08.08.08. АРХИВ - МУСОРОКАМЕРА. МОЖНА НИ ХРЕНА НЕ ПИСАТЬ. ВСЕМ РАЗРЕШАЮ ЧИТАТЬ.

  
Сообщений: 0
#90Анатолий Ляшенко
12 дек 2008 в 1:49

А меня больше всего раздражают - пешки, которые топают не по правилам, а презираю я только УБЛЮДОЧКОВ - УБЛЮДОЧКОВ и еще раз УБЛЮДОЧКОВ.

#91Сергей Ноженко
12 дек 2008 в 1:51

В тройное зеркало,что-ли смотришся?

#92Анатолий Ляшенко
13 дек 2008 в 4:05

ДА нет - цитирую КЛАССИКОВ.
Сообщений: 0
#97Костя Mestre_YodA! Ващенко
15 дек 2008 в 19:11

ДА ну, былоб на что внимание обращать, это проблема захудалая, гдето №999999999999999999999999999999999999999999999999999999.
Вот №1 -это уровень жизни и дольбойобыСообщение

#98Анатолий Ляшенко
16 дек 2008 в 2:17

ДЯДЯ СЕРЕЖА - МОСКВА - ДОЧЬ КИЕВА - пора на старости лет к ее плечику прижиматься - она и уточку вынесет - ну не даст в гавне завоняться. А то без доченьки отымут квартирочку и над доченькой начнут измываться. МОЛ ты никто СУКА и нехрена в ГААГСКИЙ суд обращаться. ДЯДЯ КОСТЯ америку - страну номер один презирает - СОЧУСТВУЮ - в очко с шуллерами только долбоебы играют. А что тут поделаешь - вам понравился КОРЯВЫЙ. ПОНИМАЮ вам под поносно-оранжевым соусом ЛОХОТРОНЩИКА впарили. А мне сразу стало ясно - сыграет ВА БАНК И профукает все, что предки ПО ЗЕРНЫШКУ СОБИРАЛИ.

#99Александра Пахомова
16 дек 2008 в 6:37

анатолий вы зашифровщик?Сообщение

#100Сергей Ноженко
16 дек 2008 в 7:29

Анатолий,Вы никогда не жили с мамой в одной квартире?Во-во-во,вспомнили?
Сейчас мы ругаемся по телефону,но оба целы,а заживём вместе-начнём волосы друг у друга рвать...
А кто нам понравился,корявый,рябой или горбатый-вам то что...ведь это наш выбор,нам с ним спать...
После веков оккупации,мы готовы выбрать хоть негра,лиш бы самостоятельно.
Ничего,научимся,выкарабкаемся,газ и нефть у вас рано или поздно закончатся,в современном мире жить разбоем вам больше никто не даст--ваши дети к нашим ещё за кредитами бегать будут!
Сообщений: 0

#101Анатолий Ляшенко
16 дек 2008 в 16:39

Собрались ян-агитаторы и порешили - ПУСТЬ БУДЕТ КОРЯВЫЙ. Договорились лапшу замочить в унитазе и овец по ушам вонючей лапшей оттарабанить. ЗАЧЕМ лапшу в оранжевом поносе замачивать - а чтоб овцы от вони МОГУЧЕЙ совсем нюх потеряли. КОРЯВЫЙ у овец бабло отберет и ян -агитаторам на ХАЛЯВУ по полной програме отвалит за их песнопение славное. ДЯДЯ НОЖЕНКО -я и не сумлеваюсь, что при таком раскладе мои детки, что живут в УКРАИНЕ к твоим деткам с протянутой рукой потянутся. Уж их то точно на жесткий кредит посадят. А мне не хотелось бы, чтоб мои детки живущие в УКРАИНЕ - кредит или кусок хлеба выпрашивали. Вот я свОим деткам по интернету судачу - ВЫ побыстрей вонючую лапшу с ушей сбрасывайте. Если экономикой будут заниматься КОРЯВЫЕ, то мои дети не только с МАМОЙ , а с БОМЖАМИ будут жить в вонючем БАРАКЕ. ------Для ДЯДИ СЕРЕЖИ мои шифровочки не читаемы. Ну попробуем по полочкам. МЫ все дети совдепии - молодежь до 20лет не считается. Ну устроил развал ГОРБАТЫЙ - по умыслу - да нет по тупости, но рядом был человечек, который подсказывал и нужное направление ему указывал. Ну разбежались - овца без денег осталась. А овцеводы обрели свободу - на самолетиках стали самостоятельно тудым-сюдым мотаться.---Ну допустим, что мой мозг блаженный страдает МАНИЕЙ ВЛАСТИ.--- Я ХОЧУ всю совдепию поделить на маленькие колонии - с большой тяжело тягаться. Я поставлю во все колонии своих намесников. Одна взбунтуется - при помощи других задавлю восстание. А сам буду пиво пить и со стороны поглядывать. НЕМЕДЛЕННО восстановить ЯЗЫК НАЦИОНАЛЬНЫЙ, чтоб овцы друг друга не понимали и с чистою ЗЛОБОЮ УБИВАЛИ. А СЛАВЯНСКИЙ язык почти одинаковый - овцы договорятся, но все равно удар по карману овцы - на переводы документов надо потратиться. СЛАВЯН я уничтожу по классовому признаку. Я в такую нищету славян опущу, что они все зубы на полку свалят и с вилами друг на друга ПОВАЛЯТ. РАТЬ НА РАТЬ - а мне насрать.- тут ДЯДИ КОМТЕ понадобятся. Я буду с КОРЯВЫМ и ДЯДЕЙ КАКОЙ на КОН ставить - в какой деревне ГРОБОВ будет больше - ОСЕТИНСКОЙ или АБХАЗСКОЙ. ДЯДЯ КАКА КОН срубил - я пас - КОРЯВЫЙ все бабки отдал и обосрался от ЖАДНОСТИ.---ЕСЛИ я не ПРОПЛАЧЕННЫЙ овцевод - я РУССКИЙ язык оставил бы, чтобы овца в лучших вузах СОВДЕПИИ знаниями затарилась. УМНАЯ ОВЦА для страны несет ЗОЛОТИЕ ЯЙЦА. НЕ - колонизатору не нужны умные овци - пусть РАБАМИ ПАШУТ. Я у них заберу все ресурсы. Всех посажу на кредит - пусть под мою ДУДОЧКУ пляшут. ГРУЗИЯ В ОСЕТИИ дома разрушает - да пусть - они ко мне приползут на коленях, чтоб я им дал в кредит бабки на ВОССТАНОВЛЕНИЕ. В ИНЕТЕ я буду друг на друга НАТРАВЛИВАТЬ. СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС при встрече на площади в КОНКРЕТНЕНЬКИЙ МОРДОБОЙ затарится. Я буду стоять в сторонке - ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ -ХОХОТАТЬ - ПОПУКИВАТЬ И СМЕЯТЬСЯ. САМОСТИЙНА УКРАИНА НЕХАЙ ПРОЦВИТАЕ - только мне не нравится когда моих РОДСТВЕННИЧКОВ в нищету опускают. ДЯДЯ НОЖЕНКО - КОРЯВЫЙ в МВФ за кредитом руку тянет. Ты что ж думаешь он от своего самолетика и лучшей ЖРАТВЫ откажется. ЗА ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИЧКИ РАСПЛАТЯТСЯ. Здается ты лепишь ГОРБАТОГО про овцу УКРАИНСКУЮ. Если ты про себя лично - тут я понимаю. Где-то я уже отвечал на вопрос - ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВРАГА ТВОЕГО - я скромно ответил - УЗНАТЬ ЕГО ТАЙНЫЕ ЗАМЫСЛЫ - за три дня - за три месяца - за три года. В группе СЛАВЯНЕ в теме ЧТО ДАЛ ОТОБРАЛ РАЗВАЛ СССР - я там слегка на янок наехал и даже, что удивительно в очко попал пока все по сценарию - будем считать что БЛАЖЕННЫЙ мозг угадал. Мои НАМЕСНИКИ уже сидят в УКРАИНЕ и ГРУЗИИ - только тихо - молчите в тряпочку - я случайненько ПРОБОЛТАЛСЯ. Во всех НАЦ-ДЕРЕВНЯХ мои САТРАПЫ только ждут своего часа. А что я вам говорил. ВНИЗУ три АВАТАРКИ стоят - они мне сразу понравились - хотят со мной в сквернословии ПОСОСТЯЗАТЬСЯ. За тремя - возможно один ИДЕОЛОГ стоит. А может НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - просто им БАЗАР мой не нравится. Не забудьте овцы, что у меня есть биологическое и генетическое оружие - ядерное применять не желательно. Я ХИТРАЯ СВОЛОЧЬ - я буду чужими ручками с вами расправляться. Вот такая ИМПЕРИУМ получается.
Сообщений: 0
#102Сергей Ноженко
16 дек 2008 в 17:04

Мудриш как обычно,вилами по воде пишеш,с ветром разговариваеш--блаженный что-ли?Человеческим языком изъясняться то можеш?

#103Костя Mestre_YodA! Ващенко
16 дек 2008 в 19:22

А чем тебе негра не президент? Тоиньо в президенты!!!!!!!!! Или Местре Бамбу!!!!!!!Дайош АСМВ!!!!!!!!!!!!!!!

#104Анатолий Ляшенко
17 дек 2008 в 1:22

НАРИСОВАЛИСЬ - братцы-кролики - будет время и будет пиво - возможно и погутарю. ДЯДЯ КОСТЯ про ДЯДЮ АБАМА - ты чей-то невнятно гутаришь. Я спецом мулата привел к власти, чтобы сказать янкам АМБА---А)))))))))))))))) ВАЩЕ мне хоть одна ОВЦА скажет сколько янки БАБЛА печатает - ЕСЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ - то песец КАРДИНАЛЬНЫЙ. ШУЧУ все под номерами и все все знают- но ГИТЛЕР печатал все ТАЙНО. О!!! ПРЕДСКАЗАНИЕ. ВОЙНА МИРОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Вы что думаете, что я экстрасекс ясновидящий - ФИГНЯ - я свой туповатый мозг ставлю на место янки. Я буду при помощи своего намесника КОРЯВОГО воровать газ из РОССИИ, вытесняя ее хитрым способом с европейского рынка. Если брат брату за воровство - захочет друг другу по мордам дать. Я ВМЕСТЕ С КОРЯВЫМ буду радоваться. Даже если мордобой начнется - КОРЯВОГО Я СПАСУ. Пусть ХОХЛЫ и РОССИЯНЕ СОСУТ. А я с КОРЯВЫМ буду смеяться. Авторитет СЛАВЯН на международной арене легко понижается. Мол смотрите - они ОБЕЗЬЯНЫ ТУПЫЕ - они даже между собой не умеют договариваться. Какое там СЛОВО КУПЕЧЕСКОЕ - они пешки, топающие не по правилам. Ну разве можно с бритыми ГИБОНАМИ-АЛЬБИНОСАМИ играть в нормальные шахматы. Я зачем для вас ОРАНЖЕВЫЙ ПОНОС закупал - что бы каждый из вас - хоть одну ложечку с наслаждением СОЖРАЛ.

#105Роман Александрович Чумак
17 дек 2008 в 23:07

анатолий ляшенко, вы долбите?

есть че?, братишка?Сообщение

#106Костя Mestre_YodA! Ващенко
17 дек 2008 в 23:31

Я охреневаю с того, как он все через задницу печатает.Если он так еще и разговаривает, то это вообще песец...

#107Роман Александрович Чумак
17 дек 2008 в 23:38

а прикинь, если еще и заикаться при этом!Сообщение

#108Костя Mestre_YodA! Ващенко
17 дек 2008 в 23:49

...Ну да, шепелявить, невыговаривать половину согласных, плевать слюной и все слова не произносить, а орать!)Сообщение

#109Костя Mestre_YodA! Ващенко
17 дек 2008 в 23:50

Черт, он же Молдаван! А мы с ним на русском))Ай-яй какой прьомах!Сообщение

#110Анатолий Ляшенко
17 дек 2008 в 23:53

ДЯДЯ РОМА, когда я пивко пью - от нечего делать - слегка развлекаюсь.
МНЕ даже лень запятые ставить - ПОТОМУ ЧТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ - а может и знаю, но лень две руки поднимать - одна рука держит стакан.
Сообщений: 0

#111Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 0:06

Нарком!Грыбочек схавал и прёт его,а мы никак с ним в одну струю не попадаем...Сообщение

#112Роман Александрович Чумак
18 дек 2008 в 0:11

вход на страницу должен быть только через народиспансерСообщение

#113Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 0:28

#110 Интересно,как он одной рукой печатает,а чем же он тогда шифт зажимает....? Не иначе как ещё какой-то орган использует...(хотел бы я на это посмотреть)!Сообщение

#114Ирина > Чудинович
18 дек 2008 в 1:07

опять про орган..=), как всегда
по теме не нравится политика и пилитики США, много причин, а еще засела у меня в голове следующая инфа: израильтяне готовят генетическое оружие против палестинцев...?????Сообщение

#115Анатолий Ляшенко
18 дек 2008 в 1:47

РЕБЯТКИ НЕ ПАРТЕСЬ. СТАКАНОМ - КРУЖЕЧКОЙ - РЮМОЧКОЙ нажимаю но не всегда и не регулярно. Я ленивеньким стал - люблю, когда молоденькая девчушка сверху залезет и СКАЧЕТ - СКАЧЕТ - СКАЧЕТ.Редактировать
Удалить

#116Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 7:51

Ха,жеребчик...
Ирина,жолтую пресску почитываем..О_о
Даже не генетику понятно,что это невозможно;евреи и палестинцы принадлежат к одной группе народов-СЕМИТЫ и генетический материал у них идентичен(в той мере,как можно сказать о народах,а не об индивидуумах).Любое оружие подобного рода ударит по обоим народам.

Вот только при чём сдесь "Хохлы"? Россияне тоже хорошие ребята...Сообщение

#117Ирина > Чудинович
18 дек 2008 в 18:34

Сергей а я жду как вы отреагируете на "скачет-скачет"???
Я думаю это не от большой любви, и скорее всего на шее..=)Сообщение

#118Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 18:41

Да ради бога,дело молодое...Если даже и так--ему то ведь подходит,а значит все довольны.
А может он вобще в сексе бог,слухи ширятся и у его дверей труться толпы молодых кенгуру....Сообщение

#119Костя Mestre_YodA! Ващенко
18 дек 2008 в 18:44

Жеребчик! коняка лет в 56 уже явно не жеребчикСообщение

#120Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 18:49

Старый конь борозды не испортит!
Сообщений: 0

#121Ирина > Чудинович
18 дек 2008 в 18:51

На ком скачут, тот не Бог...к сведению...Сообщение

#122Сергей Ноженко
18 дек 2008 в 19:02

Даже не знаю что и ответить....... Я вобще-то не гинеколог,хотя посмотреть могу...
А если серьёзно--тут всё очень индивидуально и Вы никогда не сможете точно знать что по нраву и в какой момент,даже Вашей лучшей подруге.Это самая главная тайна на земле!Сообщение

#123Ирина > Чудинович
18 дек 2008 в 19:50

А причем тут гинеколог, он по здоровью, а не по удовлетворению.....а про тайну смахивает на отмазку.
Ой все совсем не по теме...закрываем..Сообщение

#124Анатолий Ляшенко
18 дек 2008 в 20:36

ИРИШКА - неужто ни разу своего ЖЕРЕБЦА не ублажала и ни разу на нем не скакала. От любви до раздражения и презрения - ОДИН ШАГ. Не знаю какой мудрец сказал. ПОКА ВСЕ В ТЕМУ. Если ГОСУДАРСТВО создает в семье ИДЕАЛ - то никто б ни одну страну не ПРЕЗИРАЛ. Да не страну, а кучку людей - УПРАВЛЯЛ. А управлялы хитрые паблы - они на нас всю ХРЕНЬ сбрасывают - а мы по простоте душевной МЕЖДУСОБОЙЧИКИ устраиваем. НЕ - среди нас сидят людишки проплаченные - они спецом нас ПОДНАЧИВАЮТ.Редактировать
Удалить

#125Василий HunderM@nn Чалых
18 дек 2008 в 22:14

Даже в чём-то плохом есть доля хорошего. Конечно презирать я стал грузию, после войны в Осетии, а так до этого сша.Сообщение

#126Ирина > Чудинович
19 дек 2008 в 0:09

А зачем Вам моя личная жизнь??? Это Вы сами написали про свою, наверное чтобы мужиков позлить, а я только сделала выводы по написанному...Сообщение
Сообщений: 0
#128Анатолий Ляшенко
19 дек 2008 в 1:32
ИРИШКА - ВЫ прооявилли ЛЮБОПЫТСВО к словечку - скачет скачет- ну че тут СУДАЧИТЬ. ДЯДЯ НОЖЕНКО - харе ПУРГУ ПАРИТЬ - секс был и будет - его пургой не затаришь. НЕ есть наркотики и прочая ГАДОСТЬ - БАБЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ - мы мужичье слабое - ВАМ ЗА НАС ПРИДЕТСЯ ПОПАРИТЬСЯ.
#129Мария ~МАНЮ~ Kolyakina
30 дек 2008 в 16:50
Я никого не призираю:))
#130Костя Mestre_YodA! Ващенко
30 дек 2008 в 19:49
+999999 зоглазен
#131Анатолий Ляшенко
31 дек 2008 в 21:08
01 Если вы даже убийц и ублюдочков не презираете - то вы СВЯТЫЕ РЕБЯТА. СКВЕРНОСЛОВИЕ и скрытое лицемерие - слегка понижает вашу святость.А!!! Я все понял - вы ИНТЕРНЕТ - МОНАХИ. У вас есть перспектива - по чужим трупам прорваться в СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ. Наверно у вас есть мечта - ВСЕМ МИРОМ ПРАВИТЬ. Мой - туповатый мозг - тоже пытается - в РАЗУМНОЕ РУСЛО все МОЗГИ МИРА направить.
#132Костя Mestre_YodA! Ващенко
31 дек 2008 в 22:29
Не, - интернет-монахи наркоманы нах, мы не из тех.Негатив-то можно презерать.Просто Маня права, мож она и святая))
#133Сергей Ноженко
1 янв 2009 в 14:09
Маню Коте понравилась...
Классная девочка,на Bjork похожа!
#134Костя Mestre_YodA! Ващенко
1 янв 2009 в 15:10
Кто спорит?Правда писал я это в отупленном состоянии
#135Костя Mestre_YodA! Ващенко
2 янв 2009 в 13:09
А чом бы и не? Оч даж)
#136Дима Жарков
2 янв 2009 в 14:17
Ну млять, этим опросом вы ещё раз доказали свою ничтожность и ущербность...
#137Сергей Ноженко
2 янв 2009 в 14:22
А что ты доказал своим ответом?
#138Костя Mestre_YodA! Ващенко
2 янв 2009 в 14:35
Из всех этих тем чат делають, космозеленьнькие заробляють, ик!
#139Сергей Ноженко
2 янв 2009 в 15:05
Да-аа...Похоже ты смешал буратино с дюшесом....!!!!
Сообщений: 0
#11Анатолий Ляшенко
19 дек 2008 в 22:51

01 ЛАТЫНЬ из моды вышла ныне, так если правду вам сказать - он знал доволно по латыни, чтоб на три буквы посылать. КУДА МИР КАТИТСЯ - к языковой и прочей ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Язык - это средство общения, а культура - это правила поведения. А кто-то так НЕНАВЯЗЧИВО старается, чтобы божий дар с яичницей ПЕРЕМЕШАЛСЯ. Какой язык в башку ребенку затарят - на том по жизни и будет гутарить, если не попадет в молодости в другое ЯЗЫКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО. Можно сохранить язык племени МУМБА-ЮМБА из 33х особей и к ним по переводчику приставить, чтоб нация не пропадала и процвитала. Общался я с чувашками, мордовками, беларуссками и молдаванками. Все со мной по русски болтали. Спрашивал - нац язык знаешь - да на хрена он мне нужен - мозги всяким хламом тарить. МОлоддые прекрасные девчушки. Что умер НАРОД или здохла нация. Да нет - щупал за грудь и за попку - все КЛАСНЕНЬКО. Не то, что я ХАХОЛ по матушке - курю и пью пиво - лысый хрен - от меня на три метра ПЕРЕГАРОМ ТАЩИТ. ДЯДЯ НОЖЕНКО живет в комуналке и за кладовочку с соседом сражается. Если сравнить пенис с пальцем - иногда СОВПАДАЕТ . Одна беда - от пальца девчушечка не рожает. Нашел с чем сравнивать. КОММУНАЛКУ и ОБЩЕЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. На каждой границе по пограничнику. А нотариусу-переводчику сколько овца отвалит, чтобы на бамажке три буквы исправить. Да я за енто БАБЛО каждой овце по отдельной квартирочке справлю. Учил я в школе три языка. Ни одного толком не знаю - неужто в натуре ТУПОЙ. БРЕХНЯ - усе понимаю - но в школе прочитал книгу на одном языке, а препод на другом спрашивает - мозг тормозит и двоечку получает. Вот так и при поступлении в лучшие вузы совдепии из-за одной буковки овца жизненый курс теряет. А ведь ЛОМОНОСОВЫХ из-за ВОНЮЧЕНЬКОЙ БУКОВКИ часто теряем. Так янки те еще СВОЛОЧУГИ - они все понимают. Они правдами и неправдами нац-язык НАСАЖДАЮТ. Я сам себя в В КРУГУ ТУПЫХ ОВЕЦ гением считаю. О ПРИБАЛТЫ -восстановят свои нац-языки. АККАЛО КАКАЛО У ШТАНЫ НАКАКАЛО. Что я их не уважаю - да ну что вы. Был в ВЕНТСПИЛСЕ на практике - прекрасные девчушки - нормальные ребята.
#12Анатолий Ляшенко
19 дек 2008 в 22:51
01
#13Анатолий Ляшенко
19 дек 2008 в 22:51
01
#14Илья Слугин
19 дек 2008 в 23:01
Вряд ли есть у белорусского языка есть счастливое будущее. Использовать его можно лишь в одной стране, мировым ему ни стать никогда. Выгоднее выучить русский к примеру и английский. Или ещё какие-нибудь.
#15Сергей Ноженко
20 дек 2008 в 0:14
Выгоднее Белорусам присоединятся к нам,подтягивать приднестровье и создавать Русскую империю....
#16Анатолий Ляшенко
23 дек 2008 в 23:45
ОХ - как я ХОХЛОВ понимаю - жили в империи, а теперь ими правит КОРЯВЫЙ . При совдепии жил - про империю ФИЛЬМЫ СМОТРЮ - книжки почти не читаю.
#17Костя Mestre_YodA! Ващенко
25 дек 2008 в 18:21
Ну опять! Наш корявый - это наша большая проблема, ты на себя лучше посмотри.Пишешь так что хер поймешь, что это значит,-все равно как просто так звуки издаешь
#18Анатолий Ляшенко
26 дек 2008 в 1:15
ДЯДЯ КОСТЯ - неужто в родной КОНТРРАЗВЕДКЕ - тебя между строк не научили читать.
#19Сергей Ноженко
26 дек 2008 в 9:48
Дядя Толя,оперативный псевдоним--Энигма!
#20Костя Mestre_YodA! Ващенко
26 дек 2008 в 23:31
Да, меж строк как раз и читаю, но ты ведь пишешь, как издеваесся!
Самый главный национализм- это осознание того, что ты человек.Малая часть национализма в человеке полезна!
Сообщений: 0

#21Анатолий Ляшенко
27 дек 2008 в 6:20

ЭНИГМА - ДЯДЯ НОЖЕНКО - ты мне льстишь. Я вместо всяких там знаков препинания - всего лишь тире ставлю. ЛЮБОЙ ДУРАЧОК из любой КОНТРАЗВЕДКИ мои ШИФРОВОЧКИ алиментарно разгадывает. У ВСЕХ КОНТРАЗВЕДОК мира МОЗГИ ЗАКИПАЮТ - почему все так просто - сидят и гадают - то ли правда - то ли ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.
Сообщений: 0
#22Анатолий Ляшенко
24 дек 2008 в 2:06

ГОЛОДОМОР - синоним - ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Да шо вы мне там доказываете. Я живу чичас. Чуть-что ГОРОДА через максимум три месяца здохнут, а у кого есть в погребе картошка - три бочки солений - солонина - куры несущие яйца, как минимум пол-года продержутся и по новой затарятся, если не долбанет реальная засуха. ГЛОБАЛИЗАТОРЫ вы мозги включайте. При помощи дяди сталина проверили комбинацию - ты глянь - все получается. Пролетарии запас отняли у крестьян. ЗАМЕТЬТЕ на каждой территории свои пролетарии. А кто из деревни в те времена уходил - либо очень способные, либо те кого выгоняли - вот они ряды пролетариев пополняли. БЛИН все все знают - лень о прошлом гутарить. ГЛОБЫ - если вы газ подводите - делайте котел так, чтобы перекрыв вентиль можно угольком протопить домик за час. Кто газ подключил - заставить всех без исключения три куба угля держать про запас. Ресурс распределится равномерненко, пока не подвезут стратегический запас. В МОСКВЕ один день света не было - куры все сдохли, а если б три дня - сгинул мясной запас. Если что - опять ГОРОЖАНЕ голодные попрут в села у крестьян отнимать запас. Раньше крестьян было больше, а теперь горожан. Не повезло простым смертным - коллективизация наложилась на засуху. Могу ли я обвинять ХОХЛОВ за то, что один ХОХОЛ у другого ХОХЛА - решил кусок хлеба отнять. Ну что тут сказать - порой брат у бата последнее отнимал - за то, что при НЕПЕ, брат брату не всегда на бутылочку водки давал. Один на севере сгинул - другого за что-то убили. Как мне теперь им счет предьявлять. А может по башке ПАПЕ-КАРЛО дать - за то, что посмел слишком вумную книжечку написать. А может по башке тому ДУРАЧКУ дать, который чевой-то не понял и умудрился столько дров наломать. Вроде все знают, как должно быть - поведение человечка пока до конца не удалось изучить. НЕ ПОВЕЗЛО не только жителям моей РИДНОЙНЕЙ НЕНЬКИ УКРАИНЫ, а МНОГИМ жителям РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Повезло не повезло - не будем гадать. ПРИРОДА МАТУШКА, если захочет накажет даже сейчас. Не получается с ней пока реально бороться, но если братьев друг на друга натравливают, как БОЙЦОВЫХ СОБАК - некоторые говорят ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ - Я НЕ МОГУ ТАК СКАЗАТЬ. А может голодную смерть опять решил повторить ЮЩЕНКО - мол бабки отдали за газ, а на жратву не хватило бабла для вас и уголек забыли вам завести - мы думали будет газ. ГОЛОДНАЯ И ХОЛОДНАЯ СМЕРТУШКА - конечно же БРАТ виноват.Редактировать
Удалить

#23Анастасия Кравченко
24 дек 2008 в 13:36

Костя - полностью согласна!!! Александра, если призываете всех жить дружно, придерживайтесь своего призыва до конца!!! (это я про Грузию и грузин). Среди грузин есть замечательные люди, и среди русских и украинцев - пардон, сволочи. "Хороший немец лучше плохого чеха" - так говорил чех Ян Гус во время чудовищного засилья немцев на его родине.
Насчет Сталина я, Александра, полностью вас поддерживаю - но его маразмы связаны НЕ с его национальностью, а с психикой! С таким же успехом можно судить о немцах по Гитлеру или об итальянцах по Муссолини...
Сообщений: 0

#56Максим Боровиков
27 дек 2008 в 0:37

вы все трахнулись!этот голодомор был и в России и на Украине а че интересно и тда и ща на Украине живет полно Русских и они тогда в основном умирали а мозги вам все промывают господа малоросыСообщение

#57Анатолий Ляшенко
28 дек 2008 в 17:44

01 Моя МАМАШКА троих родила. Я кудрявенький - братишка рыжий - сестричка русоволосая. И что странненько - у них прямые волосы, а у меня КУДРЯВЕНЬКИЕ.Делаем вывод - все три ПАПАШКИ - ЗАПОЙНЫЕ АЛКАШИ, а может ЕВРЕЙЧИКИ СТРАННЕНЬКИЕ. СВЯТАЯ МАРИЯ три раза дала и в две смены мешки с мукой на своем ГОРБУ таскала - ВОЗМОЖНО за трех мужичков ГРЕХИ ОТМЫВАЛА. Кудри вьются - кудри вьются - кудри вьются у Б----Й - почему ж они не вьются у порядочных людей. О!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ ПАРАДОКС. На голове у девчушки прямые волосы, а на МАХНАШКЕ - кудрявенькие. Я понял, как надо делить людей по НАЦИЯМ - если МАХНАШКА кудрявая - НАШ ЧЕЛОВЕК. Всех остальных в концлагерь, пока МАХНАШЕЧКА не закудрявится. И тут ничего не поделаешь - раз МАХНАШЕЧКА закудрявилась - из КОНЦЛАГЕРЯ своего человечка надобно выпускать. ГОЛОДОМ будем морить только тех у кого на МАХНАШКЕ - волосики пряменькие. ГОСПОДА ЮМОРИСТЫ - ДЯДЯ ЗАДОРНОВ - не вздумай мой текст скачать бесплатненько. Мне 13% от всех выступлений с моим текстом. Халявный сыр - только овца раздает, а я злая пабла - держу во всех углах не только мышеловочки, но и здоровенные КАПКАНЧИКИ. Кто в мой КАПКАНЧИК СЛУЧАЙНЕНЬКО попадет - Я ТОЧНО ЗНАЮ - небо в алмазах - искры из глаз - короче МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. МЫ ВСЕ ХИТРЫЕ ПАБЛЫ - хотим праздника за чужой счет - а ПРАЗДНИКА за чужой счет не бывает. ЧУЖОЙ СЧЕТ рано или позно по башке от имени самого ГОСПОДА БОГА - какой нибудь БЕЗДЕЛУШЕЧКОЙ смертельно УДАРИТ.Редактировать
Удалить

#58Сергей Ноженко
29 дек 2008 в 0:05

Всё темниш...?Опять нализался...?Сообщение

#59Анатолий Ляшенко
29 дек 2008 в 1:19

01 Когда я нажрусь в СТЕЛЬКУ - сразу же засыпаю. А во сне к моим пяточкам кот БАЗИЛИО нежненько подползает - и сдуру говорит МЯУ - я просыпаюсь - хочу дать ему по башке, но понимаю, что сон енто жизнь виртуальная.
Сообщений: 0
#70словен белояр
29 дек 2008 в 19:51

96 процентов осужденных безусловно виновны,остальные более или менее опасны,но лучше перебдеть,чем не добдеть.
#71Костя Mestre_YodA! Ващенко
29 дек 2008 в 20:12
комуняка ты гребаный, это режим был преступный, а люди в большинстве случаев невиновны.Сообщение
#72Анатолий Ляшенко
29 дек 2008 в 21:44
01 Дядя СЛОВЕН - надеюсь у тебя нет родословной за последние 333 столетия. Поэтому, как только кто-то начинает испражняться над нациями - я сразу же вспоминаю про МАХНАШКУ КУДРЯВУЮ. Я легко всех БУРЖУЕВ могу назвать ЖЛОБАМИ. Заметь не евреями, а ЖЛОБАМИ. КТО-ТО УКРАЛ, а кто-то при помощи изобретения срубил бабки. Вор по своим правилам будет наращивать бабки. Изобретатель хочет мир изменить - конечно же в лучшую сторону. ХУ из ХУ хрен угадаешь. ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, как правило падает первым - СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ. Если КОМОВ победили ЖЛОБЫ под брендом евреи - я что должен плакать или смеяться. Я случайненько угадал кризис - да не случайненько - с мозгами у ЖЛОБОВ тоже не все ладненько. Делаем вывод - КОМЫ придурки, а ЖЛОБЫ если опять ЛОХОНУТСЯ -их КОМЫ замочат и еще 70-т лет будут править. Если в мозгу КОМОВ или ЖЛОБОВ интеллект не застрянет, то я результат их поведения буду только по количеству ТРУПОВ сравнивать. ДЯДЯ РАСУЛ - СТАЛИНИСТ - выгнал меня из группы. Потом пустил - моя риторика больше КОМАМ нравится. Я опять вздрючил сталина - он все стер и за нигилизм политический выгнал. Многие группы закрываются - кто рулит СВОБОДА СЛОВА - ангажированные братцы. Я могу создать такую систему правления, что 99% населения будут виновными. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать - схватил и в темный лес ЯГНЕНКА уволок. А что странненько - во сне я при КОММУНИЗМЕ живу. Любая девчушка - на любом побережье или необитаемом островке меня ублажает. Один недостаточек - трусики по утру с белой корочкой регулярно должны меняться.
#73Сергей Ноженко
29 дек 2008 в 22:19
01-пожарные
02-милиция
03-скорая
Толя у нас пожарный.
Сообщений: 0
#22Анатолий Ляшенко
24 дек 2008 в 0:46

МОЗГ - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА. МОЗГ - ЭТО ВЕЧНЫЙ КАЙФ. Учитесь им правильно пользоваться и не пойдет РАТЬ на РАТЬ.
#23Костя Mestre_YodA! Ващенко
25 дек 2008 в 18:34
Руки тож важно: учитесь печатать так, чтоб расшифровывать неприходилось.
#24Анатолий Ляшенко
25 дек 2008 в 20:47
А я ЛЕНИВАЯ СВОЛОЧЬ - пусть СЛИШКОМ ВУМНЫЕ - шифровки разгадывают. Я в детсве на печатной машинке лучше печатал. А какая-то ПАБЛА так придумала клавиатуру, что мне приходится НАПРЯГАТЬСЯ. А нахрена мне ДУРДОМ - мой туповатый мозг почему-то к ПРОГРЕССУ тянется.
#25Алексей Лобанов
3 янв 2009 в 23:53
Добро и разум всё равно победят...
#26Костя Mestre_YodA! Ващенко
4 янв 2009 в 0:07
И настанет равновесиев Силе, победит Республика, Новая Республика, вновь появяться Джедаи..благодать-то какая будеть!
#27Анатолий Ляшенко
6 янв 2009 в 3:37
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ. РАЗУМ - ДА. ДОБРО - НИКОГДА.
#28Сергей Ноженко
6 янв 2009 в 8:05
Победа добра никому не нужна,что бы делало добро без зла?Необходима БОРЬБА за победу добра,именно это называется жизнь!
#29Костя Mestre_YodA! Ващенко
6 янв 2009 в 14:42
А как потвойму тема называится? Это же Вера в то, что Добро победит.
Сообщений: 0
#32Анатолий Ляшенко
15 дек 2008 в 2:23

01 Возможно добавлю сарказма. ЛЮБОВЬ - влюблялся - конкретно в одну. Потом почему то в другую. А все говорили, что любить нужно только одну. Потом начал анализировать - ведь чуйства были ПЛАТОНИЧЕСКИЕ, но достаточно сильные. В тролейбусе стоят две КРАСАВИЦИ - глаз отчетливо видит. А в углу серая мышь и к ней тянет СУМАШЕДШАЯ сексуальная сила. ЧТО ЭТО - только мозг знает. ГЕНЕТИКА - химия - запах - мозг знает - мы генетически совпадаем. Есть 100% вероятность, что мы полноценного ребенка рожаем. А дальше все зависит от работоспособности и воспитания. Курим, пьем, дышим выхлопными газами - генетическое чутье теряется. Мы мечемся, а мозг не подсказывает. ПОЭТОМУ дальше живем по принципу экономической выживаемости и по характеру совпадаемости. Мы в словесную мишуру все облекаем, а природу матушку не обманешь. Читал научную статью - даже три вида спермы в одном влагалище - редуты устраивают и только генетически сильный СПЕРМАТОЗОИД к яйцеклетке прорывается. Надеюсь про пещерный коммунизм все знают. Любовь есть ГЕНЕТИЧЕСКАЯ - род продолжается. Есть платоническая - результат ясен - с ней в одиночестве можно всю жизнь промаяться. ЛЮБЛЮ я сейчас молодое упругое тело - оно гормонами дышит. И что странное - молода - упруга - красива, а он ПАБЛО не встает. ИМПОТЕНЦИЯ - да нет на другую вскакивает, как ни в чем не бывало. МОЗГ еще умнее стал - ЕКОНОМИТЬ пабло ресурс начал.

#33Танечка Ангелочек
15 дек 2008 в 11:43

В итоге получается, что любви нет, есть процессы, химические, физиологические и еще какие-нибудь, и все это происходит в мозге...
Ученые тоже так говорят, но почему же не верится-то?Сообщение

#34Анатолий Ляшенко
15 дек 2008 в 17:58

01 ЛЮБОВЬ - слово одно. А каждый мозг в него по уровню накопленных знаний вкладывает. А любовь к маме - КРАСИВАЯ - ТОЛСТАЯ - СЕРАЯ МЫШЬ - все равно дитя к маме тянется на уровне генетической, платонической или любви мозговой подсознательной. А дальше дитя подрастает - включается жесткий разум и любовь к маме, если что-то по жизни не так ТАЕТ - ТАЕТ - ТАЕТ. В семь лет я влюбился в пионервожатую - мозг до сих пор помнит накал эмоций и обожания. В детстве мы влюбляемся без всяких секс-радостей. А вот когда гормончики просыпаются - в башке бардак начинается. МЫ встретились - гормончики в резонанс попали - всплеск эмоций мозговой-гормональный. А дальше я интеллект-бомж, а вы умница-красавица. МЫ по жизни от интеллект-несовпадения будем маяться. Я раз семь по настоящему влюблялся в моем понимании. А жил с другими - что нет любви - сказочка. ЛЮБОВЬ - конечно работа мозга. ТОЛЧЕК - всплеск гормональный - кто-то стихи пишет, кто-то горы сворачивает. Чем дальше от пещерочки - разум заменяет гормончики спокойствием и рациональностью. Тоже где-то любовь, но без 100% наполнения - поэтому чуть-что разваливается. Чем умнее, тем сложнее подобрать себе парочку. А у фригидных женщин нет в мозгу любви гормональной - она даже не понимает почему мужик дрожит ее обнимая. Так что любви 100% -й идеальной, когда все совпадает 1% - а все остальное полулюбовь или любовь суррогатная. Вот и мечется народ в надежде попасть душой и телом в тот самый один процент ЛЮБВИ ИДЕАЛЬНОЙ.
#35Артём Белов Молокотин
16 дек 2008 в 8:49

Очень мудро....
#36Танечка Ангелочек
17 дек 2008 в 15:36

да...кажется тема закрыта и нам тут больше делать нечего...
Сообщений: 0

#18Дмитрий Сорокин
24 дек 2008 в 21:06

Блондинка , Ань, я щас скажуууу!
То состояние ДУШИ!
Но чая выпить я смогу,
Не счас так в следъющем году.

#14 Мужчина видный к нам подался,
Но , видит бох, зачем цветы???
Увы моншер, я воздержусь;
Быть может лучше для жены?)))Сообщение

#19Анна viola del pensiero Цветкова
24 дек 2008 в 21:45

А может, в следущем году
Сменю я снова цвет волос,
И чай уже не предложу,
За смех такой ВЫ попадёте под под разнос!))

#14 Цветы - всё это просто маскарад,
Кого хотите обдурить?
И джентельменский ваш наряд
В глаза не может пыль пустить! ))


Сообщение

#20Анатолий Ляшенко
25 янв 2009 в 22:58

С цветами я на дело шел. В театре тяпнул 200 грамм и подвернулась мне мадам. Цветы на тумбочке лежат. Тихонечко скрипит кровать. Вдруг - муж мадам пришел. В цветах я фомочку нашел И оторвал все плинтуса. Муж заглянул и рявкнул - АНЬ Отстань от плинтусов - отстань. Полы у нас ведь не скрипят. Ты лучше поменяй кровать. И как ДИМУЛЯ угадал. Цветы я женам раздавал - но фомочку я забирал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024