Прошу в данной теме обсуждать вопросы, связанные с использованием ИНТЕРНЕТ-возможностей.

  
Сообщений: 0
Усе понял !!! Большое спасибо за просвешение темных полуграмотных масс  (Y) (Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
Насколько я знаю, в последней версии mrim (майл ру инстант мессенджер, агент в простонародье)) также реализована функция переговоров а ля скайп. Сам не юзал ни то, ни другое, так как жпрс соединение не обеспечивает достаточную скорость..думаю, что и едж также..
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! Подскажите мне,пожалуйста,а сколько сейчас стоит безлимит через стационарный телефон?И есть ли смысл его подключать,если я стабильно каждый месяц по 2 недели нахожусь в командировке и,естественно не пользуюсь им?
Сообщений: 0
Арти, дружище, а кто-то кому-то обещал вечную халяву? Я вообще слабо себе представляю - как сервис справляется с хранением беспрецедентно громадного объема данных! Загляни в мой список групп и найди там "КАТАЛОГ ГРУПП", глянь в него.. А теперь прикинь - ведь в каждой группе есть десятки фотоальбомов, в каждом можно разместить до сотни фото. А групп - сотни тысяч. А нас - за 20 млн перехлестнет скоро. А?!
Сообщений: 0
В смысле? Количество создаваемых альбомов на своей странице тоже ограничено?
Сообщений: 0
Вчера битый час пытался добавить фоток в наши альбомы. Дня три назад без проблем все было, а тут - не высвечивается этот гребанный код, который за каким-то фигом запрашивают при добавлении фот.. Я и включал загрузку изображений, и анимации, и всплывающих окон, пробовал в трех разных браузерах - так код и не проявился, и даже рамка его изображения ни разу не появилась.. Надеюсь, что вчера был просто временный глюк сайта..
Сообщений: 0
Хм..Ксюша, походу, не знает, что нафик платить не надо за размещение фоток сверх лимита.. Закинь в "личные фото" 10 самых удачных фот и хватит. А остальные? Создавай на своей странице личные фотоальбомы и добавляй в каждый до 100 фотографий.
Сообщений: 0
Стоит примерно 110 рублей. Активируется с помощью SMS
Сообщений: 0
Андрей, это ясно.. А зачем?
Сообщений: 0
Слава, я откуда знаю? А вопрос был не в этом, а сколько стоит? Я вот узнал и ответил  laugh
Сообщений: 0
Народ,подскажате мне,почему я вот прямо сейчас,в других гуппах в альбомы группы могу загрузить фото,а эту,нашу родную не получается!!!  8oI Уже замучила свой ноутбук!!!! :-S
Сообщений: 0
Юля, вот что я думаю по другому вопросу. Если у тебя с мобильного за интернет снимают заметно много денег, значит ты подключаешься через "вап-жпрс", а не через "интернет-жпрс". Возможно, твоя модель телефона не поддерживает работу с XHTML-браузером, тогда медицина бессильна. Если поддерживает, то загрузи себе мобильный браузер здесь: http://operamini.com

на мой взгляд, наиболее халявным тарифом для инет-пользователей является тариф MAXI у МТС. Особенно он удобен тем, кто ездит по Сибирскому региону. В этом случае роуминг не требуется, тарификация - как дома.
Сообщений: 0
Артур, а как баллы на деньги поменять, у меня уже больше тысячи их набралось!
Сообщений: 0
Слава,я захожу через Opera mini.А по поводу тарифа-у меня же оператор Билайн.Может я просто много лазаю по и-нету?!))
Сообщений: 0
Юль, я не знаю как ведет себя билайн, когда выезжаешь из домашней сети..может тебя ромингуют.. И еще..проверь настройки телефона..возможно ты выходишь в сеть через вап-жпрс, а не через интернет-жпрс..услуга вап в десять раз дороже! Проверь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024