Остается меньше трех месяцев до события! 5 апреля я уже планирую вывесить новость о месте

  
Сообщений: 0
Остается меньше трех месяцев до события! 5 апреля я уже планирую вывесить новость о месте и времени начала нашего торжества! прошу всех, кому интересна идея праздника, активно высказываться, чтобы к апрелю нам уже как-то определиться..прошу учесть, что 5 мая скорей всего будет выходным днем в череде майских праздников.
Сообщений: 0
Идею поддерживаю   (Y) Приму посильное участие в подготовке  laugh
Сообщений: 0
Может быть, сразу решим - в кафе или как? предлагаю выбраться на природу, чтобы совместить встречу прихода тепла и весны с нашим праздником..а? может, на Столбы всей толпой?
Сообщений: 0
люди тут малознакомые(но наверное не все)........хотя вариант-база отдыха "Бузим", или кафе,или лес(хотя на "Столбах" очень хорошо зимой,в мае наверно и грязно и клещи попрут),или у кого-нибудь на предприятии помещение откупить(столовую),или.........сразу все и не сообразишь.хотелось бы поприсутствовать,получится ли! laugh (B)
Сообщений: 0
поднимаю тему, а то в рекламной по дате встречи трения идут..да и осталось 3 месяца всего..
Сообщений: 0
Не знаю как получиться, но хотелось бы на природу! Необходимо распределить обязанности между участниками, выделить организационную группу, которая предврительно за две недели все рассмотрит. Меню, алкоголь, шашлык, место провидения, транспортировка. (Y) Сейчас бы хотелось побольше пожеланий и предложений в форуме, так сказать для размышлений.
Сообщений: 0
может на Татышева? напротив судостроительного где-нить.. там клещей минимум и с транспортом нет проблем, костры разводить не запрещено.. а?
Сообщений: 0
Димыч, нас уже двое! по шашлыку -могу взять на себя.. но без шампуров и мангала! быстро готовлю на сковороде над газовой плиткой..так как нас там будет не 5 человек, оперативность не помешает..идет?
Сообщений: 0
Ни отдыхал ни разу на Татышева, но почему бы и нет!
Сообщений: 0
Мангал и запах дыма обязательно! А то что, ни пять человек это ты в точку. Что бы сумбура небыло надо многое распланировать. За две недели до отмеченной даты нужен сбор организаторов, на самотек все не спустишь.
Сообщений: 0
за месяц @до@ начинаем составлять списки участников встречи в отдельной теме и в это же время вывешиваем объявление о месте и времени сбора! мангала у меня нет, а нам надо будет парочку и много шампуроб..плитка и сковорода остаются как резервный вариант.. ИТАК! ДО 1 АПРЕЛЯ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ! И НАМ ЕЩЕ НУЖНЫ ПАРА ЧЕЛОВЕК, КТО ТОЧНО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ И НЕ ОТКАЖЕТСЯ ПОМОЧЬ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ!
Сообщений: 0
А новичков приглашаете присоеденица к этому торжеству?
Сообщений: 0
Конечно!!! эта дата одинаково приятна для ВСЕХ участников группы!!! все-все-все должны принять участие в праздновании именин!!! ))) на острове, может, всё-таки, а не в кафе? на острове всем 3000 нам хватит места)))
Сообщений: 0
Мне нравится эта идея! Природа, птички поют.....! Прекрасная обстановка для легкого общения! (Y)  (fr)  laugh  (Y)
Сообщений: 0
ЛЮДИ!!! КТО ЗА ОСТРОВ ТАТЫШЕВА??? ПОДНИМИТЕ РУКИ!!! )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024