08.08.08. АРХИВ - МУСОРОКАМЕРА. МОЖНА НИ ХРЕНА НЕ ПИСАТЬ. ВСЕМ РАЗРЕШАЮ ЧИТАТЬ.

  
Сообщений: 0
ИВАН НЕПОМНЯЩИЙ - АРХИВ - СОЗДАЛ САМ ДЛЯ СЕБЯ. НА ДОСУГЕ ЧАВО НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ - ПРОШЛОЕ ПОВСПОМИНАТЬ.  А УДАСТСЯ ЛИ  перебросить тухлый архив -  ДЛЯ ПОДНЯТИЯ СТАТУСА  - в однокласники.
Сообщений: 0

#84Анатолий Ляшенко
28 июн 2008 в 20:36

01ДЯДЯ РАСУЛ - ВЫГНАЛ МЕНЯ ИЗ ГРУППЫ РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА. А по сему чтобы не париться почитайте мои ОПУСЫ. темаСМЕРТНАЯ КАЗНЬ СТР.100 ИССЛАМСКИЙ ТЕРРОРИЗМ СТР.10 ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ РОССИИ ЭТО СТР.24-27 ГЕНОЦИД СОВ. ВЛАСТИ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА СТР.15 И господа админи вынесите свой и вердикт.---------------------000000000000000000000000000000000000000000000000000000------------ ЧТО ДАЛ (ОТОБРАЛ) РАСПАД СССР? Начиная свое чистописание - хотелось бы, как в школе, проделать работу над ошибками и наметить пути процветания РИДНОЙ НЕНЬКИ МОЕЙ - РОССИИ МАТУШКИ, а также покумекать, как повысить интеллект и благосостояние родственничков первобытного человека. Уж не знаю - какой они национальности, а у меня мама хохлушка, а папа сосед, которого я и в глаза не видел. Попробуй угадай - какой я национальности? ОБКАКАЕШЬСЯ , но не угадаешь - НИАНДЕРТАЛЕЦ ТЫ МОЙ НИАНДЕРТАЛЕЦ. БАЙСТРЮК Я - вот моя НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Для чего я подкладываю национальную подушку под нужное место? - А ЧТОБЫ ПОВЫШЕ СИДЕТЬ! Помню я детскую БОЛТАЛОЧКУ - ПРОШЕЛ ХАХОЛ НАСРАЛ НА ПОЛ - ПРОШЕЛ КАЦАП РУКОЮ ЦАП - ПРОШЕЛ КЫРГЫЗ И ТО ДОГРЫЗ. А еще помню - там где побывал ХАХОЛ - ТАМ ЕВРЕЮ делать нечего. Все это идеологическая БРЕХНЯ - но овцы на нее ведутся. Идеологический вирус запускается в нужное время и в нужный час. Случай знает, что делает , но к нему нужно готовиться. Что касается брехни, то в ней есть доля правды - голодающие поволжья бродили по украинским черноземам с протянутой рукой, а с кусочком правды подается бочка дерьма КУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. ЕВРЕЙ - загадочный неардельталец - овцы всех стран и народов, поют ему хвалебные ОДЫ. Даже КРУТОЙ ВОЛЧАРА дядя СТАЛИН, нарисовал для них автономную область, подальше от плодоносящих территорий с теплым климатом, сделав шажок для ПРАВА наций на самоопределение - вплоть до отделения. Кто придумал сию ФРАЗУ - тот заложил кирпичик в фундамент стратегического разрушения крупного, многонационального государства. По поводу кирпичика, я туповатый инженеришка на компе точку с запятой путаю, а от запятой зависит - КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Какая тут производительность труда. Янковская буква большая, а РАШН ШВАЙН маленькая. МЫ что овцы второго сорта. Даже я знаю, как это сделать - хотя ни хрена в компах не понимаю. Потеря одной секунды в масштабах государства - это куча бабла. Что это, как не экономический терроризм. Не думай о секундах свысока. МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ. Летят они как пули у виска... За российские бабки сделают то, что прикажете. Хватит стоять на задних лапках с вытянутым языком. Я енто делаю регулярно только для того, чтобы порадовать любимую девочку. Запятая не обсуждается, а вот с буковками, включая глобальные мозги, можно и поспорить. Поскольку уже сегодня в повестке дня стоит вопрос - КАКОЙ ЯЗЫК ПОБЕДИТ? - английский или китайский. (ВСЕ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ.) Так стоит ли бабло тратить на поддержание и изучение РУССКОГО во всех сферах жизни, включая и клавишу КОМПА. Но, ОТКЛЮЧАЯ СВОЙ ГЛОБУС, на сей момент я выступаю с позиции РАШН ПИПЛ - СЛАВЯН и других совдеповских неандертальцев, в надежде, что еще можно хоть как-то потрепыхаться и сохранить язык ДЯДИ ПУШКИНА - родственника африканского дауна. Не скрою КОМЫ в этом деле преуспели, но просрали экономику и в итоге, как только ГЛАВ-КОМ обкакался, все раб-комы от страха, разбежались по своим национальным норам, подальше от КОМОВСКОЙ ГИЛЬЙОТИНЫ. ПЛОХ ТОТ РАБ, КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕМ. Поводырь не учитывающий психологию овцы - писает против ветра, мало того, что может простудиться и подхватить воспаление легких, так от него еще и запашок, как от бомжика в метрополитене. Думаете ГОРБИ виноват? - АА- ЭТО я виноват. Потому что точно знал, что будет - даже накрапал письмецо в 1986 году, но не отправил. Потому что я не деревянная пешка, а пешка сотканная из чуйств и желаний. Я ОПИСАЛСЯ И ОБКАКАЛСЯ - испужался системы, созданной каким-то ублюдком.(РЕДИСКОЙ - НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ). Каждая овца - ГЕНИЙ - задним числом.Вы думаете дядя ГОРБИ, дядя РАСУЛ и дядя КОМТЕ плохие ребята - да нет - они
Сообщений: 0

#85Анатолий Ляшенко
28 июн 2008 в 20:36

01ЧТО ДАЛ (ОТОБРАЛ) РАСПАД СССР------- и не предупреждаю, а они просто заблуждаются - дети малые. Кстати я пишу СКАЗКИ ФЕНТАЗИ В СТИЛЕ РЕТРО с попытками заглянуть в будущее в надежде переплюнуть самого - ЖЮЛЯ ВЕРНА. Все персонажи вымышленные, и если кто-то узнал себя - просьба не париться - это случайное совпадение. ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВИЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ - А ТО, ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО, если убрать зомбирующую роль ЛОЗУНГОВ И ПАРТРЕТОВ. Пошел я как-то в клуб веселых и находчивых - ПАТЕНТНУЮ БИБЛИОТЕКУ. БА - да все уже до меня придумали. А почему ж не используется? Вот ПАБЛЫ КОМОВСКИЕ - подумал я - гоняют меня по кругу, вместо того, чтобы спокойно топать по спирали. Только хочешь ругнуться по русски матом, а он на английском гутарит ГОРБАТЫЙ. Что за хрень собачачья - не компьютер а дохлая кляча. Что КОМЫ, что КАПЫ - они думают одинаково - они ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ. Только одни, ласково шепчут - ты живешь лучше всех - у тебя все бесплатно - можешь копать, а можешь и не копать. А другие - если не будешь пахать, будешь - сосать- ЛАПУ. Дети и старики - должны жить при социализме, а вот работоспособная часть населения - при разумном ГОС - КАПИТАЛИЗМЕ. Вот вам единство и борьба противоположностей. КОММУНИЗМ нас ждет с распростертыми объятиями в следующей жизни. То что при помощи КОМОВ развалили сначала империю, а потом союз - к бабке ходить не надо. Развели как ЛОХОВ или сами ЛОХОНУЛИСЬ - НЕ СТОЛЬ ВАЖНО. Будем ли СПАСАТЬ ОТ РАЗВАЛА РОССИЮ? - Если хотите жить дружно и красиво - ПОПРОБУЙТЕ. В идеале - надо бы строить открытое общество, начиная с чиновников, как за стеклом или в ДОМЕ - 2. Они нашими бабками распоряжаются. А раз наши - значит ничьи - РУКИ САМИ ТЯНУТСЯ. Вторжение в личную жизнь? Какая такая личная? Ты теперича - чинуша - человек святой - Решил отдаться обществу и душой и телом, так раздевайся догола - ПАРНУШКОЙ НАС УЖЕ НЕ УДИВИШЬ. Сначала будет ПРИКОЛЬНО, а потом народ попривыкнет. Догадывался ли ГОРБИ и его тайные советники? Неужто я - САМЫЙ ВУМНЫЙ - точно знал? КВН мне подсказывает, что есть овечки и поумней меня, которые тоже знали. ЭТО Ж ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН!!! Карьерная психология овцы, хоть и камуфлируется, но достаточно прозрачна. РАБ-КОМ ложится спать и регулярно читает на ночь молитву - ЗАВТРА Я СТАНУ ГЛАВ-КОМОМ. И вот оно сбылось - проснулся президентом республики. У него территория со стадом, а перед ним - ВОЗДУШНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - так это ж не преграда. Будем считать, что ДЯДЯ ГОРБИ верил своим друганам, как самому себе. Да и его мечта сбылась - все таки ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, как крейсер АВРОРА - исторический ОПУС своего ПРИГОВОРА. МДА!!! Все хотят знать будущее. Чтоб и овцы целы и волки сыты. Пробовал я заглядывать с 2001 по 2007, с целью срубить баблища, включая чутье и аналитические мозги. Ставил себя на место террориста, экономиста и природного катаклизмиста. Как ни странно, все сбылось - и еврик и долларик и прочая нечисть. Потому что террористы думают как я, а вот с экономистами - просто беда. Уговаривал я сотрудников фирмы "СТАН" поменять доллар на евро пока курс 27,5. Мол рупь обеспечен природным золотом, а зелень - это воздушный шарик. Чуть что - сразу нищие. А че нищему собраться - только подпоясаться. А мне в ответ АННУШКА - любимая девочка - ДОЛЛАР ОН И В АФРИКЕ ДАЛЛАР. Посмотрел бы я, как ДЯДЯ СТАЛИН в АФРИКЕ замки из песка построил. Замочил бы пару негров и запел песенку. Ай яй яй убили НЕГРА - воду некому носить - замки рассыпаются. Не поверили. А какой топ менеджер лысому стажеру поверит. А дальше - жаба душит - не меняют - а вдруг дохлая кляча встанет. Другана заставлял купить квартиру - так и не купил - ФОМА - хоть и еврей. У главного топ менеджера страны должно быть аналитическое чутье, а иначе и овцы блеют и волки борзеют. Советников дохрена - попробуй угадай - кто подлянку подсовывает, а кто дело говорит. А кто больше виноват - ЛЕНИН или СТАЛИН? Ну конечно же ЛЕНИН. СТАЛИН получил готовую структуру власти. Власть ножа и пистолета. А закон джунглей простой - ЛИБО ТЫ - ЛИБО ТЕБЯ. Не каждый вор в законе ум
Сообщений: 0

#86Анатолий Ляшенко
28 июн 2008 в 20:37

01 Вот БЛИН дяде РАССУЛУ лень кандидаттскую дописать, а мне лень писать прописные истины. Что для РОССИИ дал (отобрал) развал СССР. Да собственно - не дал не взял. Закон сохранения энергии. В одном котле убывает в другом прибывает. Беда одна - понижается интеллект овцы - главной производительной силы. Волки только распределяют плоды их трудов. Мудрый волчара - витки спирали шире. Глупый - так может запутать, что самый умный ПУТИН за столетие не распутает. Некоторые овцы призывают к бунту - бессмысленному и беспощадному. Не партесь овцы - если уже славян разводят по две стороны баррикады, то что тут говорить о других раб-комовских отарах. Нет ну конечно вы можете друг другу в горло вцепиться. Волки из вас потом шашлыков нажарят, а кто выживет - в коммунальные резервации отправят. Война миров вступает в завершающую стадию. Победит работоспособный, плодовитый интеллект. РОССИЯ как была БОГАТАЯ СТРАНА , так и останется , если дуракам не достанется. А кто сбежал с ресурсного поля - теперь гуляет на воле с метлой на московском подворье. Как говорится - кобыла с воза - бабе легче. Деньги есть - ИВАН ИВАНЫЧ. Заводы, фермы - все построим, а комовское старье на металлолом пристроим. ЩАС я выступаю не как радетель за благо всех наций и народов, а как обычный ЖЛОБ своего огорода. Возможно союз развалился по ЖЛОБСКОЙ МЕТОДЕ. Хотя не будем мудрствовать лукаво - овца, как всегда, утонула в стакане. С религией тоже надобно разобраться - ведь эт большая благотворительная организация. ЗОЛОТО - драгие каменья - ведь эт беспредел. Купола пусть сияют, а вы не у дел. Серебро полукамни - для вас хоть куда, а дальше вам рваться не стоит туда. 100% демократия - ведь эт КОММУНИЗМ. Дай волю всем сразу - обосрутся за час и не кому будет дерьмо выгребать после ВАС. Подшипник мы сменим и наш бронепоезд помчится по главной пути. НО есть тормоза - МОЗГИ НЕ ПОДШИПНИК - здесь больше труда. 70 лет КОМЫ учили нас воровать. Кто гайку, кто сверлышко - тащили всегда. Борьба с несунами ХА - ХА....ХА -ХА-ХА. Мы друг друга любили и уважали за то, что по блату кусок колбасы доставали. План ДАЛЛАСА - ХА. План ПАПЫ КАРЛЫ с нами всегда. Предвидел ли кто-то чего-то, едва ли. Один КОММУНИЗМ - другой всем квартиры. Они в ПАПЫ КАРЛЫ труды не вникали - они нас свежей лапшой угощали. 08.08.2008. - Понимаю ДЯДЯ КАКАШВИЛИ - высокосный год - кругленькая даточка - психическое обострение - хочется , как в тире, В ОВЕЦ пострелять - ЧЕРТОВО УВЕСЕЛЕНИЕ. Хочется, чтоб овцы потом тебя восхваляли, как ДЯДЮ СТАЛИНА и твой партретик на стеночку прибивали и молились, как на ДЯДЮ ЛЕНИНА. Так у тебя рожа кривая и глазки странно светятся - видно в башке у тебя черти бесятся. Зря ты ДЯДЯ КАКАШВИЛИ цокаешь чертовыми копытцами. Думаешь АСМЬ НЕ ВОЗДАСТСЯ - ЕЩЕ КАК ВОЗДАСТСЯ, И РОДУ ТВОЕМУ ДОСТАНЕТСЯ. И зачем вы овцы в поводыри психов выбираете - вижу вам очень хочется неземного рая. Так у него ж все на лице написяно - он не мудрый волчара, а ГЛУПЫЙ БАРАНЧИК ,янковской мочой описяный. ЧТО ДАЛ (ОТОБРАЛ) РАЗВАЛ СССР. А вот это все плоды трудов комовских - они всем овцам напрочь мозги засрали - воруй, убивай и будешь жизни хозяин, как ДЯДЯ СТАЛИН. Не хочу я дядя КАКАШВИЛИ, чтобы тебя поховали на УКРАИНЕ МИЛОЙ, я хочу, чтобы тебе в жопу попутный ветер дул и ты утонул в морской пучине. Ну что ж ты - ДЯДЯ КАКА против ветра писаешь - видимо мои сообчения ттобой не читаемы - понимаю твои спецслужбы русский язык давно забыли и вовремя тебе не доложили. Ведь я в основном на бывшей территории СССР вещаю и ничего конкретно в натуре не сообщаю - каждое мое слово 33 сообщения - а вы выбирайте одно крещение. Не вздумайте, овцы мои милые, заняться террористическим мщением. ОКО ЗА ОКО - ВЕНДЕТТА - КРОВНАЯ МЕСТЬ - все эти формулы придуманы жлобами хитрыми. Вы друг друга убьете, а они будут тешиться с вдовами милыми, нежно пальчиком у виска покручивая. Мол ЛОХИ они сами себя постреляли. Мы их только направили на путь "ИСТИННЫЙ", а они все, что за тысячелетия наработали, нам просто так отдали. Что ж вы пацанчики в затылочек своих братков убиваете,
Сообщений: 0

#90Анатолий Ляшенко
5 авг 2008 в 16:58

01Я многих на пляже видовал - у всех почемуто вдоль и ни одной поперек. Они вам последний кусочек хлебушка отдавали, чтобы вы их любили и охраняли, а теперь они на ваших могилках рыдают и их слезки мое сердечко переполняют. МДА!!! Мои математические мозги оперируют циферками и даточками. И все почемуто в них укладывается. Думал ли я, что ДЯДЯ КАКА нападет - конечно же думал - но абсолютно не верил - потому я думал, что мы люди, а мы пока еще звери - звери подлые, хитрые, вполне предсказуемые, но мы всегда думаем, что все таки люди мы. Так случай знает что делает, но к нему нужно готовиться. Спецура неплохо сработала - одна недоработочка - забыли потенциальным убийцам - подсунуть вареные патрончики. --- БЛИН совсем забыл - вы с трофейным оружием поаккуратне - ДЯДИ КАКИ ТАМ МОГУТ ОСТАВИТЬ ВЗРЫВАТЕЛИ. Помню в газеточке появилась статья о новой торпедочке. Вот думаю подкуплю работягу и он сунет туда взрывную таблеточку. Она при пуске торпеды срабатывает и всю подводную лодку в морскую пучину упрятывает.Затрат на рупь, а потери немерянные. Сейчас много складиков на воздух взлетает, а может, кто-то в снарядики долгоиграющие таблеточки запихивает. Пойди угадай на какой складик попадет снарядик, а может на крейсере ядерном , боевом окажется и мало всем не покажется. Война стала подленькой, хитренькой, то вирус какой-то, то мелкий взрыватель, то жучек-мотылек чудненький, с которым бороться трудненько. Так что - господа феэсбешники - сами кумекайте. Одно могу подсказать - военные складики должны быть специализированными и маленькими. Хотел ли я, чтобы янковская экономика рухнула - конечно хотел. Ведь зная все наперед, мог баблища срубить немерянно, но мой странненький моз предпочел жертвоприношения. А может он тоже больной, как у ДЯДИ ЛЕНИНА. Да уж наступил на горло собственной песне, чтобы остановить тупого СЕМА - гения. Валить так валить глупую империю. Да кое- кто хочет сказать, что ДЯДЯ КАКА САМ ДУРАК - да нет он ЗОМБИ - он пляшет под Янкову ДУРАЦКУЮ ДУДОЧКУ. Что делать с РОССИЕЙ - моя ты красавица - ну что ж буду дрочить до оргазма - нравится тебе енто или не нравится. Нет ни белых ни красных - мы все цветные. Мы ходим по лезвию ножа. А кто свалился влево или вправо - ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. Ну что ж начнем с ДЯДИ ЛЕНИНА - ПОХОВАТЬ ИЛИ НЕ ПОХОВАТЬ - нет пусть на вертеле вертится. История как и генетика - СУЧКА ПРАВИЛЬНАЯ. Ведь мой псевдоним ИВАН НЕПОМНЯЩИЙ - вы что овцы сраные - хотите все забыть - и опять кровью личико свое умыть. Сделать из мавзолея отхожий туалет - и енто правильно. Пусть будущие политические стратеги понимают, что их ожидает. Конечно - сделайте все с хлорочкой и гигиеничненько - должна быть культура поведения - но главное, чтобы все писяли возле трупа ДЯДИ ЛЕНИНА. Чтобы любой ДЯДЯ КАКА семь раз подумал - перед тем как денежки бедных овец в трупный смрад превращать. МАЛЕНЬКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ. Потенциальные читатели КОКОЙТЕ и БАГАПШ - к ВАМ обращение - зараннее извиняюся за неправильное написание. На фоне экстрасекс ейфории - сразу же по принципу ЕВРОПЫ в свой ЕС объединяемся - а че вам делить - два года один правит - два года другой. А потом полное единение. И сразу же по желанию - приведите всех к одной религии - пусть крест целуют за свое спасение - но ни какого принуждения - ведь выбор был - смерть или спасение. Ведь они обьединяются, чтобы с МАТУШКОЙ РОССИЕЙ справиться. Ведь свой ЕС я хотел создать еще при СССР - во БЛИН возможно сбудутся и мои мечтания. Но все бывает, как бывает, а не так как хочется - но все таки следует слегка поднатужиться - слегка поморочиться. Они с 17-го РОС- ЭКОНОМИКУ разрушают. Но РОССИЙКАЯ ЭКОНОМИКА, как ЖЕЛЕЗНЫЙ ПЕНИС - все равно из пепла подымается и нежно недругам в попку втыкается. Они на нем крутятся вертятся, но все равно не слезают, потому что он уже возле горлышка и жабры головки назад не пущают.
Сообщений: 0
#91Анатолий Ляшенко
5 авг 2008 в 16:58

01 А что случилось с ЯН-ЭКОНОМИКОЙ? - Да она ХАЛЯВНОГО РОССИЙКО-КИТАЙСКОГО бабла обожралася и как следствие ОБОСРАЛАСЯ. Раздавала халявные бабки в кредит ТАЧКАМИ. А овца , что ИВАН, что СЕМ - думают одинаково - раз дают - берут не задумываясь. Для них главное - сначала пожрать и на банки им насрать. Ну придут БРАТКИ КОЛЛЕКТОРЫ - пару раз дадут ИВАНУ по ПЕЧЕНИ, а он только пукает и банки все это нюхают. Обращаясь к овцам РОССИИ - я хочу вам сказать - не БУРЖУЙ а УБЛЮДОК ваш КЛАССОВЫЙ ВРАГ, а точнее ублюдочек маленький. А все начинается с ВАС - овцы вы мои сраненькие. Вы сидите в подпольных подвальчиках и дерьмо по бутылочкам разливаете - детей своих - мою печень и почки травите. Понимаю мозги у вас все еще комовские. Вы привыкли жить на ХАЛЯВУ. Вам болтали, что ВСЕ И СРАЗУ принадлежит вам в натуре по праву. Мол над нами стоит ЖЛОБ- УБЛЮДОЧЕК. А стучать в черной схеме зарплат не положено и по морде дать ему мы не можем. Так ребятки - земля все равно круглая. Все равно вы друг друга травите - поэтому мозги перестраивайте. Хотелось бы вспомнить СЛОВО КУПЕЧЕСКОЕ, что поделаешь - КОМЫ давно его грохнули. Ну а нам то все равно надо жить и в разумных пределах грешить. Если вы все здохнете - РОССИЯ тоже развалится и ЯНКАМ не придется париться. Спасибо ДЯДЕНЬКАМ МУДРЫМ, что помогли ЯН-ЭКОНОМИКУ РОССИЙСКИМ дерьмом припудрить. Ну а теперича пора бабки вкладывать в фундаменты - то бишь - дороги, электростанции и в металлы, которые моим деткам понадобятся. Подземных хранилищ ДЯДЯ СТАЛИН - нарыл навалом. Кубышка в натуре должна быть железною, а то ЯНКИ будут пукать, а мои детки будут нюхать. ДЯДИ КОМЫ нам оставили ядохимикаты и взрывчаточку. Детки травятся и взрываются и вместе с оставленным наследством на тот свет отправляются. Даже в инете на звездочке - кудрявый мальчишка светится, в загробный светлый путь потомков провожая - ну как два пальца - мой малый сыночек - мне и всем напоминание - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ. О!!! УКРАИНА - РИДНА НЕНЬКА МОЯ. Я помню як твою экономику подрывали туалетными купонами. Янковские принтеры и сканеры день и ночь пахали, чтобы купить вас с потрохами. Так что пацаны - следующего поводыря правильно выбираем. А то буде як у ДЯДИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО - О сестри сестри - горе вам - у наймах виросли чужие - у наймах коси побилиють - у наймах сестри й помрете. Ведь вступление в НАТО - это смена вооружения. Сколько ж бабла из кармана овцы будет вынуто. Не спроста военные складики взрываются. Так задача ЖЛОБА - сделать вас НИЩИМИ, чтобы ЖОПУ ЛИЗАЛИ даже ОБДРИСТАННУЮ. БЛИН - забыл о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ВОЕННЫХ БАЗОЧКАХ. Да не бойтесь - никаких ракеточек. Вояк 50-100 не более. С функциями МЧС, пожарников, медконтроля, помощи менту участковому. Теплицы, мини консервные заводики из нержавеечки, общаги, котеджи - ну все по последнему слову техники. Все круче чем в ГОЛЛИВУДЕ. Дорого - а военные базы - удовольствие не дешевое. Пусть КАПЫ купят какое-то оборудование, чтобы не прсто так получать прибыль. Ну государству процент от прибыли - функция видеокамеры - а то КАП перекрасится в КОМА - фундамент ХАЛЯВНЕНЬКИЙ. Дорогу к ближайшему городку, чтобы поставлять рабсилу сезонную. Ну а вояк с дробовиками с солью и дальнозоркой оптикой на вышечки. Пусть караулят добро государево, пока у народа не перестроятся мозги комовские. Не забудьте про мед-вертолетик для обслуживания населения. О в инете другой значечек - волосы на моей лысой башке сгорают - про молодость мою кудрявую мне напоминает. Кстати о циферках и даточках - обратите внимание, как план ПАПЫ КАРЛО работает. 2017-й и нет ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. Если вы овцы не видите случайного совпадения. Так случай знает, что делает - все в принципе даточки описываются мозговой аналитикой, но есть пару даточек, которые в нее не вписываются и енто меня удивляет. Ну да ладно - напишу как нибудь опус - пусть астрологи гадают. Ну скажем даты из прошлого 23 и 14. НЕ понимаю. А собственно - что происходит? - План ПАПЫ КАРЛО - ЛЕНИНА отличненько работает. Право наций на самоопределение осуществляется. Делят д
Сообщений: 0

#110Анатолий Ляшенко
4 сен 2008 в 22:07

01 Начало писания на стр.5 --- Стоят заводы - нет хозяина. Мозги нужны - а откуда им сразу взяться, если КОМ-МАУЗЕР в затылочек , всегда рад постараься. Так что ДЯДЯ МУХИН тихонечко летим дальше - нет места для ГРУСТИ и всякой там ФАЛЬШИ. ДЯДЯ ДИМА И ДЯДЯ ПУТИН - неужто вы решили с янками справиться? Ведь у них почти во всех странах ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИАСПОРЫ. А у меня все по прстому - я вентилятором дяде КАКЕ жопу продул, а он так пукнул, что все ураганы пошли прямо в их сторону. Так у ИВАНА ж все по ЩУЧЬЕМУ велению и по его ХОТЕНИЮ. Ты глянь - на УКРАИНЕ ЮЛЕНЬКА затрепыхалася- видно сказаний про белую косу у дяди ТАРАСА начиталася. Похоже - простая шахматная пиар акция. Янки по одному в бой не вступают. Эт только ИВАН семерых одним ударом. ЮЛЬКА конечно девка отличная - грудь ничаво и попка приличная. Но я бы лично на нее не поставил - чую, что она из ян-отары. Действительно - БОГ - это мозг человеческий. И уж поверьте он умеет наказывать. Доволен ли я результатом - НЕТ мне не нравится ХАОС. А как по другому с УБЛЮДКАМИ справиться - пацаны говорят - надо ПОДСТАВИТЬСЯ. 19.09. ДЯДЯ ДИМА и ДЯДЯ ВОЛОДЯ - я вами доволен БРАТЦЫ - вижу начали в теории автоматического регулирования разбираться. Правильно гасите резонансные колебания АКЦИЙ. Печально конечно, что ДЯДЯ КАКА - 5-ти летний засранец - все еще детской лопаткой размахивает. ПСИХ как и ДАУН - дитя малое. В теме КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ в АНТИКОМАХ стр. 5-я, начиная (6 августа в 1ч.09) свои печатания от имени самого ГОСПОДА БОГА я все же надеюсь, что смертну казнь повсеместно заменят на пожизненное заключение. Хотя я лично бы не задумываясь грохнул бы ентого ГАДА. (19 сентября ) - ( 1ч.09 ) - ( 19 января мой день варения и БОГОЯВЛЕНИЯ ) - три раза по 19 - в сумме 57 получается. Конечно же СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ. Ну что ж будем считать, что вы ребятки прошли виртуальное ГОСПОДНЕ КРЕЩЕНИЕ. Конечно же надо немедленно из всех уголовных статей убрать слово НАЦИЯ. Мы все равны , как два пальца перед ГОСПОДОМ БОГОМ. Итак янки, почти уже поняли, что жить на ХАЛЯВУ не получается. Начинается распечатывание своих кубышичек - сами себе разрешают жить на то что досталось им на ХАЛЯВУ. Купили АЛЯСОЧКУ - нефтяную бутылочку - пора просверлить в ней свою дырочку. Купить СИБИРЬ не получается - поняли, что РОССИЯ начала интеллектом славиться. РАБ-КОМОВСКАЯ теория на корню загибается. Ну вот только стоит о ДЯДЕ КАКЕ ПОДУМАТЬ - опять наводнение. Да не парься ты ДЯДЯ КАКА ты под моим наблюдением. Ну нада же янки про ГОЛОДОМОР 19-33 ВСПОМНИЛИ. Опять две даты ГОСПОДНИЕ. Так 33 похожи на вилы, которые вам в ЖОПУ вонзились. Вы что янки забыли, кто заразил ком-теорией РОССИЮ. Вы что там ГАВНА обожралися - началось несварение - мозги стали хуже работать чем у дяди ЛЕНИНА. Сами себя в гавно закатываете, называя себя ШОКОЛАДКАМИ. Гроссмейстеры хреновы - в шахматы людские уже играют в открытую - мол ИВАН все равно дурак - у него рыло немытое. Если голодную смерть устроил КОБА-СТАЛИН - значит все репарации взвалим на бедную грузинскую нацию, которую вы и сейчас в нищету загнали, чтобы они еще раз в бомбочки поиграли. ЮЛЬКА в шахматном рвении - решила стать МУДРОГО мудрее - выплыла из детской поносной лужи ОРАНЖЕВОЙ, а запашок то все равно остался. Оно и понятно - когда к собственному дерьму привыкаем - сами свой запашок не замечаем. Поэтому к луже оранжевой обратно тянет. Хоть овцы и дети малые, но нюх они не совсем еще потеряли. В инете немало нацистов парится, наверное ян-баблом подогреваются. В (АХТУНГ, ФЛУДЕ стр.479-я) две фразы вставил - народ ГОГОЧЕТ а цари МАТЮГАЮТСЯ. Янки ну зачем вы с ИВАНОМ связываетесь. Ведь на бабки конкретно в натуре ПОПАЛИСЬ. В собственном дерьме ковыряйтесь - кто кому должен разбирайтесь.
Сообщений: 0

#111Анатолий Ляшенко
4 сен 2008 в 22:07

01 Ну зачем вы разбудили ИВАНА - он ведь кайф ловил в КОМ-НИРВАНЕ. Цель и задача у ИВАНА простая, чтобы жлобы всего мира бабки овцы не бросали в жопу лопатами, а создавали для нее вполне доступные условия земного рая. Я думаю, что жлобы поняли, что ИВАН одним мозговым ударом почти ВСЕХ И СРАЗУ - лишил жлобов того самого почти неземного рая. Получается зря вы ночей не спали - зря с овцы три шкуры снимали и даже ее убивали. Поэтому жлобы мозги перестраивайте, а то ведь в натуре на вилы стальные сядете. Во блин до чего дописался . А начал то 8мая 2008 с простой притчи. Пожалел овечку бедную. ДЯДЯ КОМТЕ поиграл на нервах. Вот и начал я сочинять, чтоб дуракам и жлобам не спалось - твою мать. Ох янки не случайно затея началась в МАЕ - ТАМ ТРИ ВОСЬМЕРКИ СТОЯТ ВЕРТИКАЛЬНО - уж больно хотелось мне, чтобы вы ПОМАЯЛИСЬ. ХУГО ЧАВЕС сказал, что последние станут первыми. Ну посмотрим ,как янками будут править НЕГРЫ. Раньше их не пускали даже в кафе для БЛЕДНЫХ. ДЯДЯ РАСУЛ - МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ А ВОКРУГ ТИШИНА - неужели тебе ПРИЯТНЕНЬКО, когда за маленьким или большим ГИТЛЕРОМ прячут СТРАТЕГИ-УБЛЮДКИ - свою ЦЕЛЬ И ЗАДАЧУ. Говорят нет ПРОРОКА В СОБСТВЕННОМ ОТЕЧЕСТВЕ. Возможно он и нужен - но я бы ВКЛЮЧИЛ АНАЛИТИКУ И БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО. С экрана звучит МЮНХЕНСКИЙ СГОВОР - 70 лет прошло - сие меня радует - НАРОД, как и я, ДУМАЕТ ОДИНАКОВО. РОССИЮ еще не спасли. Слишком женщина СЛАДКАЯ. ХАЛЯВЩИКИ и АЛЬФОНСЫ вряд ли откажутся от своих тайных замыслов. В три корзины ЯЙЦА сложить - КАЗИНО МНЕ НЕ НУЖНО - мои ЯЙЦА работают дружно. Ну что это за ЭКОНОМИКА - даже в дурном сне не придумаешь. Ведь так не бывает, ну не бывает - а мой ТУПОЙ МОЗГ всю енту хрень ОЩУЩАЕТ. ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ? А я ТОЧНО ЗНАЮ была и будет (СКРЫТАЯ). ЗАВИСТЬ - ЖАДНОСТЬ - ВЛАСТЬ - вот ее три АТРИБУТА. Привыкли ЖЛОБЫ жить красиво - не хочется гувернерами и дворниками пахать на благо РОССИИ. 01 - ПОЖАР. Опять МАТЕМАТИКА. Ну так слово ТОЧНО ЗНАЮ - я только в цифирях исчисляю. Да не партесь вы КОМЫ - если вы решили, что я ваш ЧУВАК - то в НАТУРЕ я плохо отношусь к ЛОХАМ - но вы КАПЫ - совсем обалдели моих любимых овец и ягнят совсем до нитки раздели. ПОНЯТНО - ССУчились - перекрасились в КОМОВ. ЛОХ-СТРИТ загибается. С акциями в РОССИИ надо конкретненько разбираться - там не мало ЛОХОТРОНЩИКОВ парится. ХАХОЛ ЖЛОБ с рожей корявою - пока что все делает правильно. ЖОПУ подставил НАТО а ЮЛКИНУ руку тянет к РОССИИ БОГАТОЙ. А РОССИЯ действительно баба богатая - там же все славяне - ну в натуре - родные ребята. Казалось бы разводят ЛОХУШЕЧКУ УКРАИНУ - а на самом деле ГРАБЯТ РОССИЮ. Технология разработана правильно - нищий МЫСЛЕННО - всегда ПЛЮНЕТ в ЗАТЫЛОК БОГАТОМУ. ИТАК 100%КОМЫ =100% ГОСУДАРСТВЕННИКИ - все за всех сами решают - ВСЕХ И СРАЗУ в ЛОХОВ превращают, а сами даже не замечают, что ЛОХ ЛОХОМ погоняет. --- 100%КАПЫ = 100%ДЕМОКРАТЫ - им ни к чему государство - они сами выбирают на ключевые позиции ЛОПОУХИХ БУШАРИКОВ. А сами гулять по бабам. Да СОВСЕМ ЗАБЫЛ - ТОП МЕНЕДЖЕРОВ назначают- так они ж чистокровные КОМЫ - грабят буржуев проклятых, пока те погрязли в РАЗВРАТЕ. НУ ЧТО янки ТРИ ВОСЬМЕРКИ вертикально зАстряли в ЖОПЕ - так похожую штучку я видел в СЕКС ШОПЕ. Ну ни ФИГА себе я только вперед на ТРИ МЕСЯЦА вперед ПЛЮНУЛ а все УБЛЮДОЧКИ - ОБОСРАЛИСЬ В НАТУРЕ. ТЫ СМОТРИ - кругом ГОС-КАПИТАЛИЗМ начинается - ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ, как я и заказывал - поняли, что безконтрольные КАПЫ проворовалися. Они свои дела СРАНЫЕ прикрывают КОММЕРЧЕСКОЮ ТАЙНОЮ. Обидно ВАНЬ - досадно ВАНЬ. ОЙ КАПЫ СКАЗОЧНИКИ. Ты глянь какие КЛОУНЫ - у них долгов на миллиард. Вот срань - они попукивая улыбаются - дай денег ВАНЬ - у нас УСЕ ОКЕЙНО ВАНЬ. РАШН БУРЖУИ наверное поняли, что с помощью акций и при помощи сговора - можно за три копейки купить даже мощную экономику. Что-то не так в дурной ситуации. Я чтоль во всем буду за вас разбираться.
Сообщений: 0

#112Анатолий Ляшенко
4 сен 2008 в 22:07

01 Ну угадал ТРИ ВОСЬМЕРКИ ВЕРТИКАЛЬНО два раза - возможно просто - случайно совпало - да собственно это уже и не важною. НУ ДУМАЮТ МОЗГИ ОДИНАКОВО. Террорист ДЯДЯ КАКА думает как я - НУ НАСТИГЛА ЭКОНОМИСТОВ БЕДА. У ЖЮЛЯ 108 - ПРЕДСКАЗАНИЙ - 01-08 тоже совпало. Нет мне не переплюнуть ЖЮЛЯ - 01- ДЛЯ ПОБЕДЫ ДОСТАТОЧНО. Ну ЖЮЛЬ ты даешь родился 8-го 1828-го - ДАЖЕ ГОРИЗОНТАЛЬНО - ТЮТЕЛЬКА в ТЮТЕЛЬКУ ложишся ПРАВИЛЬНО. Так я в натуре ни хрена не предсказывал. Я просто сказки - сказки рассказывал. Кто понял в них толк тот СРЕАГИРОВАЛ, а кто опять ЛОХОНУЛСЯ - пардон - ОВЦЫ ЛЮБИМЫЕ. Я, держа, вас за сиську или за письку, по жизни водить не собираюсь. Мол тормози ОВЦА слева ПРОПАСТЬ, а справа "ХАЛЯВА". Ну что ж ТРИ восьмерки вертикально в ОЧКО попали. 21-М веком ОЧКО назвали. Мелочи жизни, как полевые цветы.Каждый в отдельности - вроде не пахнет, а соберешь в букет - от него исходит необьяснимый неповторимый аромат. ДЯДЯ ДИМА и ДЯДЯ ВОЛОДЯ - все с мелочей начинается. Не работает датчик обратной связи. В детстве я читал, что в США - в сельском хозяйстве, чтоб цены не повышались - там ТОЧНО работал датчик обратной связи. МОЗГИ ТОЧНО ЗНАЮТ, но я книжку не помню - приближается старость. ДЯДЯ ДИМА - ПРИМЕР - ОАО МГТС - счет мне присылает - 903-903-903- и так далее. И за енто бабло с меня с меня снимает. Наверное КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. Я в любом МАГАЗЕ - чек созерцаю и ЧУТЬ ЧТО конкретно в натуре на бедненькую КАССИРШУ наезжаю. Ну я понимаю, что УБЛЮДКИ из ОАО МГТС за лоха меня принимают. ПРИКИНЬ ДЯДЯ ПУТИН, как в твоей экономике все выглядит чудненько. УБЛЮДКИ из ОАО МГТС еще бабло с меня спрашивают за очень секретную информцию. УЖ очень сильно от ОАО МГТС - не цветами, а - НУ ДУМАЮ САМ УГАДАЕШЬ. Ну если выдернуть из даты рождения ТРИ ВОСЬМЕРКИ - то я конечно же переплюнул дату ЖЮЛЬ ВЕРНА. СМЕШНО. НО все управленцы СТРАН и НАРОДОВ постоянно ломают голову, как заставить или научить овцу эффективно работать. Дай овце лимон долларов - она будет жить на процент в потолок ПОПЛЕВЫВАЯ. Я не беру в расчет 5-7 ну может 13% РАБОТОГОЛИКОВ. У них на счету могет быть миллиард, а они в конуре по ночам будут не спать и новой идеей мозги воспаленные напрягать. МДА!!! ПРОГНОЗЫ СБЫВАЮТСЯ- грузинские кролики с БОМБОЧКАМИ ИГРАЮТСЯ. Наблюдатели в голубых рубашечках даже не взяли с собой автоматики. ЕВРОУБЛЮДОЧКИ за нашими солдатиками наблюдают и при помощи безмозглых кроликов их убивают. Пока с овцой ни хрена не получается. С ней при помощи маузера или кризиса справляются. Ктой-то взял на себя роль намесника ГОСПОДА БОГА. Держит в руках коромысло - ведерко вниз опуская и как только овцы его переполняют - полное вверх - пустое вниз. Ну вобщем то овцы свое бабло в решето, как воду сливают. КАКУЛЯ энд КОРЯВЫЙ с ДИКИМ ЧЕЙНОМ сыграли в ОЧКО, поставив свою жизнь на КАРТУ. ПРОИГРАВ - спина от страха ВСПОТЕЛА - рубашка вдруг ЗАВОНЯЛА и сильно прилипла к телу. УБЛЮДКИ нашли простое решение - овцы и кролики пошли в уплату - на долгов погашение. А может просто - ускоренная ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - хотели не за 70 лет - а закончить все к 2017-му. Да 3% от мозгового, мирового кризиса -( метису ) мулату желтенькому достались. ДИКИЙ ЧЕЙН - вы опять ОБОСРАЛИСЬ. Понимаю - победила вас желтенькая популяция. Ну зачем же вам 2057 годика дожидаться. КРИЗИС - У буржуйчиков рубашечка прилипла и завоняла, а нищие из БАРАКА - отдали последнее за своего КАНДИДАТА. Вот такая ШАХМАТНАЯ КОМБИНАЦИЯ - 02 уже получается. А может ТЕАТРАЛЬНАЯ пиар АКЦИЯ - пусть НЕГРЫ зеленым дефолтиком занимаются. Помню в РОССИИ на енто дело молодого пацанчика поставили. БЛИН КАК МНЕ НАДОЕЛО ЕНТО ЧИСТОПИСАНИЕ - А ДАВАЙТЕ КА НА 70 ЛЕТ ВПЕРЕД ГЛЯНЕМ.---------ЭПИГРАФ------ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. И еще - ЭКОНОМИКА - ЭТО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ - ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, но кажется фраза из трудов - пардон - УБЛЮДОЧКА - дяди ленина. Вижу - мой мозговой Х-генератор - запустил в работу МИРОВОЙ МОЗГОВОЙ СИНТЕЗАТОР. Детство мое вспоминается - как в ШКОЛЕ - работа над ошибочками на любимой планеточке начинается.--------ПРОДОЛЖЕНИЕ #117
Сообщений: 0

#116Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! СРСР Був империею, и вин муссив розпастыся. ЦЕ очевидно. Да тут не надо быть сновидящим - что видно то видно. Разрушили империю УБЛЮДОЧКИ - на дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.-----------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ #113 СВОЛОЧЬ ли я - ТОЧНО НЕ ЗНАЮ - потому что мозгом своим на 100% я не управляю. Многие знают ТОЧНЕЕ МЕНЯ, но все равно убивают. А может многие ВДРУГ задумаются - если я ТОЧНО ЗНАЮ - то у меня в мозгу есть ТЮ-ТЮ кнопочка УПРЕЖДАЮЩЕГО УДАРА. Ну для начала о том, что я ТОЧНО ЗНАЮ - даллар это отнюдь не валюта, а частная ничем не ОБЕСПЕЧЕННАЯ АКЦИЯ и если захотят кинуть ВСЕХ И СРАЗУ - два пальца мокрые и ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ у всех повылазиют. МАВРОДИ в глобальном масштабе. РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - открытая или скрытая - НЕ ВАЖНО. Вы что думаете янки о кризисе не знали зараннее. СЛУХ пошел когда зелень стоила 23,5 - народ по привычке начал скупать. ПАУЧЕК с мухами знает как поступать.----НУ что ж ПОМЕЧТАЕМ. ТАК о чем же я в детстве мечтал, когда на ночь глядя учебничек по математике под подушку бросал. Я утром проснувшись почемуто ответ ТОЧНО ЗНАЛ. УЧИЛКА в 5-м классе ТРЕМБИЦКАЯ - я ведь ее в детстве ХИТРОЮ СВОЛОЧУГОЮ считал. Я по утру у девчушек все задания списывал. Но задачек почемуто никто не решал. Ну конечно же возле доски меня слегка унижали - мол врешь пабло ни хрена ты не знаешь. Я конечно же мысленно УЧИЛКУ крыл матом. В итоге я пятерочку получал, но все равно мысленно на УЧИЛКУ рычал. Я и стол ей чесноком намазывал и кнопки под задницу подкладывал. Да тяжкая у УЧИЛКИ работа - из болота тащить БЕГЕМОТА. Во как в истории получается. Теперича я над президентами мира, как над 5-ти клашками УЧИТЕЛКА измываюся. --- Теперь то я понимаю, что УЧИТЕЛКА - ТЕТКА ПРАВИЛЬНАЯ - она спецом подсовывала СЛОЖНЕНЬКИЕ ЗАДАЧИ. Ведь в жизни как получается, что САМЫЕ ВУМНЫЕ ваще не очень то умеют решать поставленные перед ними ЗАДАЧИ. УБИТЬ, УБИТЬ и еще раз УБИТЬ - вот ЗАВЕЩАНИЕ дяди ленина - ученичек с поставленною ЗАДАЧКОЮ СПРАВИЛСЯ. МДА!!! Борьба МК с гкчп - детский садик. Кто б мог подумать, что мой МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР по самые небалуйся янкам засадит. НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ КО МНЕ ПРИШЕЛ. АНТИРЕСНО - а как МК все угадывает. Ну торпеда. О пожар в ОСТАНКИНО. Уволили всех энергетиков. Я сразу понял, что начнутся ЭЛЕКТРОПОЖАРЫ. СТРАННО -хоть я и овца глупая, но РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - ну все человеческое мне не чуждо - кто ж не зная все наперед не хочет ПРОСЛАВИТЬСЯ. Пожар начался во время обычной пьянки. Вот тут я и подумал, что все случится во время праздника или моей очередной пьянки. Когда янки бомбили ЮГОСЛАВИЮ - мозг КИПЕЛ от злобы и негодования. Ведь убивают простых овец и все, ЧТО ОНИ построили трудами праведными. Естественно возникло ответное желание - ударить по главным символам янки. А на экране в фильмах мелькали близнцы башни и на их фоне 911 - служба спасения - цыфры КРАСНО-КРОВАВЫЕ. Мозг развернул дату и единички с краев поставил - 11.09.2001. 9+2 =11. 11111 - пять единиц получается. Пять самолетов захватить сложновато. А ведь психологию овцы зная - идею легко запустить по нужным каналам, и за исполнением наблюдая, овцами, как пешками играя - при помощи одной овцы другую овцу убивая, ЦЕЛЕЙ своих достигая - КАЙФУЮТ и шахматными БОГАМИ себя считают. Как только случилось - я понял, что то похожее в РОССИИ случится. ГЛАВНОЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК. Как только два самолета в августе взорвались - ясно 1-е сентября ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК. Нужна аналогия - 1-сентября - школа №1 - а в каком городе - открываю МАЛЫЙ АТЛАС, а там из ЧЕЧНИ в сторону БЕСЛАНА - УКАЗУЮЩИЙ ПАЛЕЦ.УСЕ 11.09 - ПОЛУЧАЕТСЯ. ТОЧНО ЛИ Я ЗНАЛ - мозговой компьютер да - а ЧЕЛОВЕК разумный - СИНУСОИДА ВСЕГДА. ДА я знал дату смерти АХМАДА КАДЫРОВА - когда он по телику публично на своего врага выступил. Я ХОТЕЛ с ним череЗ черную шторочку о роли РУССКОГО ЯЗЫКА ПОБАЗАРИТЬ, чтоб не испортить его светлую АУРУ. НЕ судьба - ОХ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ. Четире директора мюзыклов о чем то по телику БАЗАРИЛИ . НОРД ОСТ мне сразу понр
Сообщений: 0

#117Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! КОГДА - 23 день варенья у--- пьянка - тюк-тюк бокалы, а по телику напоминают - ПЕЧАЛЬНО. МДА!!! У меня есть ощущение, что я в мозговые шахматы с одним и тем же человечком играю, а может СЛУЧАЙНО его подлые замыслы угадываю. А чтоб доказать, что КОНКРЕТНО В НАТУРЕ умеешь угадывать - надо природными КАТАКЛИЗЬМАМИ террор разбавить. СХОД ледника - август - всвязи с потеплением - да че тут угадывать - куда смотрели ученые аналитики академики и доктора. 2004 - ЦУНАМИ. В 2000х тысячном все про сбой крмпьютеров гутарили - память веков. А че там в сказаниях - ПОТОП. Мой мозг 4-е года прибавил - народ не очень то любит ВЫСОКОСНЫЙ год - четыре года мелочь - легко забывается. Где на севере - там маловато народа проживало. Мысля в 2001м мочей в голову стукнула, а летом в 2004 купил за 10р. у индусов битую вазочку из натурального камня. БЛИН - вот подсказка так подсказка - на ней материк островок и вдоль вазы белые волны на зеленоватом каменном фоне. Смотрел на нее как завороженный - да не может быть не может. Когда битый край вазочки обтачивал. Наждак пищал - ЦУНАМИ - ЦУНАМИ - ЦУНАМИ. Новый год - ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - на праздник все за недельку сьезжаются - вот приблизительно ТОЧНАЯ дата в мозгу получается. Вазочку для наглядности я размещу в своих фотографиях. Камни тоже несут информацию - но ГЛАВНОЕ МК - он не прошел мимо битой ВАЗОЧКИ. ДОЛИНУ ГЕЙЗЕРОВ Я для затравочки мысленно в 2007 -й год отправил - все знают север не так уж быстро тает - август - совершенно случайно совпало - ну угадал - а все равно без печатных первоисточников не докажешь. В мозгу был и НЬЮ ОРЛЕАН - да потопов хватает - ткни пальцем в карту - случайно все равно угадаешь. НУ что ж ХАРЕ ПОРОЖНЯК гонять - пора свои ЗЕНКИ в будущее НАПРАВЛЯТЬ. Итак все. что я пробазарил - я отношу в режим предсказания только НОРД-ОСТ и ЦУНАМИ. АХ да, когда я с ДЯДЕЙ КОМТЕ о ЯПОНИИ о чем то базарил. В мозгу цифра 14 выскочила - 14 июня землетрясение случилось. Все остальное научно-аналитическое или ФСБешное предсказание. Хотите знавть БУДУЩЕЕ - А ФИГ - ВАМ - доверить вам ВСЕ И СРАЗУ - не хочу, но я ненавязчиво попытапюсь. 25.12.2008 --- Ну что сказать, ну что сказать - придуманы так люди - желают знать, желают знать, что было и что будет. Итак - есть обьективные законы развития, а когда мы их нарушаем - они из пушки КРУПНОКАЛИБЕРНОЙ СОЛЬЮ - прямо в задницу нам СТРЕЛЯЮТ. Чего я КРЮЧКОВУ хотел сказать. А - немедленно экономическое подразделение КГБ создать. Для ФСБ банки должны быть, как стеклянные БАНКИ. КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА. Перекрой человечку артерию или вену. Без руки, без ноги - а если без печени. Про норму прибыли забыли - не отнять, а под контролем ГОСУДАРСТВА филиал создать, чтобы дефицит снять. Датчиком обратной связи нужно управлять. Полазил по групам - все ян-агитаторы - агитируют за княжеское деление. Я ЕЩЕ удивился, когда сбербанки предупреждают о сумме вложения или перечисления. Получается зараннее преступничка предупреждаем - мол не ложи, а то узнаем. Я такой ХРЕНИ не понимаю. Ну да совсем ТУПОЙ - бабло уходит в чужие страны и там работает, а РОССИЯ МАТУШКА - регулярно по полной программе отсасываает. БАБЛО в чужих странах, когда надо тогда и АРЕСТОВЫВАЮТ. БЛИН - ДЕМОКРАТИЯ. НО!!! В групе ХОХЛЫ - ДЯДЯ НОЖЕНКО мне предложил с ветерком ПОБОЛТАТЬ. А ЧТО - антиресная мисля. Давайте-ка вспоминать. ВСПОМИНАЮ. Главный топ-менеджер страны - должен обладать анлитическим чутьем.Паралельно фраза в башке крутится - нефть упадет, а я купил зелень по 23,5 , а потом евро куплю по 34,5 - на зеленой лошадке опасно скакать. Для рашн-буржуев - ну очень секретная информация - я бы избавился от ян-акций, потому что мой МК с янками вступил в конфронтацию. ФИГНЯ - ЛЕТОМ - ЛЕТОМ - ЛЕТОМ - фраза крутилась - ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА КРИЗИС. ТОЛЧОК И НАЧАЛО - лопнут финансово-акционерно-кредитные шарики.
Сообщений: 0

#118Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! ИТАК - выдернул из мозга - вроде ТУПЫЕ ФРАЗЫ. Включаем анализ. КРИЗИС - спад производства - безработица - нефть не нужна - акции падают - овцы в резервные валюты бабло вкладывают. ПЕРВОКЛАШКИ-ЭКОНОМИСТЫ да и янки все понимают. ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО - странно - ведь многим всего не хватает. ВОТ ТУТ И СОБАКА ЗАРЫТА - это первый эволюционный удар СОЦИАЛИЗМА в колокол КАПИТАЛИЗМА.Дядя ленин об этом мечтал, но дурачок с помощью диктатуры дров наломал. А кто я - да все мы эгоисты - с детства сиську сосем у своей мамашечки на халяву - мы все изначально КАПЫ. А потом мы подразделяемся на тупых комов и разумных КАПОВ. ТУПЫЕ КАПЫ - это те же КОМЫ в КВАДРАТЕ. КРИЗИС И ПОТРЕБИТЕЛЬ. Кто они? Лопнули шарики - нет реальных деньжат - потребитель с поля боя сбежал. Кризис, как пенис головку поднял. А о чем я в детстве мечтал. Допустим - есть лишь РОССИЯ и нет других стран. Почти все у всех есть. ЧТО ПОТРЕБЛЯТЬ? Сфера услуг - жратва - 20% амортизационное обновление жилья, оборудования, транспорта. Резервные мощности стоят на консервации - по необходимости включаются. Ну наука на космическую перспективочку парится. На данный момент - 10% богатеньких - 20-30% могут чего-то там потреблять - 50-60% живут от зря платы к зря плате. Потребительский рыночек надобно расширять в сторону безхалявненькой социализации. Перспектива на 70 лет. Средненький класс неохотно рожает. Расслабляется - в прислугу нищие желторотики нанимаются. Они потихоньку внедряются - в белых детишек влюбляются. ПОЛЗЕТ - ПОЛЗЕТ - ПОЛЗЕТ желтая популяция. Страшненькая перспективочка или нет? А я ТОЧНО ЗНАЮ, что генетика ТЕТКА ПРАВИЛЬНАЯ. СССР жил по догматической книжечке, а кто осмелится БИБЛИЮ переписать. МОНАСТЫРИ живут при догматическом социализме без развития высшего интеллекта и потребностей. У кого-то мозги АБСОЛЮТНО ХОЛОДНЫЕ, а кто-то спецом умерщтвляет плоть. Живые люди не размножаются, а медленно, но верно умерщтвляются. У кого мозг абсолютно холодный, то ему ближе МИР ГОСПОДНИЙ.----------------------ТАК О ЧЕМ Я МЕЧТАЮ - ЧТОБ НЕ БЫЛО МОЗГОВ ХОЛОДНЫХ - ЧТОБ ВСЕ МОЗГИ БЫЛИ СЕКСУАЛЬНО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ГОЛОДНЫМИ.
Сообщений: 0

#282Анатолий Ляшенко
22 мая 2008 в 3:02

А понаписали понаписали - читать не успеваю. ДА РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗКИ - господа коммунисты и посмотрите вокруг - где коммунистический режим поднял общество выше ПЛИНТУСА??? АХ да на КУБЕ - уже компьютеры и телефоны дают по карточкам ОСОБО ПРИБЛИЖЕННЫМ. Пока я на 27стр. темы ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ РОССИИ ЭТО: Анализировал КЛАССОВУЮ БОРЬБУ - ДЯДЯ КОМТЕ в другой теме, запел одну и ту же песенку. И если осмыслить выше описанное - сторонниками или противниками, то получается веселая картинка. ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЛЕНИН И сталин ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ. Странно как то получается - ЕСЛИ ЗАМОЧИШЬ самолично - ТЫ КИЛЛЕР - А если при помощи государства - ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.ЦЕЛЬ УБИЙСТВА - устранить ПОЛИТИЧЕСКОГО или ЭКОНОМИЧЕСКОГО противника. УБИЙСТВО - без цели - либо простая бытовуха по пьяни, либо действительно - маниакальный психоз. Говорят каждые 7лет человек меняется - ВСЕ клетки организма обновляются. А ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ катаклизмы - каждые 70лет. 1847 - 1917 - 1987 - Посмотрим, что будет в 2057году.
Сообщений: 0

#283Анатолий Ляшенко
22 мая 2008 в 3:54

НОСТРАДАМУС - говорил, что победит ЖЕЛТАЯ РАССА. И здается мне, что так и будет. Цвет кожи здесь ни при чем. Если хотите спасти слово РОССИЯ - Единственный выход ГОСПОДА РОССИЯНЕ - это скупать младенцев с хорошей генетикой по всему миру от 001года до 3лет - и до 5лет впихнуть хорошую РОССИЙСКУЮ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, не ззабывая о плодовитости РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН. Мозг развивается до 5-ти лет - ДАЛЕЕ ХАНА. САМЫЙ МОЩНЫЙ и САМЫЙ МАССОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ КЛАСС - ЭТО ДЕТИ. Неверная генетическая и воспитательная программа ЗАМОЧИТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ПРИМЕР - Приемные дети - неизвестно от кого - МОЧАТ СВОИХ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ - бабло потрачено ЗРЯ - РЕГРЕСС. МДА!!! БРЕДОВАЯ ИДЕЯ - ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ. ХОТЯ ЯНКИ УЖЕ СКУПАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Сообщений: 0

#284Анатолий Ляшенко
22 мая 2008 в 4:08

ПАПА КАРЛО написал учебное пособие КАПИТАЛ для ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ БУРЖУАЗИИ, под контролем и финансированием ФРИДРИХА, чтобы БУРЖУА понимали, как лучше эксплуатировать раб-силу. Кстати в то время рабы - читать и писать толком не умели. А еще рассказал в МАНИФЕСТЕ, как отнять частную собственность при помощи пролетариев у самих пролетариев. ХИТРЫЙ НЕМЕЦ - все на 70 +70лет вперед продумал, как РАЗВАЛИТЬ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ. Кто такой ДЯДЯ ЛЕНИН? - ХИТРЫЙ последователь - УЧЕНИЯ ПАПЫ КАРЛО или простой ЛОХ, который повелся на сказки АНДЕРСЕНА. ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ. ИТАК все просто - дядя СТАЛИН договорился с КАПИТАЛИСТАМИ - отправил их на отдых. Заставил бедных овечек провести индустриализацию, а потом при помощи своих последователей передал все БУРЖУА - НА БЛЮДЕЧКЕ С ЗОЛОТОЙ КАЕМОЧКОЙ. И на блюдечко еще прихватили все, что бедные овечки на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ скопили. Бедные овечки даже не рипнулись, потому что все отняли еще 1917году. МАВР сделал свое дело - МАВР может уходить. К сожалению ИСТОРИЯ не имеет сослагательного наклонения. ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ УБИЛИ СТОЛЫПИНА. Я думаю, что в состав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ вошла бы ЕВРОПА и РЕЗЕРВ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, позволил бы разместить свои заводы во всех странах. А ФРАНЦУЗЫ, как работали ГУВЕРНЕРАМИ, так и работали бы. ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ. Бедные овечки БЛЕЮТ НА КУХНЯХ и задают вопрос - ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА? - а мы все нищие. Загнивающие ЯПОНЦЫ живут на трясущемся острове,все покупают - И ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. Кстати РУБЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ БЫЛ САМОЙ КРЕПКОЙ ВАЛЮТОЙ а не деревянной. НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО. - - ХОТЯ Управление государством неплохо описывается ТЕОРИЕЙ АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ. Система более устойчива если имеет больше степеней свободы. И если датчик обратной связи , БЛЕЕТ - ГОСПОДА - Вы, что-то не так делаете, а его сажают в тюрьму или психушку(убивают), то подшипник перегревается, колесо отваливается и сам БРОНЕПОЕЗД ЛЕТИТ ПОД ОТКОС. Сломали датчик обратной связи - СИСТЕМА ИДЕТ В РАЗНОС из-за незатухающих колебаний. Не надо быть ясновидящим, чтобы понять, что границы сотрутся. Язык будет один - кому нужны халявщики переводчики. Ничего не производят, а только искажают текст. Система из-за ошибок неверно работает и ломается. ПОКА, КОНЕЧНО, нужны ЖЛОБАМ, которые проповедуют принцып - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Жажда отмщения - это великая жажда. И от нее не застрахован - НИ ВОР В ЗАКОНЕ, НИ КОММУНИСТ, НИ КАПИТАЛИСТ. Хочется вставить матерное слово, но Расул Мухлисов в ПОСЛАНИИ ПРЕЗИДЕНТУ стр.7 вставил мне бан на неделю вместе с ПИОНЕРСКИМ ГОРНОМ в жопу - КАЙФ НЕОПИСУЕМЫЙ. Всю ночь маялся от блаженства. ВОТ ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ - НЕ УБИЙ - ДА НЕ УБИТ БУДЕШЬ. КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ??? А я точно знаю, что виноваты ДУРАКИ. А если указать КОНКРЕТНО, то любая МАМАШКА вам ПАСТЬ ПОРВЕТ и МОРГАЛА ВЫКОЛЕТ за УБИЕННОГО СЫНОЧКА и трех любимых мужиков на ЭНТО ДЕЛО ПОДПИШЕТ. А ЧТО ДЕЛАТЬ? - Сначала ДУМАТЬ а потом ДЕЛАТЬ. И думать СООБЩА отделяя зерна от плевел. Ибо я ИДЕЙНЫЙ ФАНАТИК - ОБЛАДАЯ ВЫСОКИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ могу заставить ВАС думать по моему и ПОВЕСТИ ВАС В ЗАГРОБНОЕ ЦАРСТВО. На истину в последней инстанции я не претендую. Мои мысли вслух - это либо положительный, либо отрицательный опыт. В НАУКЕ НЕВЕРНАЯ теория доказанная практикой - это + для дальнейшего развития. ДА!!! - ХОРОША теория, АХ как ХОРОША - БАТЕНЬКА. СОЦИАЛИЗМ? - КОНЕЧНО же построим, путем разумного экономического развития РОССИИ, без убийств и насилия. КОММУНИЗМ? - ТОЛЬКО В ЗАГРОБНОМ ЦАРСТВЕ. Читал я ФЕНТАЗИ.- Сидит на планете ЗОЛОТОЙ МИЛЛАРД белых и пушистых шариков. Питаются энергией солнца, секс и общение на расстоянии, при помощи биополей. Сидят БЕССМЕРТНЫЕ и думу думают. Как сделать жизнь веселей, как сделать лучше. ВЕЧНАЯ НИРВАНА!!! ))))))))))))))))))))))))))))))Ну вот не прошло и месяца, как 14 июня ЯПОНСКИЙ ОСТРОВОК затрясся - подтверждая вышесказанное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024