Прошу в данной теме обсуждать вопросы, связанные с использованием ИНТЕРНЕТ-возможностей.

  
Сообщений: 0
Прошу в данной теме обсуждать вопросы, связанные с использованием ИНТЕРНЕТ-возможностей. Не стесняемся задавать свои вопросы и блистать инет-эрудицией!
Сообщений: 0
Игорю. Skype (скайп) - программа, позволяющая ее пользователям разговаривать друг с другом в реальном времени голосом, а не с помощью переписки. Кроме того, при наличии веб-камеры, есть возможность наблюдать друг друга на мониторе во время разговора. Что необходимо: сама программа, микрофон, наушники или колонки, высокоскоростной интернет и наличие собеседника.
Сообщений: 0
А там на сайте Skype везде пишут что услугу можно оплатить яндекс деньгами, Это только за скачивание програмы ,или и потом надо вносить что то типа повременной абоненской платы. Или потом все на халяву.
Сообщений: 0
Все халявно. Это, Игореха, как 'ася', тока голосовая. Ставишь прогу, регишься, тебе дают свой UIN.. И трещишь с тетками хоть целыми сутками напролет..тратится только внешний траффик..так что если ты на безлимите - то ЗДРАВСТВУЙ, ХАЛЯВА!
Сообщений: 0
Ну и как бы вовсе необязательно брать платную софтину на официальном сцайте))
Сообщений: 0
Ну и как бы вовсе необязательно брать платную софтину на официальном сцайте))
Сообщений: 0
Оплата за скайп касается звонков на стационарные и сотовые телефоны. Скачать можно и бесплатно. Только трафик, разумеется, оплачивается  smile
Сообщений: 0
Тогда давай колись дальше.. Где брать левую.. Будем надеяться что комитет по охране интелектуальной собственности и подразделение "К" дремлют... Или лучше спросить в устной беседе..
Сообщений: 0
Андрей пожалуйста для совсем тупых поясни что такое трафик и кому его надо оплачивать.. Простите за бестолковость и назойливость..
Сообщений: 0
Конечно. Вы оплачиваете безлимит своему провайдеру, а услуга скачивания к нему не относится. Она бесплатна, по крайней мере, на русском сайте skype
Сообщений: 0
Игорь, трафик оплачиваете организации, которая Вам предоставила Интернет. Той, с которой Вы заключали договор, короче  smile
Сообщений: 0
Вроде все понятно. Купить железо, скачать програму ( на халяву) и дальше общаться как в живую ,если через интернет то бесплатно ,а если звонить на телефоны то тогда платить своему интернет провайдеру.Все вроде правильно??
Сообщений: 0
Игорь, это разные вещи. Провайдеру Вы оплачиваете Интернет-трафик, т.е. объём переданной Вам информации из Интернета. Посетили вот, допустим, сайт odnoklassniki.ru. А там буковки, картинки и т.д. Вот за это Вы и заплатили Провайдеру.
А вот если собираетесь звонить со скайпа на стационарные телефоны, то тут Вам нужно будет внести деньги, но не провайдеру, на на специальный счёт Skype
Сообщений: 0
А понял. А еще вопрос ? А оплата там каким образом производиться? Надо вносить авансовые платежи заранее или после каждого разговора списывать с карты определенную потраченную сумму?
Сообщений: 0
Вносите деньги, а после этого звоните. Но я думаю, что использовать скайп для звонков на стационарые и сотовые телефоны совершенно ни к чему. Дешевле будет звонить со своего сотового. А оплата зависит от страны и колеблется от 0,1 до 0,5 ЕВРО за минуту разговора.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024