Любимый учитель в школке))

  
Сообщений: 0
Мне тоже Антонова оч оч оч нравится, я ее люблю, не бузи на нее. Таня наш любимый учитель, не когда ее не забудем!!!! оч жалко что она ушла:((((
Сообщений: 0
1)Это самый любимиый! Валентина Сергеевна Каросёва, 2)Самый добрый Нина Фёдоровна, 3)Самый Злой Тамара Александровна!smileНе в обиду!
Сообщений: 0
Вы еще Галину Афонасьевну не знаете. Она алгебру и геометрию вела 10-11. Вы бы горькими слезами плакали. Зато правда мы ее все выучили, за это спасибо. Да и помогла она нам всем
Сообщений: 0
зато у нас та же Нина федоровна (да простят меня многие) хоть и очень потрясающий человек (!!!) и как ты сказала Регина добрая, а биология СОВЕРШЕННО никто не знает)))) делаем выводы...)))
а Тамара Александровна вовсе не злая:) нужно просто найти с ней общий языК:))
Сообщений: 0
капец Юлия Александровна ушла верните ее(((
Сообщений: 0
респект и уважуха. И сыну ее за прожектор пэрис хилтон. Это она придумал и реализовал проект. Леха Екс. Классный мужик. знаю его
Сообщений: 0
Хочу сказать по поводу Галины Афонасьевны, которая у меня вела и алгебру и геометрию, а так же черчение, какое то время, супер женщина!! Знания доводила бесподобно, на ее уроках в классе была идеальная тишина, и все знали что она спросит на завтра домашку обязательно и у каждого! Еще моя классная руководитель Панова Мария Аркадьевна, преподаватель русского и лит-ры, оч классная! Спасибо ВАМ, всем преподавателям школы 81, которые работали в 90х!!! И детектору, Бегун Вере Петровне.
Сообщений: 0
Присоединяюсь! Спасибо Вам всем. Я вас очень люблю!)) И Вы навсегда в моей памяти!
Сообщений: 0
Да, Галина Афонасьевна была хорошим учителем. Сейчас бы в школу таких учителей.  Моя классная руководитель была Ирина Александровна, тоже хороший учитель. Школьные годы чудесные... Спасибо всем учителям!!!
Сообщений: 0
так приятно, когда тебя помнят. Татьяна Станиславовна
Сообщений: 0
Владимир Брунович, внесите исправления в раздел сайта "Мы ими гордимся"  В выпуске 1999г. было 4 золотых и 1 серебряный медалист. Это был один из самых сильных выпусков. У Гладковой Анны отчество Андреевна. А Романа Григорьева вообще в списке нет. Рудь Максим также был медалистом, а не просто отличником.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024