08.08.08. АРХИВ - МУСОРОКАМЕРА. МОЖНА НИ ХРЕНА НЕ ПИСАТЬ. ВСЕМ РАЗРЕШАЮ ЧИТАТЬ.

  
Сообщений: 0

#21Анна viola del pensiero Цветкова
26 янв 2009 в 13:21

Ну знаете..........Тема вроде не называлась "Опошлим всё на свете"..Срам, простите, да и только ...ыыыыыыы ещё в почтенном возрасте..Сообщение

#22Анатолий Ляшенко
26 янв 2009 в 19:55

01 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - Мужья!!! Дарите женам вы цветыыыыыы, чтоб не пришлось за вас пахать. Чинить по вечерам кровать и плинтуса вновь прибивать.Редактировать
Удалить

#23Танечка Ангелочек
27 янв 2009 в 12:56

проста и примитивна мужская логика:) цветами тут не обойдесся!

кстать, хто там такой проницательный о моем клонировании??!!Сообщение

#24Артём Белов Молокотин
29 янв 2009 в 8:37

Анатолий,прошу вас впредь в ваших рассказах "кто кого и сколько раз" не касаться и не оскорблять девушек! Пост удалён!! и в данном случае никакой демократии быть не может! А ты, Ген, если видишь такое, дак удаляй сразу, меня не дожидайся!Сообщение

#25Анатолий Ляшенко
30 янв 2009 в 1:58

01 ДЯДЯ АРТЕМ - слабоват - ВАШ - ЛОГИКО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ АППАРАТ. Я о ВАШЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ - сказки рассказываю. А ВЫ - не вникнув в текст - БОРОДОЙ ТРЯСЕТЕ - нажимаете кнопочку АННИГИЛЯЦИИ. ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ - а может - СТАРПЕР - за аватарочкой ПРЯЧЕТСЯ. ПРО ДЕМОКРАТИЮ - сказки я ТОЧНО ЗНАЛ - от МАТЕРИ - на ХАЛЯВУ любимую сиську СОСАЛ.Редактировать
Удалить

#26Геннадий Шишов Почтикактитов
30 янв 2009 в 5:44

Анатолий просто пока мы вас не увидили )) мы были лудшего мнения о нашем присторелом покаленииии)) так как в СССР секса не было )) как мне известно !! )))Сообщение

#27Артём Белов Молокотин
30 янв 2009 в 11:08

дедушка Анатолий, период юношесвкого максимализма и полового созревания я давно уже прошёл, и потому, кстати, в отличии от вас сказки про то, как я там кого-то в какой-то позе не рассказываю... Ну да это вопрос лишь совести и самоуважения! Теперь про демократию!! вы, девушку оскорбили, и речь здесь не о политической организации общества или группы нашей, а речь здесь о совершенно других понятиях, о которых по моему у вас вообще нет представления,поэтому, друг мой, попрошу в больше чести девушек не касаться.
З.Ы. а если б при мне так кто-нить девушку оскорбил, сию ситуацию мы решали бы совсем по-другому!Сообщение

#28Анатолий Ляшенко
31 янв 2009 в 2:24

01 Престарелое поколение ВАМ не нравится. Не было б нас - не было б ВАС. Кто-то за ружъе держался, а кто-то на ниве тайных страстей СРАЖАЛСЯ. Как знать - как знать - возможно - при помощи виртуальной реальности - ВАМ удалось на ПАПОЧКУ понаезжать. Неужто - зря - я на той самой ниве старался. Я думал - детки будут мне помогать и страну из неразберихи вынимать. Кстати - заметьте - я целиком и полностью - название аватарочки не называю. Беру кусочек - ДЯДЯ - АНГЕЛ - ДЯДЯ КОМТЕ. Кто прячется за аватаркой - не важно. Я с текстом работаю - и лично уже никого не касаюсь. ГОГОЛЬ - мертвые души написал. Меня кто-то спрашивал. Почему называешь - кого по имени - кого по фамилии - кого ДЯДЯ. Да, чтобы никого не задеть за живое - текст я пишу для всех - и никого лично - он уже не касается. Правда жизни не нравится. ТАК ПРАВДА - на то и ПРАВДА - чтобы сказки о ней рассказывать. К чести девушек группы - я даже не прикасался. Нарисуйте хоть одну фразу с полным названием аватарки. Даже матриархат стерли - ну вы молодцы - мыслю мою сперли. Вот так АНГЕЛОЧЕК сверху летает, а мужики на дуэли - друг друга стреляют. МАТРИАРХАТ ПРИБЛИЖАЮТ. Текст написан для всех - и лично никого не касается. Возможно - кто-то узнает себя пусть лично - на себя рубашечку примеривает. Хотя - че я парюсь. Группу создали для себя - пять - шесть ТОВАРИЩЕЙ. А что - нормальная молодежь - стер текст и начинает про какие-то позы - СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ.Редактировать
Удалить
Сообщений: 0

#29Геннадий Шишов Почтикактитов
31 янв 2009 в 5:13

Ну вы дядинька даете ! Все стихами да стихами !! )Сообщение

#30Артём Белов Молокотин
31 янв 2009 в 9:23

Ну вот ответ вам, Анатолий!
Вы ошибаетесь до боли!
Никто вас папой не назвал
И уж тем паче
Никто на вас не наезжал
Да хоть танцуйте кукарачу
Как тот усатый таракан!
Я вас предупредил лишь O my God:
"Касаться девушек не стоит"!
А вы мне всё матриархат...
что кто-то в нашей группе сторит....
Теперь имён каснёмся мы
"Татьяна Ангелочек" в том посте
Чётко написали вы!
Теперь решили соскочить
Мол Тёма-злой на вас наехал...
Себе позволив оскорбить...
Ну что ж желаю вам успехов...)Сообщение

#31Константин Михайлович
31 янв 2009 в 13:30

если бы группу создали для себя эти 5-6 товарищей,то Вас бы тут не было...Сообщение

#32Анатолий Ляшенко
31 янв 2009 в 15:58

01 Ну вот - расшевелил народ. Кипятильнички включают - пар из ушей выпускают. Диктую дословно выписки из трактата. Кто АНГЕЛ - кто ТАНЯ. с АНГЕЛОМ - ТАНЕЙ. Тире ВЫ заметили - тут два разных имени упоминается и абсолютно разных людей касается. Где-то в другом посте упоминал АНГЕЛОЧЕК ТАНЯ - тоже спецом - переставил местами - чтобы точно все не совпадало. ТРАКТАТ - на mail.ru - в блоге - у ИВАНА НЕПОМНЯЩЕГО - записан. Можете САМОЛИЧНЕНЬКО УБЕДИТЬСЯ.Редактировать
Удалить

#33Танечка Ангелочек
31 янв 2009 в 23:13

1. Как дипломированный лингвист со всей ответственностью Вам, Анатолий, заявляю, что Вашезлополучное "тире" носит функцию пояснения, уточнения, оное может быть заменено на союз "то есть". Теперь читайте, что Вы написали с точки зрения пунктуации русског о языка.
2. А то, что Вы переставили имена ничего не значит, т.к. Вы не донесли ту информацию, которую хотели (мысля не так, как мыслят простые смертные), а значит акт коммуникации не состоялся.Сообщение

#34Анатолий Ляшенко
1 фев 2009 в 3:13

01 АНГЕЛ - то есть - ТАНЯ. Как много АНГЕЛОВ - под именем ТАНЯ есть - их и не счесть. Русский язык - прекрасен и многополярен. Простенькое слово спать. А еще - под ентим словечком - что можно подразумевать. А никакой коммуникации. Каждый из моих текстов - выужывает - нужную ему информацию. Я почти все знаки препинания тире заменяю. Отчасти - от лени - а может - от лингвистического НЕЗНАНИЯ. Но в общем и целом - все - в меру своих способностей - мои шифровочки - ПОНИМАЮТ. В милиции - за одну - переставленную БУКОВКУ - паспортишко отбирают - и тщательно все проверяют.Редактировать
Удалить

#35Танечка Ангелочек
2 фев 2009 в 10:20

Спуститесь до уровня восприятия ваших текстов НАМИ, несчастными, кто их пытается читать, и прекратите использовать мое имя в своих шифровках. Альтернативное предложение - использовать загаочные буквы ХХХ для замены имени, тогда может хоть обидно никому не будетСообщение

#36Артём Белов Молокотин
2 фев 2009 в 14:50

хОрОшее прдлОжение ОнатОлий?!)))*как зашивровал то я*)))Сообщение

#37Анатолий Ляшенко
2 фев 2009 в 22:14

01 АНГЕЛ - я из церковных ТРАКТАТОВ - изъял. Из ОБЩАКА - справочника имен - ткнув в него пальцем - СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЕНЬКО - на имя ТАНЯ - нарвался. АНГЕЛ-ТАНЯ - на ОБЩАК - кидает предъяву. Ну что тут ВАМ - могу я сказать - СЛАДКОЕ слово - ХАЛЯВА. НЕСЧАСТНЫЕ - не читайте - мимо глазками пробегайте. Мои ТРАКТАТЫ - для счастливых - уверенных в себе - способненьких малышей - ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ. ДЯДЯ ТЕМА - закосил под меня - тоже решил ШИФРОВАТЬСЯ. Ну какие ОБИДКИ - тут могут быть - мои тексты - ВИРТУАЛЬНО-АБСТРАКТНЫЕ.Редактировать
Удалить

#38Танечка Ангелочек
3 фев 2009 в 11:31

Послать бы Вас, да совести не хватит... К нему, как к человеку, а он уперся, как ребенок 10летний...противно.

*можете удалить, но только после того, как адресат прочитает. Это мое последнее завещание. Дальше буду хамить открыто.Сообщение

#39Анатолий Ляшенко
3 фев 2009 в 14:19

01
Сообщений: 0
#39Анатолий Ляшенко
3 фев 2009 в 14:19

01 ДО СВИДАНИЯ - май лав - ДО СВИДАНИЯ. А что - МАЙ ЛАВ - неплохое - абстрактное название для аватарки. Надеюсь, больше никто не кинет - ПРЕДЪЯВКУ.---------стр.3 пост46---- ПОЯСНЕНИЯ К СТЕРТОМУ ТЕКСТУ------ГРУППА - уменьшительно-ласкательное - групповушечка. Не вздумайте подумать о сексе. ОДЕЯЛО - не подумайте, что постельная принадлежность. Простое - аллегорическое название - ЮМОРИСТИЧЕСКО-САРКАСТИЧЕСКОГО одеяла. Заметьте - в тексте - нет ни слова о сексе. Опять сотрут и начнут про эротические позы - сладкие речи толкать. ЗАБУХАЛА - ну тут все просто - пробку понюхала. АДМИН - стянул с меня одеяло - а что - имеет право. Конечно же проще стереть - зачем кипятильничек напрягать и ЮМОРОМ на ЮМОР отвечать.
#40Артём Белов Молокотин
5 фев 2009 в 21:03

читал "труды" ОнОтОлия не понятно...)
Сообщений: 0
#41
Танечка Ангелочек 6 фев 2009 в 10:55
опяяяттть не поняяяяятно ))))
Как на уроке литературы делали, "что автор хотел показать своим произведением?" "да хто же го знает? он же умер давно!" - думают ученики
А у нас совершенно ихсклюзивная возможность есть! СПРОСИТЬ САМОГО АВТОРА, что ж он хотел сим показать?!
#42
Артём Белов Молокотин 6 фев 2009 в 19:51
Спросим?)
#43
Танечка Ангелочек 6 фев 2009 в 20:21
Пропал он куда-то...
#44
Артём Белов Молокотин 6 фев 2009 в 21:07
на три-четыре? вместе?)))
#45
Танечка Ангелочек 6 фев 2009 в 22:18
придется
#46
Анатолий Ляшенко 7 фев 2009 в 2:25
01 МАЙ ЛАВ - да и вся групповушечка - вместе с ТРИ-ЧЕТЫРЕ - ЗАСКУЧАЛА. На страничке вижу двоих. Так и быть - буду третьим. А хватит ли одеяла. МАЙ ЛАВ - на аватарочке - ЗАБУХАЛА. Сплошной СОБЛАЗН. Пойду тяпну КЕФИРЧИКУ и лягу спать. Буду во сне - вместе с МАЙ ЛАВ - авторские произведения сочинять. Я диктовать, а МАЙ ЛАВ - писать и лингвистические ошибочки исправлять. По утру проснемся и будем все вместе читать. За все ошибки - ПРИДЕТСЯ - МАЙ ЛАВ отвечать. А автор и сам не понимает, что во сне - его кипятильничек насочиняет.
Сообщений: 0
Танечка Ангелочек 27 янв 2009 в 12:56
проста и примитивна мужская логика:) цветами тут не обойдесся!

кстать, хто там такой проницательный о моем клонировании??!!
#24

Анатолий Ляшенко 27 янв 2009 в 21:42
01 Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто. Ну вот - меня опять соблазняют. На групповушечку подбивают. Ну как угадать - кто из них АНГЕЛ - кто ТАНЯ. А!!! Не буду гадать - между двух - разнообразных девчушечек буду спать. ДА!!! Не отмажешься тут цветами. ПАХАТЬ - ПАХАТЬ и еще раз ПАХАТЬ. Не помню - чъе ЗАВЕЩАНИЕ. Не буду клонированием заниматься. Есть простой ГЕНИАЛЬНЫЙ способ. Я знаю - он многим нравится. А кто меня упрекнет в двоеженстве - я сплю с АНГЕЛОМ - ТАНЕЙ. ЖАЛЬ, что сон ВИРТУАЛЬНЫЙ.
#25

Геннадий Шишов Почтикактитов 28 янв 2009 в 12:02
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#26

Танечка Ангелочек 28 янв 2009 в 14:08
все почитали? моя просьба, мальчики, это удалить!
#27

Анатолий Ляшенко 28 янв 2009 в 17:48
01 Ну вот - ПРИБЛИЖАЕТСЯ МАТРИАРХАТ. Мальчиков - скромненько попросили - пятна страсти - из моих мозгов поудалять. Тише ТАНЕЧКА не плачь - не утонет в речке мяч. Как только - нашего брата, вдруг, удалят - тогда ТОЧНО начнется - стопроцентненький МАТРИАРХАТ
Сообщений: 0
109 Я привела вам пример с любовницами и любовниками в ответ на ваш укор в сторону древних законов Иудаизма а непосредственно о многоженстве.
#122
Анатолий Ляшенко 23 янв 2009 в 3:06
01 КАТЕРИНКА - БУРИ НЕ БУДЕТ. А бури разные бывают. Я о буре - ДЛИТЕЛЬНОГО ЧИСТОПИСАНИЯ. Время собирать людей. У меня вопрос возникает. Что было бы, если б еврейская популяция зашкалила за миллиард. Думаю земли обетованной для всех не хватит. Мечта от Нила до Евфрата. БОГ - наверное - мечтает, чтобы один язык общения был - без наций. И все храмы в МУЗЕИ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ преобразовались. Одну религию я б оставил - РЕЛИГИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ. Нужна ли ребенку ПАМЯТЬ. КОНЕЧНО НУЖНА. До 5-ти лет она нарастает ЛАВИНООБРАЗНО, но без ЛОГИКО-АНАЛИТИЧЕСКИХ ПРЕАМБУЛ - она превращается в обычную МУСОРОКАМЕРУ. Лет в 15-ть проводил - ЭКСПЕРИМЕНТ над собственной ПАМЯТЬЮ. Тоже лавинообразность достигается. МОЗГ - способное существо - СТИМУЛОМ ПИТАЕТСЯ. Посещаю ли я МУЗЕЙНЫЕ - ДЕЙСТВУЮЩИЕ ХРАМЫ. Иногда - свечку ставлю - память о предках - слезиночку вышибает. ДЛЯ меня ценность музея повышается - две половинки МОЗГА ВКЛЮЧАЮТСЯ. В мусульманских ХРАМАХ - на коленки встают - РАБСТВО прививается. УБИТЬ РАБА - дитя малое - сам в детоубийцу превращаешся. Власть СИЛЬНА третьим лицом. КАТЕРИНКА - с двух сторон - меня обнимает. Возможно - сама того не желая - в разумные уши - слова мои направляет. Говорят - ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. Я - под третим - детеныша подразумеваю. ВЛАСТЬ - ради - ВЛАСТИ. ЩАС - лягу в БРОНИРОВАННЫЙ САРКОФАГ - и перестану с любимыми девчушечками общаться. Неуж-то - я ТОЧНО ЗНАЛ - что снизу появится - нужная фразочка - да нет - я просто догадывался.        АБАМА - сворачивай военную программу - енто я так В ПЛАНЕ РЕКЛАМЫ.
#123
Катеринка Анцыгина 23 янв 2009 в 3:33
Ваши слова да Богу в уши.У меня такой уверенности к сожалению нет..
Сообщений: 0
Анатолий Ляшенко 11 янв 2009 в 22:36
01 Ну что - СТАРУШКА ЕВРОПА - пора резервные мощности подключать. Мы с КОРЯВЫМ - почти одногодки - у нас КОМ-ВОСПИТАНИЕ - мы БАБЛО не привыкли считать - ТАК РОССИЯ ж БАБА БОГАТАЯ. Я с КОРЯВЫМ в НАТУРЕ - КОНКРЕТНЕНЬКО - показал ЕВРОПЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ. Все укр-аватарки уже пишут сверху ЕВРОПА, а ДУРА СТАРАЯ отказалась ХОХЛЯНДИЮ В СВОЙ СОЮЗ ПРИНИМАТЬ. А кто пострадал - ТУРКИ - да у них жарко. Пострадало каких-то семь стран - можно сказать - БЛИЗКИХ СЛАВЯН. Заводы встали, а немцы - враги бывшие - газ получают - КОНКУРЕНЦИЯ - ДА - ДА - ДА - СЛАВЯНСКИЙ сектор в нищету загоняется.
16-01-2009 23:28 (ссылка)      
#474
Юля Данилюк 9 янв 2009 в 23:47
зайдите в группу "Новосибирск стольца мира", там фотки есть, кому интересно конечно)))))
#475
Юля Данилюк 9 янв 2009 в 23:50
правда, рада за вас что живется вам хорошо))))))))
я просто говорю то что слышала!))))
а про Одессу и Киев, я там была и говорю, что там красиво)))))
Одесса, курортный город, поэтому и красивый, не важно что пятый))
я в была в одном городе, Кемеровской обл, он маленький, 200тыс. населения, так он такой красивый, что каждый угол запомнился, только потому он такой, что курортный!!
#476
Анатолий Ляшенко 10 янв 2009 в 4:39
01 БЛИН - ПОЧТИ СТАРООСТЬ - ПОЧТИ НЕ РАДОСТЬ - В НОВОСИБИРОСК - К ЮЛЕЧКЕ - ВОЗМОЖНО ПОЕДУ. А НАХРЕНА - ЮЛЕЧКА - после кризиса ВЫ сами - возможно ко мне ПРИЕДЕТЕ. Ну я ж ХОХОЛ - в натуре конкретненький извращенец - СМОТРЮ Я СВЕРХУ ЗА ДЕТСКИМ САДОМ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ЧЕГО ДЕТЯМ НАДО. А я ведь люблю детей - всегда подстраивался под их тайные замыслы. ОХ как малые дети радовались, когда - хоть что-то угадывалось.----------БЛИН - спать собрался и тут ЦЫГГАНОВ ко мне подобрался. А че тут сказать - я с родственничками легко расправляюсь - довожу до оргазма обходной вариант, а потом шахматной комбинацией наслаждаюсь. Да в жизни нет ни левых ни правых - кто стал ГРОССМЕЙСТЕРОМ - тот и управляет. БЕДА одна - в политике и в шахматах - НИ ХРЕНА НЕ СОВПАДАЕТ. Я своих детишек - ненавязчиво пахать заставляю. ДЕТИ - как не крути затратная комбинация - ЗОЛОТОЙ ЗАПАС РОДИНЫ - СПЕРМА - абсолютно не учтенная тупыми ГРОССМЕЙСТЕРАМИ комбинация.
16-01-2009 23:26 (ссылка)      
#424
Анатолий Ляшенко 9 янв 2009 в 2:37
01 ДА Я ПО МАМЕ ХОХОЛ - Я СЕБЕ НА УМЕ - А ЧТО - ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ. Дядя СЕРЕЖА на 387 и 396 ссылается - так енто ж его дружбан - прислал пару постиков для ЗАТРАВОЧКИ, чтобы было от чего отталкиваться. Империю развели по нациям. История на новом витке спиралечки повторяется. ОВЦЫ - борьба идет за молодые мозги, а вы должны быть умнее старперов - пора между сток - с полуслова в хитросплетении политики разбираться. При совдепии - на кухне - друг другу в лицо мы свои мысли высказывали. Среди нас был СТУКАЧЕК -САЖАЛИ - САЖАЛИ - САЖАЛИ. Не зря янки за интернет ВЗЯЛИСЬ - противник не виден, а мозги НАЦИЗМОМ ЗАТАРИЛИСЬ. КОСОГЛАЗАЯ нефть и газ им понравилась.
Сообщений: 0
Анатолий Ляшенко 12 янв 2009 в 21:34
01 ЮЛЕНЬКА - если твоя аватарка - я тебя почти люблю. НО 11-го - подарил колечко 22х летней симпатишной красавице. Чрез три месяца - если откажется - у вас дорогая 50 на 50 стопроцентные шансы. СКАЖЕШЬ ХАМ. ХАМ - ХАМ - ХАМ - енто я по утру - в спешке - жратву ХАВАЮ.
#624
Юля Данилюк 12 янв 2009 в 22:14
)))) приятно слышать))
конечно моя ава)))
#625
Анатолий Ляшенко 13 янв 2009 в 0:18
01 Ну вот попался - еще на один - возможно - виртуальненький КРЮЧОК. ЕСЛИ - ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА - ТО МНЕ - В КВАДРАТЕ - НЕТ - В КУБЕ - ПРИЯТНО. А тема то - не простая ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ. ПРОСТИ - милая ЮЛЕНЬКА - страсть затмила мой ГЛАЗ. Ну не могу я вам сказать ОТ- А с другой стороны - если б в УКРАИНЕ жили одни девчушки, а в РОССИИ - одни мальчишки - то вопрос легко- полюбовно решался - ДАШ на ДАШ.
16-01-2009 23:34 (ссылка)
#612
Анатолий Ляшенко 12 янв 2009 в 19:42
01 Дядя СЕРЕЖА БАХВАЛИТСЯ, что КОРЯВОМУ БАБЛО за газ и все ДУРДОМ-убытки отдать - ну как, два пальца ВОТКНУТЬ в АСФАЛЬТ. Пробовал - НОГТИ СЛОМАЛ - хорошо, что СДУРУ не пальцы. Асфальт мне тихонечко прошептал - ты че ДУРАЧОК я ж асфальт - попробуй башкой - может мозги поправятся и в разумное русло вставятся. Да нищая ОВЦА все отдаст. Шубу снимет - ягнят ВОЛЧАРЕ КОРЯВОМУ на съедение отдаст, а сама с горя опять попрется в поле холодное ПОДЫХАТЬ. ДЯДЯ ЦЫГАНОВ -давече - в темную ночь меня спрашивал. Мол - СКАЖИ ТОЧНО - отдаст или не отдаст - ХАРЕ САМОЛЮБОВАТЬСЯ. Да ОВЦА - всегда все отдавала - и всегда, что при КОМАХ, что при КАПАХ - в первую очередь ПОДЫХАЛА.
#613
Фил редкостный Подонок 12 янв 2009 в 20:01
Вам Михаил Успенский не родственник? очень стилистика напоминает....
#614
Юля Данилюк 12 янв 2009 в 20:14
мда, Анатолий, вы странный человек))))
к чему это все?
#615
Фил редкостный Подонок 12 янв 2009 в 20:21
Юль давай общатся)) а то все как то реденько, наскоками...
как ты думаешь, отдадут бабло нет?
#616
Юля Данилюк 12 янв 2009 в 20:26
Фил, мое мнение такое:
Хохлы, по своей сути, зажопят бабло и дадут нам мелочь, типа на русские, всё что есть!!!! а Россия, по своей сути, по свой доброте, простят этих жмотов и пустят им газ!
а на оставшееся бабло, Ющенко поедет отдыхать на канары!!!!!!
#617
Анатолий Ляшенко 12 янв 2009 в 20:28
01 ЮЛЕНЬКА - прелестное создание. Если б ЮЩ - все ДУРДОМ-убытки отдавал из своего кармана - вот тогда я б себя считал человечком странным. Ну зачем мне лезть в чужие КОММЕРЧЕСКИЕ ТАЙНЫ, если ни меня ни моих детей - никаким боком сие не касается.И никакая пабла в моем карманчике - абсолютно публично - без угрызения совести - не будет ШАРИТЬСЯ.
Сообщений: 0
Костя Mestre_YodA! Ващенко 15 янв 2009 в 21:37
нет, мы все лохи, которых гдето-там уже давно развели и сделать мы ниче не можем.в политическом смысле, а мне на политику пох, ничем не смогу помочь, -значит сконцентруюсь на своих делах
#670
Анатолий Ляшенко 15 янв 2009 в 23:23
01 ТЫ ПОЧТИ ПРАВ БАЗИЛИО. 669. Займусь математикой - 666:2=333 столетия. ХУ из ХУ - НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ? НО - ИНОПЛАНЕТЯНАМИ - думаю - вам больше нравится ОБЗЫВАТЬСЯ.
#671
Ксения-Оксана Чечулина 16 янв 2009 в 0:21
да,я предала свой народ,я должна стоять на майдане за 20 грн и орать за незалежность
#672
Анатолий Ляшенко 16 янв 2009 в 0:55
01 НЕЗАВИСИМОСТЬ - на необитаемом островке проживает, но все равно - САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМАР - свой хоботок в твою писю вонзает и на ХАЛЯВУ - свое пузо, чуть не лопаясь - КРОВУШКОЙ твоей наполняет. Антиресно комар предает - КОМАРИХУ-САМКУ. А я думаю он получает ВСЕ И СРАЗУ - кайфует и обжирается на ХАЛЯВУ. НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В ЛЕС - КОМАРЫ КУСАЮТСЯ - самый маленький комар за ПИ-ПИ ХВАТАЕТСЯ.
16-01-2009 23:42 (ссылка)
#638
Анатолий Ляшенко 13 янв 2009 в 20:21
01 Ну что - ХОХЛЫ И РОССИЯНЕ и кто-то там на БАЛКАНАХ - А!!! про ТУРОК забыл. ВСЕХ поздравляю со СТАРЫМ-НОВЫМ годом - БЛИН АБРАКАДАБРА. Хотя есть паралельное сравнение - Я СТАРЫЙ - а жена - НОВАЯ -МОЛОДАЯ. А что - я вижу всем нравятся мои предсказания. В теме - КОГО ВЫ БОЛЬШЕ ПРЕЗИРАЕТЕ - КТО БОЛЬШЕ ВАС РАЗДРАЖАЕТ. пост 104 - Я зачем для вас ОРАНЖЕВЫЙ ПОНОС закупал - чтобы каждый из вас - хоть одну ложечку с наслаждением СОЖРАЛ. ВОЙНА МИРОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - поносные революции на БАЛКАНЧИКАХ намечаются. Я что - ТЕЛЕПАТ - мысли УБЛЮДОЧКОВ читаю - да нет. Я себя на место УБЛЮДОЧКОВ ставлю. КОРЯВЫЙ все подписал - ОБРАДОВАЛИСЬ - у меня тоже - почерк КОРЯВЫЙ. ГОЛОДОМОР - А ХОЛОДОМОР - вам нравится. А кто устроил - ОДНОЗНАЧНО Я - то бишь ЯНКИ. ГОВНОДАВЫ сидят на ГАЗ-ВЕНТИЛЕ - ПУКАЮТ и над ЛОХАМИ насмехаются. ВО как в жизни бывает - три литра спермы затаришь - чтобы вылупилось дитя, а потом ОНО гвоздодером - по башке СОБСТВЕННУЮ МАМАШКУ бахнет. 1980й - я молодых девчушек ОБЛАЧЕННЫЙ в СПЕЦ-ФОРМОЧКУ ЗА попочку ЛАПАЛ - вот дурехи - приперлись с другого коннца - ТРУБЫ ГАЗОВОЙ. ВОЗМОЖНО на балканах и мои ДЕТИШКИ от холода ЗАГИБАЮТСЯ. КОРЯВЫЙ - прекращай над моими родственничками измываться .23. 53-54-55-56-57-58-59-еле открил бутылочку-0.00 выпиваю КОСТЯН - ПАСЕШЬ МЕНЯ - ДА кто ж тебя - на верху - акромя меня - за твое ТРУДОЛЮБИЕ - похвалит. 0!!! 639 - тьма троечек - ОПЯТЬ СОВПАДАЕТ.
#639
Костя Mestre_YodA! Ващенко 13 янв 2009 в 22:38
Ну что по новой, вводим это сидение в ритм жизни?Мож кто-то наверху нас похвалит, идиотоми назовет)))
#640
Анатолий Ляшенко 14 янв 2009 в 0:25
01 ДА кто ж тебя - акромя меня на верху похвалит
16-01-2009 23:39 (ссылка)
#621
Анатолий Ляшенко 12 янв 2009 в 21:27
ХОХЛЫ - ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ. А КТО ВИНОВАТ. КТО-ТО СРАЗУ ЖЕ ЛЯПНЕТ - КАКАЯ-ТО НАЦИЯ. ДА Я Ж ГДЕ-ТО УЖЕ ГОВОРИЛ ПРО ДУРАЧКОВ - ХАРЕ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД НАЦИЯМИ.
#622
Юля Данилюк 12 янв 2009 в 21:28
ну точно не Россия, которая попросила своих законных денег!
Сообщений: 0
Анатолий Ляшенко 18 янв 2009 в 18:07
01 Ну что -ХОХЛЫ и РОССИЯНЕ - и кто-то там на БАЛКАНАХ. А!!! Про ТУРОК забыл. 19 января 2009 - ГОСПОДНЕ КРЕЩЕНИЕ и мое день варения - намечается ПЬЯНКА. Тюк-тюк бокалы с шампанским и вверх полетят из бокалов ГАЗЫ. ЮЩ услышал мои молитвы, а может испугался КАРЫ НАРОДНОЙ -решил задвижки открыть. Вполне разумное решение - ну зачем же холодом и голодом - свой народ, да и народы других стран морить. Неуж-то опять ТОЧНО даточку угадал. Ну зачем так часто угадывать - детишки обидятся и перестанут со мной играть в шахматы. И что я буду делать. А!!! ПРИДУМАЛ - буду пиво пить и СИМПАТИШНЫХ ДЕВЧУШЕК любить - НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИИ - лишь бы добрые и чистых КРОВЕЙ - ТО БИШЬ - НЕ ЗАРАЗНЫЕ. Для ТУРОК и БАЛКАН я оставил 21 января - тоже приятная даточка.
#730
Ксения-Оксана Чечулина 18 янв 2009 в 18:09
я продолжаю утверждать,что русские -народ лоховской,подвержены истерике и тупизму
#731
Юля Данилюк 18 янв 2009 в 18:11
то что я матюгаюсь, это в ответ на маты!
хорошо считаешь, я не уточняла про бабушку какого поколения, можно было понять!!!
а ты хоть бы настоящее лицо открыла бы, версию подтверди, все еврейки очень страшные
#732
Юля Данилюк 18 янв 2009 в 18:13
кто из нас нацист???
гнать таких как ты надо!!!
ты дура, назови хоть одного учёного - украинца, нет????
нахрена ты в группе состоишь, Россия великая страна?????????????
#733
Ксения-Оксана Чечулина 18 янв 2009 в 18:19
удивительная особа,прямо костерит украинцев,тебе милая хохол не туда вставил что ли? И евреев не любишь,странно ,в РФ евреи самые
19-01-2009 02:54 (ссылка)
#15
Ксения-Оксана Чечулина 19 янв 2009 в 0:33
13,в РФ нет антихохлянизма,в отличие от украинского антикацапизма,в этом беда украинского народа в Украине.
#16
Анатолий Ляшенко 19 янв 2009 в 0:47
НИЩЕТА и РАССИЗМ - близнецы братья. НУ все уже есть - СТРАШНО ПОДУМАТЬ - а кто будет по команде ФАС на придуманного ВРАГА БРОСАТЬСЯ. ВСЕ ЕСТЬ у всех - значит все придется делать своими руками - ну некого будет нанять. ВСЕ У ВСЕХ ЕСТЬ - не понимаю. УЛЕТАЮ В НИРВАНУ.
#17
Сергей Ноженко 19 янв 2009 в 0:57
Миллионер голожопый...
#18
Анатолий Ляшенко 19 янв 2009 в 1:06
01ДЯДЯ НОЖЕНКО под своей аватарочкой подписался. А Я ДУМАЮ ОН ПРОПУСТИЛ одно слово. МИЛЛИОНЕР ЛЮБИТ ГОЛОЖОПОГО. ГОЛУБАЯ мечта миллионера - РАЗБОГАТЕТЬ и всех с голой жопой оставить. Мечта сбылась - вокруг голые жопы руку за подаянием к БОГАТОМУ МИЛЛИ тянут. МЕЧТАЛ - МЕЧТАЛ - ДОМЕЧТАЛСЯ МИЛЛИ - тоже с голой жопой остался.
Сообщений: 0
Ксения-Оксана Чечулина 19 янв 2009 в 19:25
понятие "русские люди" неопределенное,кто это? я не знаю.Кто объяснит.
#25
Анатолий Ляшенко 19 янв 2009 в 22:05
01 РАШН ПИПЛ - Ксения - я ж где-то уже говорил, что все мы НИАНДЕРТАЛЬЦЫ, но тут я могу слегка ошибаться. Я придумал новое название для человеческой ПОПУЛЯЦИИ - ПИСЕНЫШИ мы все - можетте не СУМЛЕВАТЬСЯ. Я в пять лет у кошечки родики принимал. Видел, как как петух во дворе всех кур топтал. Наверное был голубым - на меня - дурачок бросался. Однажды чуть в глаз своим клювиком не попал. МАМАШКА башку свернула БЕДНЯЖКЕ. А петушок соседский был. Вот тут я по полной узнал, как женщины МАТЕРЯТСЯ. Я из любопытства у МАМАН спросил - ОТКУДА Я ВЗЯЛСЯ. Ответ был почти понятный - В КАПУСТЕ НАШЛА. Вот дура баба - подумал я - ОТМАЗЫВАЕТСЯ. У зверей все, как у людей. Видел я в детстве - какая ялда у жеребца на кобылиху вываливается. БЛИН - столько в детстве натуральной ПАРНУШЕЧКИ насмотрелся, что все радетели за мою нравственность - легко выпадают в осадок. Плоховатенько СОВДЕПИЯ занималась моим сексуальненьким воспитанием. НО теперь то я понимаю - меня в КАПУСТЕ НАШЛИ - подкинули ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
19-01-2009 03:01 (ссылка)
#761
Юля Данилюк 18 янв 2009 в 19:28
не обращай на них внимания!! евреи, есть евреи, с ними бесполезно спорить!
#762
Леха Ивановъ 18 янв 2009 в 19:29
Ха насмешила выворачивает не от а те кто сидит у вас наверху и к сожелению выворачивают в сторону ухудшения отношений с Западом
#763
Леха Ивановъ 18 янв 2009 в 19:29
Юля дай посмеяться над ними
#764
Ксения-Оксана Чечулина 18 янв 2009 в 19:38
идите дурачки тусуйтесь в Россию-великую страну,оставьте уж нам малороссам и евреям эту группу
#765
Фил редкостный Подонок 18 янв 2009 в 19:42
чот вы злые какието седня... нехочу ощатся даже......
#766
Юля Данилюк 18 янв 2009 в 19:45
просто Ксения и Кости сегодня ни с той ноги встали и на хамство перешли))
#767

Анатолий Ляшенко 18 янв 2009 в 20:17
01 ОТ раздражения и презрения до ЛЮБВИ - всего лишь - ОДИН ШАГ - СНАЧАЛА шипит, царапается. Мол - СТАРЫЙ ПЕНЬ - харе лапаться. А потом - СПЛОШНАЯ КАЙФУХА - блин ОПЯТЬ ОШИБСЯ - а ошибка всю жизнь за тобой ТАЩИТСЯ. ТЕМА по жизни ПОЧТИ ОДНА - БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ - а из нее склизкая и влажненькая полутемочка вытекает - ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ.
Сообщений: 0
01 21 января 2009г. Ну что ХОХЛЫ И РОССИЯНЕ и кто-то там на БАЛКАНАХ. А!!! Про ТУРОК забыл. Думаю что все трубы в этот день выйдут на 100%-ю газовую поставку. Не зря - 19 января из бокалов с шампанским - в небо летели газы - ну в натуре - мой МК - та еще ЗАРАЗА.
21-01-2009 00:45 (ссылка)
#26
Костя "качок"~smile Тумаха 20 янв 2009 в 8:07
#23 да ладно,я не против русских,и россиян,я против москалей,а их хватает,и распознать их нелегко.
#27
Ілля  Євсеєнко 20 янв 2009 в 9:59
#26 так кто же такой МОСКАЛЬ и чем он отличается от РУССКИХ и РОССИЯН? непонятно...
#28\
Фил редкостный Подонок 20 янв 2009 в 11:31
27 поддержив
#29
Сергей Ноженко 20 янв 2009 в 17:54
Загляните в гугл,ребята,в слово москаль,всё правда,ужаснётесь...
#30
Анатолий Ляшенко 20 янв 2009 в 23:14
01 Лень куда-то заглядывать - наверно УБЛЮДОЧЕК под кликухой москаль парится. Ну зачем же так шифроваться - конкретненько в натуре - надобно выражаться. Ну я двоечник - забыл все знаки препинания. УБИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ - нужна запятая. КИЕВСКАЛЬ - ОДЕССКАЛЬ - УБЛЮДСКАЛЬ. БУДЬ проще ДЯДЯ - и люди к тебе потянутся.
Сообщений: 0

#1Анатолий Ляшенко
12 мар 2009 в 20:05

ЧТО ТАКОЕ ТЕРРОРИЗМ - мое личное определение - ТЕРРОРИЗМ это - УБИЙСТВО невиновных, косвенно или прямо связанных с ВИНОВАТЫМИ. КАК говорил КОЗЬМА ПРУТКОВ - ЗРИ В КОРЕНЬ. КОРНИ ТЕРРОРИЗМА - 1-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ. 2-РЕЛИГИОЗНЫЕ. З- ПОЛИТИЧЕСКИЕ. ---1Экономический ТЕРРОР - Взял у меня друган в долг копеечку и не отдает пользуясь своей жлобской силой и авторитетом. В ОТКРЫТОМ бою я его не ПОБЕДЮ. Но есть квартира машина дача и трое детей в придачу. МСТЯ моя оказалась ужасной. Друган сидит на разбитом корыте возле пепелища с тремя алыми гвоздичками и опрокидывает стопку по преждевременно усопшим чадам, роняя крупную слезу. Возможно я еще до него доберусь и тюкну по темечку, а может он опередит меня, но я уже стал террористом - и это свершившийся факт. МАВРОДИ - СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПИРАМИДКИ - ХИТРЫЕ КРЕДИТЫ - все это институты взращивания экономических овце-террористов. Одна овца из миллиона сможет самостоятельно встать на тер-путь. А у остальных только щелкнуло в мозгу - сгорела защитная плата - их нужно чуть-чуть подтолкнуть, дав им поводыря фанатика умеющего хорошо капать на мозги сладкими речами. ГОСУДАРСТВО должно присмотреться к этому явлению - ибо здесь взращивается - КОЛИЧЕСТВО и оно рано или поздно переходит в КАЧЕСТВО. 2.РЕЛИГИОЗНЫЙ ТЕРРОР - ТУТ все гораздо сложнее. Наращивать потенциал одной религии, помогая ей побыстрее встать на ноги. В школу я бы религию не пущал, ну разве что выучить наизусть 10 заповедей. В детский мозг легко забиваются догмы, и взрослея ребенок, может получить раздвоение личности - говорили одно а наука шепчет другое. Подрывается авторитет педагога и дитя малое может обидеться на всех и вся и авторитетом для них может стать человечек преследующий какие-то свои интересы. Интеллект и религиозные догматы - две вещи несовместимые. Думаю, что человек с высоким интеллектуальным потенциалом никогда не попрется на религиозно-террористические баррикады. Он скорее будет пахать на экономической или политической ниве террора. А если экономических и политических предпосылок-корней-нет, то и там ему нечего делать. 3.ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР - СКОЛЬКО БАБЛА потрачено на АФГАНСКУЮ войну. Детки убитых родителей ждут своего часа, чтобы тюкнуть по темечку. За собственные денежки бросить себе кирпич на голову - КРУТО. Я бы на эти денежки построил в АФГАНЕ кучу школ с фундаментом, как у храма, чтобы ни одно землетрясение не разрушило. И на русском повышал бы интеллект афганских деток, предоставив бесплатное питание и педагогов. Умные детки уже б заняли ключевые посты и разговаривали бы с нами на одном языке. И гуманитарную помощь сегодня я проводил бы по данному сценарию а не раздавал бы всем по копейке. Все равно всех не накормишь. А детки помнят добро как и зло и повзрослев своим деткам расскажут. Есть еще государства, которым ты ничего не сделал а они бяки, так и туда втюхивать свой интеллект под видом помощи бедным - интеллект это вирус с положительным КПД.
Сообщений: 0
#1Анатолий Ляшенко
4 мар 2009 в 21:12

МЫСЛИ ВСЛУХ - ДЯДИ СТАЛИНА. ЛЮБОЙ БРЕД С ЛЮБОЙ КОЛОКОЛЬНИ СТИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.----АРХИВНЫЕ записи из группы РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА. Проснулся однажды утром ДЯДЯ СТАЛИН и ахнул - НУ ЗДРАВСТВУЙ АБАМА. Ну че будем дружить или для демократов строить БАРАКИ. Мы ведь с тобой почти одинаковы. Я от горного камнепада сбежал, а ты от песчаной бури удрал. Ладно пойдем к ПУШКИНУ по бутылочке тяпнем, а утром проснемся и во всем разберемся.------------------В плане экономическом АЛЕША ты прав. Янки имели его а он овцу по полной программе по самые небалуйся смущал.--------СЕРЕЖА. Когда ГИТЛЕР сгорел - сбежал, аль удавился. Янки все, что ГГГГ награбили - АЛИМЕНТАРНО в свою казну отправили. ИВС трупным смрадом прославился. РАКЕТКИ ДЯДЯ ГОРБИ отправил на свалку. А деткам твоим лейкимия досталась. Экономика - это концентрированное выражение политики - фраза из трудов всем известного политика. Кто кого в экономическом поимел плане - неужто РАШН СЕРЕЖИ живут покруче СЕМ-ЯНКИ. Ходить по жизни и всех бояться - так можно от самовнушения ОБОСРАТЬСЯ.-------------ДЯДЯ СЕРЕЖА - ПАМЯТЬ НАРОДНАЯ 3-5 поколений и БАСТА, а дальше летописи, рукописи учебники, что очень легко подделывалось и уничтожалось раньше. ЧИЧАС - цифровая информация развивается и все легко на других форумах возобновляется. У МЕНЯ есть личная теория, что простая СВОЛОЧЬ СПЕРМАТОЗОИД всю многовековую историю помнит - но мы еще не научились в своих мозгах копаться своими грязными и заскорузлыми пальцами.---------------ДЯДЯ БУЛАЕВ - кого по имени, кого по фамилии - а ДЯДЯ КОМТЕ - ваще не понятно - ЧТО ЭТО САРКАЗМ, неуважение - да нет - простое маленькое обобщение. ДЯДЯ - родственник - можно сказать уважение - а дальше - каждый на себя рубашку примеривает. А я легко могу отмазаться, мол я ошибся - у меня в роду есть еще один дядя. ДЯДЯ ГОГОЛЬ - мой первый учитель - написал МЕРТВЫЕ ДУШИ. Все ясненько и понятненько - кто-т0 узнал себя, а кто-то на товарища указал пальчиком. Вот ДЯДЯ РАСУЛ забанил меня под одним псевдонимом славненько , а я под другим припрусь обратненько. ОН конечно же мой жаргон узнает и опять меня ЗАБАНИТ. ТАК я ж на нем психологию истории изучаю - а что будет - если всех забанят. И еще я точно знаю мозги наши голографическими файлами общаются. С человечком 5сек общаешся и он как уж на сковородке извивается. Понты по телефону мобильному нагнетаются. Мол я крутой - а сам бедняга даже не догадывается, что через недельку самостоятельно с 5-го этажа свалится - ноги руки сломает, но живым останется. Ну обладал повышенным гипнозом ДЯДЯ СТАЛИН - не зря он МЕССИНГА побаивался. Рядом с собой держал людей только внушаемых. Всех способных и не внушаемых держал либо в клетке либо на расстоянии. Маньяк маньяка видит издалека. Вы что хотите, чтоб вами маньяки правили . Ведь мозги подобного рода на 100% неуправляемы. Ученые доктора подобное состояние - шизофренией обзывают.  Конечно же все наши предки построили - называй их хоть комами хоть капами. Низкий им за это поклон. Ну не достигло еще человечество абсолютно разумной системы.
Сообщений: 0
#1221Ирина IRI$kA Ветошко
13 мар 2009 в 2:05
я думаю слишком о многих вещах сейчас...поэтому мне не хочется спать...))читаю об астральных путешествиях и думаю возможно ли это?) или это сказки...Сообщение
#1222Alessa аццкий_йожегг Bizarre
13 мар 2009 в 2:21
думаю почему ни один человек не угадал мой возраст?....Сообщение
#1223Анатолий Ляшенко
13 мар 2009 в 2:36
01 ЖЕНЩИНА - ДЕВУШКА - МАТЬ И ВОЗРАСТ - НЕ СОВМЕСТИМЫ. СОН - энто астрал - лично я от снов охреневаю. И где во сне я не бываю. СОН - ПОХОЖ НА ДУРДОМ. ОДНА БЕДА - я сны умею заказывать - НО чуть чуть в направлении ошибешься - ВО БЛИН - НЕ НА ТУ ПЛАНЕТКУ НАРВЕШЬСЯ - полный ПЕСЕЦ - с какими то жабами МАЕШЬСЯ - И что печальненко - СОН ЗАКАЗАЛ - не отмажешся. ИРИШКА - хотел заказать с с тобой СОН - страх обуял - А ВДРУГ ПРОМАЖУ - И ВМЕСТО ВАС ОПЯТЬ СТРАШНАЯ ЖАБА.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024