Прошу в данной теме обсуждать вопросы, связанные с использованием ИНТЕРНЕТ-возможностей.

  
Сообщений: 0
Наталья, сочуствую. Это значит что вашу страницу взломали и посылали через  нее спам. Я бы посоветовала вам менять пароль чаще, и не ходить по левым ссылкам. Удачи  (F) ну а тем кому от вас написали можно об этот сообщить
Сообщений: 0
Вопрос не совсем по инету, но из этой степи. Купила комп 23.01. обнаружила что не работает сетевая карта позвонила в магазин, говорят везите в сервак, а я в ремонт не хочу, а хочу деньги вернуть. Имею право?Они говорят не имею :'(
Сообщений: 0
На основной страничке в "одноклассниках" появилась кнопка со словами "Я сейчас..." Я на нее жму , но ни какой реакции. Скажите кто нибудь что это такое?
Сообщений: 0
Я ещё не юзовал эту функцию, но там надо просто вместо "я сейчас" написать, чем вы в данный момент занимаетесь,вот и вся функция!
Сообщений: 0
Олег, к этой кнопке еще прилагается поле, в которое можно вписать свой текущий статус (например, работаю, отдыхаю, люблю, туплю)), да и просто любую фразу, а уж потом жать на эту кнопку.. то, что введено в поле будет всегда отражаться на странице..впоследствии надпись можно удалять и вписывать новую..
Сообщений: 0
Дорогая Наталья Иванова.
Согласно ст. 18 Закона О защите прав потребителей " Потребитель,
которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было
оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:....а дальше идёт перечень того что Вы можете потребовать!!! Найдите эту статью в законнике, или здесь  http://uozp.akcentplus.ru/18.htm !!!
У Вас есть все права вернуть комп продавцу,обменять или на срок ремонта потребовать аналогичный! Вобщем почитайте!
К сожалению как показывает практика, продавцы пытаются найти массу причин чтобы не отдавать деньги, это и ясно, особенно теперь ,когда кризис на дворе! Но почему Вы то страдать должны!? Возмите распечатку и поставте их перед фактом, если не поможет, то обратитесь в Комитет по защите прав потребителей! ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!
Успехов по возврату,сообщите результат! (v)
Сообщений: 0
ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК НА СТОРОННИЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ В ФОРУМЕ НАШЕЙ ГРУППЫ ЗАПРЕЩЕНО! Игорь, перепишите свой пост без интернет-адреса..предыдущее сообщение будет удалено.
Сообщений: 0
Вячеслав,а в чём проблема?? Это не развлекательный какой то сайт, это выдержка из закона о правах потребителя!!!
В будущем значит пишите в скобках возле темы, что ссылки любого рода запрещены!!!!!
А то я решил человеку помочь, а Вы меня сейчас перед фактом ставите! Ссылку можете сами проверить, если не доверяете! Я думаю всем участником интересно ознакомится будет для общего представления!
Сообщений: 0

Во избежание каких-либо конфликтов со Славкой и беспощадной утери информации,повторяю сообщение, без ссылки ЗАКОНА в интернете!
Дорогая Наталья Иванова.
Согласно ст. 18 Закона О защите прав потребителей " Потребитель,
которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было
оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:....а
дальше идёт перечень того что Вы можете потребовать!!! Найдите эту
статью в законнике, или в ИНТЕРНЕТЕ!
У Вас есть все права вернуть комп продавцу,обменять или на срок ремонта потребовать аналогичный! Вобщем почитайте!
К сожалению как показывает практика, продавцы пытаются найти массу
причин чтобы не отдавать деньги, это и ясно, особенно теперь ,когда
кризис на дворе! Но почему Вы то страдать должны!? Возмите распечатку и
поставте их перед фактом, если не поможет, то обратитесь в Комитет по
защите прав потребителей! ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!
Успехов по возврату,сообщите результат!

Сообщений: 0
Игорь, не ко мне вопрос..спрашивайте администрацию сайта, почему в списке причин, по которым можно жаловаться на группу, есть пункт про интернет-адреса.. для меня ответ очевиден - сайт защищает свои интересы..я же в своя очередь защищаю интересы нашей группы - нам блокировки ни к чему.
Сообщений: 0
Сотрудники УВД поКрасноярску предъявили обвинениевинтернет-мошенничестве жительнице краевого центра, сообщиливпресс-службе ГУВД покраю. Как установили милиционеры, злоумышленницанафоруме интернет-портала «KrasMama.RU — Красноярский базар»разместила объявление опродаже детской ивзрослой одежды фирмы «SELA»с70%скидкой. Покупательницы заплатили деньги, нотовар такинеполучили.Денежные средства, полученные отмолодых мам, являющихся основнымипосетительницами сайта, подозреваемая присвоила себе. Азадержку товарасвоим клиентам девушка объясняла недобросовестностью поставщиковипредставителей транспортных компаний.Раскрыли обман сами пользователи сайта, которые обратилисьзаразъяснениями кфирме-поставщику. Представители компании сказали,что никаких заказов напоставку одежды изКрасноярска непоступало.После этого красследованию деятельности интернет-предпринимательницыподключились милиционеры, которые квалифицировали действия девушкипост.159УК РФ(мошенничество).
Сообщений: 0
В России 26 мая впервые прошел рейд против сотрудников сайта, распространявшего нелицензионное видео Interfilm.ru. Дело, возбужденное против этого ресурса (по статье «нарушение авторских и смежных прав»), также стало первым делом по факту сетевого видеопиратства в РФ.

Рейд провели управление «К» МВД РФ и следственный комитет при МВД РФ. Были задержаны «первое лицо» в Interfilm.ru, а также его жена. Раскрываются их псевдонимы — Ripper и Nadezhda; последняя, по данным следствия, является владельцем пиратской издательской студии «Puz-Karapuz», входящей в Interfilm.ru.

Создателям сайта грозит лишение свободы на срок до шести лет с крупным денежным штрафом.

С помощью Interfilm.ru пользователи могли скачать фильмы, не вышедшие ни в российский кинопрокат, ни на DVD. Так, На компьютерах задержанных создателей сайта при обыске была обнаружена копия фильма «Ночь в музее — 2», записанная на видеокамеру на Украине.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024