08.08.08. АРХИВ - МУСОРОКАМЕРА. МОЖНА НИ ХРЕНА НЕ ПИСАТЬ. ВСЕМ РАЗРЕШАЮ ЧИТАТЬ.

  
Сообщений: 0

#465Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 14:39

ЛЕНИН и СТАЛИН - ЭТО ЗЛО??? ПРИТЧА ИЛИ СКАЗКА Решили два брата разбогатеть. ОДИН с друганами построил свечной заводик и начал эксплуатировать крестьян; скупая у них пчелиный воск подешевле а свечки продавал подороже. Пошла прибыль. И назвал он себя КАПИТАЛИСТОМ. НАЧАЛ возле церквушек нищим бросать целые лопатники бабла; чтобы показать свою крутизну любовницам и прочим ротозеям. ДРУГОЙ с друганами сказал МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ и убил своего брата. Часть бабла раздал нищим бездельникам а часть кинул в общак; чтобы с друганами было на что жить. И назвал он себя КОММУНИСТОМ....
Сообщений: 0

#466Алексей *Кривич* Буров
8 мая 2008 в 14:42

Хорошая притча. Надо запомнить. Без лишнего пафоса и, эх как, зло!)Сообщение

#467Николай Байдарочник Абросимов
8 мая 2008 в 14:45

Вообще-то "ДРУГОЙ ПУТЬ" как раз не подразумевал убийств. Историю надо помнить.Сообщение
Сообщений: 0

#468Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 14:45

1 ИТАК ДЯДЯ ЛЕНИН - ОШИБКА ИСТОРИИ - ИЛИ ЗАГАДОЧНАЯ РАБОТА МОЗГОВОГО КОМПЬЮТЕРА не разгаданная до конца наукой. Многие наблюдали, как бильярдный шарик от пяти бортов, ложился точно в лузу. УМНЫЕ люди говорят - ДУРАЧОК залетел. Нет это не ДУРАЧОК - это мозговой компьютер демонстрирует нам свои способности. Бежит солдатик по минному полю, а МК все видит, все знает и дергает ножки солдата в нужном направлении. Снайпер стреляет - МК дергает головку и пуля летит рядом с ухом. Всю войну на передовой прошел и ни одной царапины. Про таких говорят - В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ. ---- ----- Случилась беда с братом ЛЕНИНА - Бомбистом террористом. И молодой мозг ЛЕНИНА от сильного потрясения сжег плату защиты на убийство и включил программу отмщения. ХИТРЫЙ мозг зашифровал свою цель под фразой МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ. Действительно - ТЕРРОРИЗМ - это ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Разумная политическая борьба - просвещение масс и достижение целей разумным путем. Но в 1917г. - Казалось, власть взять невозможно - СЕГОДНЯ РАНО ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО. Но МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР взял. Удержать невозможно - МК - удержал, включив скрытую программу отмщения - ТЕРРОР - УБИТ ЦАРЬ и почти все родственники. Мозг выполнил ИРРАЦИОНАЛЬНУЮ ЗАДАЧУ. Включилось РАЦИО - вводится НЕП, а дальше вы знаете. ----- ---------Точно по ЛЕНИНСКОМУ сценарию работал мозг ФИДЕЛЯ КАСТРО. -------ВЛАСТЬ ВЗЯЛ НА ДУРАЧКА? - ВЗЯЛ. УДЕРЖАЛ? - УДЕРЖАЛ. Уж на что ЯНКИ мастера, по части убийств и отравлений - МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР Фиделя выжил и выстоял, пока сам Фидель не упал. ----- ПОВЕЗЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, что ТРУМЕН не вовремя родился. КЕННЕДИ пожертвовал собственной головой, чтобы остановить ядерную бойню - ЗАДУМАННУЮ МОЗГОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ ФИДЕЛЯ. Так что, ГОСПОДА КОММУНИСТЫ или КАПИТАЛИСТЫ - деток не обижайте, а то доберутся они до ядерной кнопки. В трудах МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР ДЯДИ ЛЕНИНА заложил много зомбирующих фраз, призывающих к насилию. Поэтому - ГОСПОДА КАПИТАЛИСТЫ - напишите хороший экономический ОПУС - как можно построить социализм при помощи КАПИТАЛИЗМА, без диктаторских убийств и насилий, и ПРЕПОДАВАЙТЕ ЕГО В ШКОЛАХ И ВУЗАХ!!! 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001986г. Письмо Горбачеву и Крючкову пр. следует.......---------------------КОММУНИЗМ - ПОСТРОИМ НЕ ПОСТРОИМ??? ЛОЗУНГ - Каждому по потребности, от каждого по способности.ЕСЛИ присмотреться, то в природе матушке сей лозунг неплохо работает. Червячки пашут - солнышко греет - хлебушек растет - а птички его потребляют, и больше чем надо они не сьедают. ДЯДЯ Расул - говорит, что коммунизм очень даже достижим, только не с нынешним человечеством. Ну а я бы построил и с нынешним. Отобрал бы пару тысяч даунов. Поселил бы их на плодоносящих территориях с теплым климатом, а всех остальных - расстрелять. Коммунизм построен. А что дальше? Дауны жуют бананы ходят и глупо улыбаются, но один хитрый даун сделал заначку на черный день,и в неурожайный год популяция двинулась в его сторону. Возможно потом его назовут евреем. Далее включается генетико - климатический отбор. Один даун станет негром. На голове у него завьются кудряшки, чтобы череп не перегревался. Другой - грузином. У него вырастет шнобелина, чтобы в горах побольше всасывать воздуха бедного кислородом. У чукчи нос отмерзнет и станет маленьким и плоским. И ВСЕ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА. И зачем надо было столько убивать народу, чтобы вернуться на круги своя? Природа матушка построила для первобытного человека коммунизм , а он почему то поперся дальше в своем развитии.Видимо понял, что надо двигаться по пути прогресса - ибо солнышко погаснет и планетка остынет. Надобно подыскать другое место проживания, а без прогресса на другую планетку не полетишь. Говорят- самые древние поселения найдены в Африке. На севере их не наблюдают. Так что все мы родственники Африканских даунов. Потребности детей более или мене ограничены, но только до полового созревания. Сексуальные потребности безграничны - ХОЧУ ВСЕХ И СРАЗУ.
Сообщений: 0

#469Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 14:49

И ни один коммунист их не удовлетворит - даже, если сам станет РАКОМ. А сексуальные потребности - тянут за собой материальные. Я, любимой девочке, отдам все брильянты мира вместе с кремлевскими башнями.------ЗНАЧИТ НУЖНА УРАВНИЛОВКА. А она в первую очередь бьет по интеллекту и по производительности труда всего общества. Не буду обьяснять как. Кто работал тот знает. А отсутствие частной собственности приводит к расточительности и воровству. Течет вода, свет горит, трубы ржавеют - ну и хрен с ним НЕ МОЕ НЕ ЖАЛКО. А раз ничье можно СКОМУНИЗДИТЬ. 90-Е тому яркий пример. У РУЛЯ появляются престарелые дауны и страна движется в сторону регреса. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗРУШИТЬ СТРАНУ ИЗНУТРИ - ЗАПУСТИ ТУДА ВИРУС КОММУНИЗМА!!! ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ВИРУС - ЭТО вам не ХОЛЕРА и даже не тити писи - пощекотал и 5-ти минутный оргазм обеспечен. ДЯДЯ Володя - Ульянов - Ленин испытал пожизненый оргазм, заразившись вирусной идеей. А может и спецом распространял заразу - из чуйства мести. Капитализм тоже страдает кризисами перепроизводства и всякими пирамидками. ОВЕЧКЕ в принципе все равно на каком бронепоезде кататься - лижбы билетик был подешевле и купе с джакузи. А главное, чтобы он не улетал под откос, унося на тот свет своих пассажиров. А мне не все равно. Потому, что среди пассажиров могут оказаться мои дети. И я не хотел бы, чтобы они жили тупыми рабами с благостной улыбкой дауна на губах и красным флажком в руках. ------- Даже сей малый перечень недостатков позволяет мне от чистого сердца , плюнуть в ПАРТРЕТ тому , кто заразил РОССИЮ МАТУШКУ идейно - венерической болезнью. Кандидаты наук, доктора с пеной у рта поют о теоретических преимуществах. Неужели в СССР так плохо учили, что напрочь отсутствует логико - аналитическое мышление. Даже не читая всех талмудов - достаточно провести разбор полетов самого лозунга, чтобы оценить степень зла. ------- ПОНИМАЮ, что КОМ - ТЕОРИЯ рассчитана на высоконравственное самоограничение потребностей. (ЗАСТОЙ ЧУЙСТВ И ЖЕЛАНИЙ - БРЕВНО ХОЛОДНОЕ). Да ради бога - хотите самоограничения - УМНЫЕ люди для вас придумали монастыри и мужские и женские. Зачем же меня тянуть за ПЕНИС в монахи. Наверно вам не хочется быть простыми монахами - вы метите в ЧЕРНЫЕ КАРДИНАЛЫ, затягивая РОССИЮ в средневековый застой своими сладкими речами о справедливости. Вы даже церкви разрушили - лишив бедную овечку последнего пристанища. Церковь создана и для того, чтобы овечки взбесившись от горя, холода и голода не хватали за горло сытых волков. ИБО сытый АКАДЕМИК и сытый ВОР , внешне, очень похожи друг на друга своим бобровым воротничком. А бедная овечка может попутать и загрызет уважаемого человека, встав на путь ТЕРРОРИЗМА. В ХРАМЕ она бы поставила свечку за упокой деток и заодно попросила бы ГОСПОДА ПРОСТИТЬ ВАМ ВАШИ ПРЕГРЕШЕНИЯ. НО грехи ваши тяжкие еще не замолены - они витают в воздухе. А бог - это мозг человеческий и уж поверьте мне - он умеет наказывать. --------- ХОТЯТ ЛИ ДЕТКИ ВСЕЙ ПЛАНЕТКИ ЖИТЬ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ??? Лично я хочу!!!-------------- А кто быстрее реально исполнит мои желания? А тот, кто лучше шевелит извилинами и у кого выше производительность труда. КОМ - ТЕОРИЯ подсовывает деткам конфетки в яркой упаковке. ОНИ трескают с наслаждением, а когда начинают понимать, что ели не то и наезжать на ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ - ВОЛКИ им в ответ - вы как были ЛОХАМИ так ЛОХАМИ и помрете. Повезло нам ДЯДЯ Расул, что нефть в 60-е не подорожала - а то под каждым домом на енту нефть заложили по несколько баллончиков с ЗОРИН - ЗОМАНОМ и наши детки играючи их вскрывали и на тот свет улетали.
Сообщений: 0

#470Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 14:53

2001г. ПИСЬМО ПУТИНУ И РУКОВОДИТЕЛЮ ФСБ ....пр. следует...---------------------СЛАВЯНЕ В ГРУПУ ПРИНЯЛИ - У НИХ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЮСЬ ЧИСТОПИСАНИЕМ тема ЧТО ДАЛ (ОТОБРАЛ) РАЗВАЛ СССР стр.5-6Сообщение

#471Михаил Comte Доррер
8 мая 2008 в 18:20

Анатолию Ляшенко
"ДРУГОЙ с друганами сказал МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ и убил своего брата. Часть бабла раздал нищим бездельникам а часть кинул в общак; чтобы с друганами было на что жить. "
... и на отнятое бабло кроме свечного заводика построил ещё электростанцию (ГОЭЛРО), авто и авиазавод, больницу, школу и институт.
А потомки нищих и бездельников, которых КОММУНИСТ затавил трудиться для своего же блага (особенно - потомки тех бездельников, что были в числе любовниц и ротозеев убитого брата) теперь его за этьо проклинают.Сообщение
Сообщений: 0

#497Анатолий Ляшенко
11 мая 2008 в 22:55

МИХАИЛУ КОМТЕ ДОРРЕРУ от дяди ТОЛИ ЛЯШЕНКО в полемическом рвении я посылаю ВАС на ......стр.100 СМЕРТНОЙ КАЗНИ - лень перепичатывать плехо владею компьютером нет личной секретарши КРУПСКОЙ. ГОЭРЛО построили работяги и друганы УБИТОГО БРАТА КАПИТАЛИСТА и не за прибыль - а за пайку хлеба НА ЗОНЕ. А БЕЗДЕЛЬНИКИ КАК ВОРОВАЛИ ТАК И ВОРУЮТ и ОБЩАК до сих пор держут или сидят на паперти и ждут очередной лапатник с баблом. ЛЮБОВНИЦЫ ? - НУ ЭТО все индивидуально - одной наследство и куча бабла - другой пендаль под зад . А РОТОЗЕИ БЫЛИ И БУДУТ как их не обзови - КАП. ИЛИ КОМ.Сообщение

#498Вадим Константинович Лаврик
12 мая 2008 в 1:04

Если всё действительно так, как вы описываете, то случай конечно вопиющий и возмутительный. Но очевидно проблема была не столько в том, что кавказцы лезгинку танцевали, а в том, что все, как вы говорите, русские были в хлам, что не смогли защитить девушку и флаг.Сообщение

#499Михаил Comte Доррер
12 мая 2008 в 12:18

#497Анатолию Ляшенко
"ГОЭРЛО построили работяги и друганы УБИТОГО БРАТА КАПИТАЛИСТА и не за прибыль - а за пайку хлеба НА ЗОНЕ. "
Ну, эти сказки - "полстраны сидело" - мы уже слышали. Только умом не пойму - как могли максимум два миллиона заключенных выполнить ВСЕ работы в СССР. Больше, что ли, никто не работал? Или два миллона сидело - 160 охраняло?

"А БЕЗДЕЛЬНИКИ КАК ВОРОВАЛИ ТАК И ВОРУЮТ и ОБЩАК до сих пор держут или сидят на паперти и ждут очередной лапатник с баблом. "
То, что они сейчас обратно дорвались не отменяет того факта, что при коммунистах как раз было НЕ так.
Сообщение
Сообщений: 0

#500Анатолий Ляшенко
12 мая 2008 в 16:12

КОМТЕ от ДЯДИ ТОЛИ - какой то доктор наук посчитал и сказал, что мы все родственники в 24 степени. Т ак что ДЯДЯ КОМТЕ в 24 -й степени ВЫ почти мой БРАТЕЛЛО. На зоне сидело миллион воришек, кто за картофелину и колосок пшеницы среди них попадались и маньяки шизоиды и МИЛЛИОН ЭЛИТНЫХ РЕБЯТИШЕК типа КОРОЛЕВА - РАКЕТНОГО ГЕНИЯ. А СТАДО в 160 млн. МОИХ РОДСТВЕННИЧКОВ и охраняло и убивало и строило. А ПОВОДЫРЬ, хотел назвать умным - нет назову его ХИТРЫМ МАНЬЯКОМ УБИВЦЕМ - тоже пабло мой дядя в 24-й ст. спрашывал у ЭЛИТНЫХ РЕБЯТИШЕК - ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАК УПРАВЛЯТЬ стадом. А они то ли под страхом смерти, толи радели за ОТЕЧЕСТВО подсказывали ему как править стадом. ОБИДНО чувствовать себя стадом! Я- ТА САМАЯ КУХАРКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОУПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ - но мне лень. ХОЧЕТ ТО ОНА ХОЧЕТ - ТАК КТО Ж ЕЙ ДАСТЬ. МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР пока еще не изучен - он испытывает КАЙФ по разному. ОДИН ИМПОТЕНТ РАБОТОГОЛИК и на зоне накрапает НОБЕЛЕВСКУЮ за пайку и скажет спасиба, что посадили в отдельную камеру и не мешали работать. ДРУГОЙ ИМПОТЕНТ ЗАМОЧИТ ВСЕХ ЦЕЛОК, ЧТОБ НЕ ДОСТАЛИСЬ НИ КОМУ.
Сообщений: 0

#501Анатолий Ляшенко
12 мая 2008 в 16:16

А ЗНАЕШЬ ДЯДЯ КОМТЕ, когда мне задали вопрос ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Я ответил - А ТО , что в шахматной партии ЛЮДСКИЕ ПЕШКИ ходят не по правилам. СТРОИШЬ СТРОИШЬ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ "светлое будущее" А ОНИ ТО НАЖРУТСЯ ТО ОБОСРУТСЯ. Поубивал бы всех ГАДОВ. А С КЕМ ЖИТЬ ТО Я ДАЛЬШЕ БУДУ - ДЯДЯ КОМТЕ??? О не успел три слова в кучку связать, КАК ДЯДЯ КОМТЕ уже целую страничку накрапал на предыдущую мою тираду. ВИДНО БРАТЕЛЛО заведует целым отделом КОМ-АГИТТПРОМ человек пять ему книжечки с цитатками подтаскивают а он секретарше текст надиктовывает. СТАДО уже БЫДЛОМ обозвал. МЫ - ДЯДЯ КОМТЕ всего лишь стадо. НАМ бы с тобой взять лопатки и откопать ржавые коммунистические трубы да закопать новые НА ДОЛГИЕ ЛЕТА чтобы стадо вместе с нами чистую святую водичку попивало и нас благославляло.СВЯТАЯ ВОДА - ЭТО ВОДА ОБРАБОТАННАЯ СЕРЕБРОМ.СТАДО нас кормит и поит и быдлом его обзывать не следует, а то обидится и перестанет молочко давать. И придется нам с тобой брателло надевать белые тапочки с голодухи.РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА. Я бы добавил - БОГАТАЯ СТРАНА и поэтму она может себе позволить дорогие научные эксперименты для ПОСТРОЕНИЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО - но не ценой убийства собственных родственников. В послании 503 ДЯДЯ КОМТЕ говорит, что население РОССИИ сокращается на пол лимона в год. А скажи ка мне ДЯДЯ - кто засунул МАТУШКУ РОССИЮ в демографическую жопу? НА ГРАЖДАНСКОЙ лучшие пацанчики друг другу головы рубили саблями наголо. На печи остались одни старики да пьяные засранцы. У РОССИЙСКОЙ бабы зарубили мужа и десять сыновей красавцев. Баба готова дать даже старику ХОТТАБЫЧУ, чтобы родить последыша для утешения своего горя. Да вот беда - у старичка не встает. Не понимаю я тебя ДЯДЮШКА КОМТЕ - чего ты так за коммунистов пасешся. НУ НАДОЕЛО ИМ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ . Кто был поближе к кормушке ЗАБРАЛИ ОБЩАК выкинули партбилетик и назвали себя капиталистами. Устроили очередную СКРЫТУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - все кладбища усеяли молодыми пацанчиками. Им бы девчушек любить да детишек плодить, а они лежат в сырой земле и старые МАМАШКИ за последние копейки им ЦВЕТОЧКИ НА МОГИЛКИ кладут. ОБИДНО - НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ. ТАК тем и ценен твой жизненый опыт, что ты не НАЖРАЛСЯ не ОБОСРАЛСЯ а выстоял в лихие 90-е. Плохо что МАНЬЯК ДЯДЯ СТАЛИН не уничтожил республиканскую систему правления и не поделил страну советов на квадратики, как это сделали АМЕРИКАНСКИЕ ЯНКИ. ЭТОТ БЫ СМОГ - ЕМУ ЕЩЕ ПАРУ ЛИМОНОВ ЗАМОЧИТЬ "КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ" НИКТО НЕ ПОДСКАЗАЛ. Ну так свои мозги даже родному ребенку не вставишь. Для РОССИИ СЕЙ ВОПРОС до сих пор актуален. Куча президентов при главном президенте - это ж подковерная борьба. Как только главный расслабится - получится очередная ГОРБАТАЯ ЖОПА.
Сообщений: 0

#502Михаил Comte Доррер
12 мая 2008 в 16:29

Анатолию Ляшенко
"МИЛЛИОН ЭЛИТНЫХ РЕБЯТИШЕК типа КОРОЛЕВА - РАКЕТНОГО ГЕНИЯ."
Я тоже могу бездоказательно языком трещать. Но считаю ниже своего достоинства.
Не желаете повысить уважение к себе, и перестать заниматься пустопорожним агитационным трепом?

"А СТАДО в 160 млн. МОИХ РОДСТВЕННИЧКОВ и охраняло и убивало и строило. "
В каком-то смысле - мы все действительно родня. Но ВАы заблуждаетесь, по поводу того, что быдлом эти 160 млн были при "поводыре", Как раз при нем по миллону в год в среднем люди получали дипломы о высшем - расширяя свой кругозор, и ПЕРЕСТАВАЯ быть аграрными рабами, собственно БЫДЛОМ.
Но, впрочем, если Вам доставляет удовольствие таковым считать себя - то это Ваш выбор, мешать не смею.

" ПОВОДЫРЬ, хотел назвать умным - не назову его ХИТРЫМ МАНЬЯКОМ УБИВЦЕМ "
Да Вы хоть грибом его назовитен - Ваше мнение по уровню аргументации соответствует трехллетнему ребенку. Либо алкоголику у ларька.

"Я- ТА САМАЯ КУХАРКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОУПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ - но мне лень. ХОЧЕТ ТО ОНА ХОЧЕТ - ТАК КТО Ж ЕЙ ДАСТЬ."
Кстати, эта цитата Ленина искажена неверным цитированием.
Ленин писал:
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."

«Удержат ли большевики государственную власть» (Полное Собрание Сочинений, т. 34, с. 315)

Но Вами, судя по всему, призыв "привлечься к обучению" был проигнорирован, Вам дороже "мнение" высказать...Сообщение

#503Михаил Comte Доррер
12 мая 2008 в 20:57

Анатолию Ляшенко
"ВИДНО БРАТЕЛЛО заведует целым отделом КОМ-АГИТТПРОМ человек пять ему книжечки с цитатками подтаскивают а он секретарше текст надиктовывает."
Нет у меня никакого отдела, я ещё между дискуссией с Вами тут кспеваю студентов учить и докторскую писать.
Завидно? Тренируйте пальчики. И мозги, конечно, буде таковые случатся.
А то в родню набиваться любой может - то в племянники, то в братья - а ответить внятно и аргументировнно - это нет...

"СТАДО уже БЫДЛОМ обозвал. МЫ - ДЯДЯ КОМТЕ всего лишь стадо."
Учите родной язык. Стадо и быдло - это синонимы, только применяющиеся в разных диалектах русского языка.

"СТАДО нас кормит и поит и быдлом его обзывать не следует, а то обидится и перестанет молочко давать."
Стадо меня кормит не больше, чем я его. У меня своя позиция в общественном разделении труда - я студентов учу и фримы консультирую. И те, кто мне мою долю молочка отстегивает - никак не обижены на мои левые взгляды - а чаще даже наоборот.

"но не ценой убийства собственных родственников."
Ну да, ценой вымирания по полмиллона в год можно строить только самое отвратительное, темное будущее, это верно.Сообщение
Сообщений: 0

#507Расул Мухлисов
13 мая 2008 в 6:34

Анатолий Ляшенко
выражаю сомнение в правдивости вашео профайла, и выдаю вам ЖК.
за немотивированную злобу и сарказм. и вообде, не нравитесь вы мне.Сообщение

#508Расул Мухлисов
13 мая 2008 в 6:35

Михаил Доррер
ну а вы зачем реагируете, на мальчугана, который себе взрослую анкету соорудил, для сурьёзности?Сообщение

#509Михаил Comte Доррер
13 мая 2008 в 6:55

Расулу Мухлисову
"ну а вы зачем реагируете, на мальчугана, который себе взрослую анкету соорудил, для сурьёзности?"
Есть такой снаряд в восточных единоборствах. Называется "макивара"...Сообщение

#510Надежда Антипина
13 мая 2008 в 9:22

Михаилу

Я так не считаю.Сообщение

#511Михаил Comte Доррер
13 мая 2008 в 9:50

Надежде Антипиной
"Я так не считаю."
Вы не СЧИТАЕТЕ, у Вас ЕСТЬ МНЕНИЕ. Это не одно и то же - чтобы считать нужна информация, а для того, чтобы иметь мнение - достаточно смотреть победные реляции ЕР по телевизору.
О какой независимости может идти речь, если у нас своей промышленности считай уже не осталось - и для восстановления не делается ничего. Вы поймите, у нас уже КИТАЙЦЫ строят заводы по ОТВЕРТОЧНОЙ сборке автомобилей. У нас сельского хозяйства своего считай нет - половина продовольствия завозная. Мы нефть свою гоним за бугор, и деньги, как бы вырученные за нее, там же оставляем.
Это что, независимая страна? Это колония!Сообщение

#512Надежда Антипина
13 мая 2008 в 10:09

Господину Дорреру.

Че-то я не совсем поняла, вам кто дал право разговаривать со мной в таком тоне? Вы тут Бог что ли? Если мы с вами пользуемся разной информацией, это не означает, что вы такой невзъебенно умный, а я ландух.
Вы напоминаете мне моего препода (он, кстати, тоже коммунист), который вроде как далеко не глупый в той сфере, в которой он преподает, но как только заходит речь о выборах, так ему будто крышу сносит.
Сообщений: 0

#533Анатолий Ляшенко
15 мая 2008 в 1:57

В ЧЕМ ЖЕ ОШИБКА ДЯДИ ЛЕНИНА??? ЭПИГРАФ: Теория мертва мой друг, а ДРЕВО ЖИЗНИ ВЕЧНО ЗЕЛЕНЕЕТ. ПРЕДИСЛОВИЕ: Доверила овца ВОЛКУ ягнят охранять, а сама пошла сдавать свою шерсть в мануфактуру - по бартеру обменять на травку для ягнят. Постригли ее и пообещали травку через год. Вернулась БЕДНАЯ овца домой - А СИТЫЙ ВОЛК , сожравший всех ее ягнят,открыл дверь и гутарит - ТЫ ЧЕ ЛЫСАЯ КОРОВА ПРИПЕРЛАСЯ В МОЙ ДОМ - вон отсюдава. Ушла бедная овечка в чистое поле и померла; то ли от ГОРЯ по убиенным ягнятам, то ли от ХОЛОДА - осталась без шубы; то ли от ГОЛОДА - травку только через год пообещали. Вот так и ДЯДЯ ЛЕНИН - коммунист твою мать - ПООБЕЩАЛ крестьянам ЗЕМЛЮ рабочим ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. Зюганов сказал ДЯДЕ ПУТИНУ , поздравляя с премьерством, - повезло тебе РОДСТВЕННИЧЕК. За 8 лет правления у тебя не было ни ПОНОСА ни ЗОЛОТУХИ ни ЗАСУХИ ни СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ. Я по ночам не спал и ждал стихийного бедствия, чтобы увидеть как ты обкакаешся. УЖ больно хочется ИДЕЙНЫМ ФАНАТИКАМ претворить свои ТЕОРИИ в жизнь. КОГДА ЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ??? А начинается она с самого ЗАЧАТИЯ. ПЛОД живет - ПОЧТИ при КОММУНИЗМЕ, если тело мамаши абсолютно здорово, без вредных привычек и правильно питается. ПЛОД ПОЛУЧАЕТ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ. ОТДАЕТ??? - кому радость, а кому и страх - ЧЕМ я буду кормить ребенка без мужа, а кому и горе - получая регулярно ФЕЙСОМ ОБ ТЕЙБЕЛ. Некоторые ДЕТКИ эксплуатируют своих родителей до самой смерти, забирая у них пенсию и нигде не работая. САМЫЙ МОЩНЫЙ и САМЫЙ МАССОВЫЙ КЛАСС МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЛУАТАТОРОВ - ЭТО ДЕТИ. Видимо у ДЯДИ ЛЕНИНА не было детей, и он пропустил ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ - ГЛАВНУЮ стадию ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ. Хорошо , что я не вовремя родился, а то СДУРУ подсказал бы ДЯДЮШКЕ ЛЕНИНУ. А он ни перед чем бы не остановился, в ПОРИВЕ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ. Так что - ГОСПОДА КОММУНИСТЫ - ВАМ не удастся, в обозримом будущем, уничтожить ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ, если вы конечно, не вознамеритесь - ЗАМОЧИТЬ - Самый МОЩНЫЙ и Самый МАССОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ КЛАСС - ДЕТСКИЙ КЛАСС. ТЕОРЕТИЧЕСКИ - яйцеклетку можно поместить в ро бот инкубатор. Но родители должны изготовить и обслуживать чудо технику. ОПЯТЬ РОДИТЕЛИ ПАШУТ - а дети почивают на лаврах РОДИТЕЛЬСКОГО ТРУДА. Даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ - КОНЦЫ с концами не сходятся. Вот так то - ДЯДЯ ЗЮГАНОВ - МЕНЯЙ название партии. Не надо бедных овечек - еще не умерших от горя, холода и голода - посылать на ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ БАРРИКАДЫ. Говорят - ЭГОИЗМ - это двигатель прогресса. АЛЬТРУИЗМ - это доброта - БЕРИТЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО, но при 100% альтруизме овечки часто оказываются на кладбище. Рекомендую ВАМ господа КОММУНИСТЫ поискать золотое сечение между ЭГОИЗМОМ и АЛЬТРУИЗМОМ. ЖЛОБСКИЙ капитализм перейдет в РАЗВИТОЙ КАПИТАЛИЗМ и капиталист даст РОБОТЯГЕ и образование и соц. пакет. ЕМУ не нужен РАБ. Ибо РАБ может дать ломиком не только по дорогостоящей технике, но и по голове. А социально защищенный человек живет при СОЦИАЛИЗМЕ и плевать ему, что у кого то бабла больше, если он не страдает маниакальной страстью - убить - отнять и поделить между ДРУГАНАМИ. ДЯДЯ ЛЕНИН решил перепрыгнуть развитой капитализм и загнал РОССИЮ МАТУШКУ в СКРЫТОЕ РАБСТВО. За что его и наказала ТЕТКА ИСТОРИЯ. Юрист БЛИН - а сколько заказных убийств организовал - НИ ОДИН ЧИКАТТИЛО ЕМУ И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ. ДЯДИ КОМТЕ, ЛЕНИН и СТАЛИН - ЭТО ВСЕ ЦВЕТОЧКИ - есть еще ТЕТКА ГЕНЕТИКА - она вам такой может пендаль под зад дать, что мало не ПОКАЖЕТСЯ. БЛИН ВПЕНДЮРИЛИ МНЕ БАН НА НЕДЕЛЮ - вместе с пионерским горном - ВИДИМО ХОТЯТ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ МОИХ МИСЛЕЙ. ИТАК ДЯДЯ ЛЕНИН - ОШИБКА ИСТОРИИ - ИЛИ ЗАГАДОЧНАЯ РАБОТА МОЗГОВОГО КОМПЬЮТЕРА не разгаданная до конца наукой. Многие наблюдали, как бильярдный шарик от пяти бортов, ложился точно в лузу. УМНЫЕ люди говорят - ДУРАЧОК залетел. НЕТ это не ДУРАЧОК - это МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР демонстрирует нам свои способности. Бежит солдатик по минному полю, а МК все видит, все знает и дергает ножки солдата в нужном направлении. Снайпер стреляет - МК дергает головку, и пуля леСообщение

Сообщений: 0

#1985Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 20:36

СЛУЧАЙНО нажал на ОБЯЗАТЕЛЬНО подумал , что голосовать обязательно. ВОТ ТАК И ПОДОХ ИЗ-ЗА МОЕЙ ОШИБКИ НЕВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК. КАЗАЛОСЬ БЫ СЛОВО а убивает - напИсали бы ДА НУЖНА и я может быть не ошибся. Хотя не факт. А ведь убил чужого ребенка. РОДИТЕЛИ узнали про мою ошибку и меня обуял животный страх. ЧТО ДЕЛАТЬ - инстинкт самосохранения подсказал мне - убить родителей а заодно всех остальных родственников и знакомых. Вдруг разболтали. ВОТ ТАК И СТАЛ Я МАНЬЯКОМ из-за простого слова. Роботя га убил жену по пьяной лавочке. Кается - ошибся я в дозе - лишний стакан тяпнул. ГЕНЕРАЛ ОШИБСЯ - из-за животного страха перед СТАЛИНОМ послал целый полк на смерть. ЗНАЕТ ПОЛКОВНИК - ЗНАЧИТ ЗНАЕТ солдат-работяга. МОЧИТЬ НУЖНО ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ - иначе не выживешь. САМЫЙ СТРАШНЫЙ МАНЬЯК - ЭТО УМНЫЙ МАНЬЯК - ДА ЕЩЕ ОБЛАДАЮЩИЙ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТЮ. Большинство работяг ЗА СМЕРТЬ -бедняги даже не понимают, что их первыми пошлют на бойню УМНЫЕ МАНЬЯКИ СИДЯЩИЕ В ТЫЛУ. В быту подставят сфабрикуют досье - нет человека нет проблем. САМЫЕ СТРАШНЫЕ МАНЬЯКИ 20-ГО ВЕКА - ЛЕНИН - ГИТЛЕР - СТАЛИН. ЛЕНИН - УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - писал, что социализм победит одновременно в нескольких высокоразвитых странах - что и происходит в европе. Писал - МЫ НЕ ДОПУСТИМ СОЗДАНИЯ ОДНОПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ - ошибся пабло - ВЗЯЛ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ - и в порыве животного страха, что не удержит власть и подохнет - начал мочить и левых и правых. ЦАРЯ А ЗАОДНО И ДЕТЕЙ. Ведь отомстят же эа батюшку. ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ - ввел НЕП - ПОЗНО - братки по партии тоже хотели выжить и продолжили его светлое дело МОЧИЛОВО. #2007 Montinyak - А КАЗНИТЬ ЕСЛИ УЖ В ТЮРЬМАХ МЕСТ НЕТ??? - А если в тюрьмах мест нет, - ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ТАК В ЦАРСТВЕ ГОРОХОВОМ. При ДЯДЕ ЛЕНИНЕ отменяли смертную казнь - А КОГДА В ТЮРЬМАХ МЕСТ НЕ СТАЛО начали расстреливать. Потом догадались лагеря построить - ПУСТЬ СНАЧАЛА ПОСТРОЯТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, А УЖ ПОТОМ ПОМИРАЮТ. Если половина с вилами и сабельками защищала свою частную собственность, а другая - ОТНИМАЛА. Откуда ж тут тюрем напасешся на ЦЕЛУЮ ПОЛОВИНУ - легче убить. Если в государстве ЛЕГЧЕ ВОРОВАТЬ И УБИВАТЬ , чем зарабатывать , ТО СИЕ ЗНАЧИТ, что ЦАРЬ ГОРОХ - НЕПРАВИЛЬНО ДУМУ ДУМАЕТ.----------------------------СМЕРТЬ - это непоправимая ОШИБКА. Человеку свойственно ошибаться. И если через 10-20лет ОШИБКА выявлена, то можно как-то материально компенсировать. МОРАЛЬНО НЕТ. А если УБИЛИ - значит надо убить и того, кто ошибся и того кто исполнил ПРИГОВОР. Получается УБИЙСТВО в КУБЕ - не математическое сравнение. ОХ и ни хрена себе ОШИБОЧКА!!! А ДАЛЬШЕ цепная реакция. Кто-то должен УБИТЬ виновных. Ошибка наложилась на ошибку и надо убивать СЛЕДУЮЩЕГО и так далее.... ФОРЗА МУХЛИСОВ - надел платок на мой роток. И ктой-то закрыл мою страницу в контакте с надписью - СТРАНИЦА УДАЛЕНА ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. БРЕХНЯ - МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ - А ВОКРУГ ТИШИНА - НЕЧИСТАЯ. ДЯДЯ ФОРЗА - ДА ФОРТЕ ТЕБЕ СЕГОДНЯ - НЕ ФОРТЕ!!! НУ видел я ДЯДЮШКА ТВОЕ личико. Скажу прямо - не лицеприятное зрелище. ТАК все тайное становится явным. Все тебя уже давно знают в лицо. ДЯДЮ КОМТЕ я больше уважаю. Он сражался со мной в открытой полемике. Кто прав, кто виноват - ИСТОРИЯ РАССУДИТ. А Вы ДЯДЯ ФОРЗА змий подколодный все норовите из-за угла вцепиться в мою АХХИЛЕСОВУ ПЯТУ своими ядовитыми зубками. УМНЫЕ ДЕТКИ ВСЕЙ ПЛАНЕТКИ - ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ МОЮ СТРАНИЧКУ. Только не уничтожайте всю группу. Их всего - чертова дюжина. А ОСТАЛЬНЫЕ сто тысяч, хотят увидеть на что вы способны.
Сообщений: 0
#121Анатолий Ляшенко
8 мая 2008 в 17:03

ГОСПОДА ПРЕЗИДЕНТЫ рекомендую вам строить государственный капитализм. А ЭТО значит что 51% акций прибыльных предприятий составляющих хребет экомики должны находиться у государства. ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ не нужна просто скупите контрольнй пакет за счет средств стабфонда. Все равно зеленые бамажки протухнут и згниют. Свой директор и бухгалтер не дадут буржуям платить черный нал. Значит работяга будет чуточку социально защищен. Но не забудьте посадить своих роботяг на процент от прибыли. Пусть чувствуют себя свободными людьми, не боясь , ЧТО государственная гильйотинка пройдется по ним. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНКА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. ДАЛЕЕ построил двадцать цементных заводиков из средств стабфонда с помощью человечка с мандатом президента. С НЕГО ВЕДЬ ЧИНУША ВЗЯТКУ ЗА ЗЕМЛЕОТВОД НЕ ВОЗЬМЕТ потому что президент чинуше фаберже оторвет. ВОТ ВАМ ОДИН ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ БОРЬБЫ С КРУПНОЙ КОРРУПЦИЕЙ. А потом продай буржуям 49% акций по хорошей цене. Буржуй с удовольствием купит готовенькое. И бабло вернется с прибылью и чинуша из жопы волоски повыдергивает. В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ так же. А то пока фермер чего нибудь построит корова здохнет. Как говорил АС Пушкин НЕ НУЖНО ЗОЛОТО ЕМУ КОГДА ПРОСТОЙ ПРОДУКТ ИМЕЕТ. Казалось бы - ПРОСТЕНЬКАЯ ФРАЗА - а как далеко глядел ДЯДЯ ПУШКИН. ЕЖЕГОДНО ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ ПРОДУКТ. Свежий огурчик и помидорчик без нитратов - СПЛОШНАЯ НИРВАНА. ГОЛУБАЯ МЕЧТА КОММУНИСТА И КАПИТАЛИСТА. Червячки пашут - Солнышко греет. НУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. "ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ - КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ". ДА не беда, что землицу нужно вспахать и полить, - все равно - СПЛОШНАЯ ХАЛЯВА.
Сообщений: 0

#125Анатолий Ляшенко
24 мая 2008 в 1:56

НОСТРАДАМУС говорил, что победит ЖЕЛТАЯ РАССА - здается мне ,что так и будет. ЦВЕТ КОЖИ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. ЕСЛИ хотите спасти слово РОССИЯ - ЕДИНСТВЕННИЙ выход ГОСПОДА РОССИЯНЕ - ЭТО скупать младенцев с хорошей генетикой от 001года до 3х лет - и до 5лет впихнуть хорошую РОССИЙСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ программу, не забывая о плодовитости российских женщин. Мозг развивается до 5лет далее ХАНА. САМЫЙ МОЩНЫЙ и САМЫЙ МАССОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ КЛАСС - ЭТО ДЕТСКИЙ КЛАСС. Неверная генетическая и воспитательная программа - ЗАМОЧИТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ПРИМЕР - усыновленные дети неизвестно от кого - МОЧАТ своих приемных родителей - БАБЛО потрачено зря - РЕГРЕСС. МДА!!! БРЕДОВАЯ ИДЕЯ - ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ. ХОТЯ ЯНКИ УЖЕ СКУПАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ.-----------------------------------------------------------------ФОРЗА МУХЛИСОВ - надел платок на мой роток. И ктой-то закрыл мою страницу в контакте с надписью - СТРАНИЦА УДАЛЕНА ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. БРЕХНЯ - МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ - А ВОКРУГ ТИШИНА - НЕЧИСТАЯ.------- ДЯДЯ ФОРЗА --- ДА НЕ ФОРЗА ТЕБЕ СЕГОДНЯ НЕ ФОРЗА!!! НУ видел я ДЯДЮШКА твое личико СКАЖУ ПРЯМО - НЕ ЛИЦЕПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. ТАК все тайное становится явным. Все тебя уже давно знают в лицо. ДЯДЮ КОМТЕ я больше уважаю. Он сражался со мной в открытой полемике. Кто прав кто виноват - ИСТОРИЯ РАССУДИТ. А ВЫ дядя ФОРЗА змий подколодный все норовите из-за угла вцепиться в мою АХХИЛЕСОВУ ПЯТУ своими ядовитыми зубками. УМНЫЕ ДЕТКИ ВСЕЙ ПЛАНЕТКИ - ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ МОЮ СТРАНИЧКУ. Только не уничтожайте группу. ИХ всего - чертова дюжина. А остальные сто тысяч, хотят увидеть на что вы способны. 06.06.2008 Ну вот ДЯДЯ Расул теперь Вы на человека похожи. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ПОБЕДИТ ЖЕЛТАЯ ПОПУЛЯЦИЯ? Детки всей планетки, по мозговым способностям приблизительно одинаковы, если не брать в расчет болезненных генетических изменений и явных айдиотов. пр. сл....Сообщение

#126Расул Мухлисов
24 мая 2008 в 1:58

Анатолий Ляшенко
итак, ваш безграмотный бред мне надоел. бан на неделю.
либо горн пионерский из задницы вытаскивайте, либо учитесь русскому, невежда!Сообщение
Сообщений: 0
#10093Катрин )))КАТЁНА((( Кагдова
9 мар 2009 в 1:56

10+10+10+10...Сообщение

#10094Анатолий Ляшенко
9 мар 2009 в 2:01

01 БЛИН - я по глупости считал, что девчушечка одновременно только пятерых мужичков способна в райский САД запустить. ИТАК я считаю - две руки - две ноги - язык ОДИН. НУ и главный мой господин. ШЕСТЬ всего получается. О! Про девичьи ножки ЗАБыЛ - у девчушечек СЕМЕРОЧКА получается. Так что девочки на единичку меня СЕКСУАЛЬНЕЙ. ВСЕ ЧТО - БОЛЬШЕ - НЕ СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР.-----------------ХОТЯ - есть другие оценочки СЕКСУАЛЬНОСТИ. Сколько раз за час? Сколько оргазмов - в течении пяти минут - испытывает каждая особь из нас? Ну при таких критериях оценки - ДЕВОЧКИ - ЛЕГКО побеждают нас. Ну бывает - когда тебя в ТРОЛЛЕЙБУСЕ - к СЕРОЙ МЫШКЕ - со страшной силой тянет. СЕКСУАЛЬНОСТЬ ли это? Трудно сказать - скорее всего ФЕРРАМОНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ совпадаемость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024