсь будет пара),пара хромисов красавцев и гурами жемчужные и мраморные.
Сообщений: 0
Фотографии аквариумов завтра,сегодня только фотография акара.joke
Сообщений: 0
у меня теперь 7 лабиринтовых :)
как отметить?
Сообщений: 0
Ну выходит что несколько разных видовsmileтут, в контакте, к сожалению в опросах можно только за что-то одно голосовать
Сообщений: 0
В это дело меня увлёк отец, который занимался этим в детстве. Сначала когда появился 1-ый аквариум он на меня орал за то что не ухаживаю=). Где то пол года назад стал сам заниматься. Щас у меня 70литровый и 30л. Хочу сам зделать на 250литров. Сейчас у меня живут золотые рыбки, скалярии, неоны, птиготрихты).Пока только получалось разводить петушков, гуппи щас пытаюсь с неонами.
Скажите правда что улитки поедают длиноствольные растения?
Сообщений: 0
А я сегодня купила трех Хромисов-красавцев!!!
Сообщений: 0
Скажите где?И какой у них размер у меня 2 есть ,но я бы с удовольствием еще парочку прикупила.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024