Любимые и нелюбимые учителя

  
Сообщений: 0
Тамара Михайловна. Относится к первой категории учителей. ))
Сообщений: 0
Я тоже ее любила и боялась)) Еще Валентина Никоалевна-моя любимая с 5 класса.
Сообщений: 0
Моя любимая учительница - Татьяна Анатольевна Иовщик. Вела у нас историю. Сейчас работает в 106 школе.
Валентина Николаевна и Марина Алексеевна - тоже мои любимые учителя))
И еще Ярослав Михайлович Луцик. Вечная ему память.
Сообщений: 0
Согласна с Тамарой, В.Н и М. А. - молодцы, люди действительно получают удовольствие от работы и им были не безразличны наши знания... К Ярославу Михайлову это относилось втройне...до сих пор помню его..к сожалению таких учителей все меньше и меньше:(
Сообщений: 0
а у меня нету НЕлюбимых, даже те учителя что я когда то считал не любимыми, щас кажутся самымии  родными :)
из Самых любимых - Тамара Павловна Резникова !!!!! ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ !!!!
Лидия Степановна !!! Без коментариев !!! Уважаю человека, много ругались, НО Клянусь больше семечки во время гимна я не щелкаю....
Ольга Юрьевна вторая Мамочка наша....smile

Сообщений: 0
Ольга Юрьевна это самый лучший учитель=)) Про вторую мамочку-Юрчик прав-100%
Сообщений: 0
И чуть не забыл про ТАМАРУ МИХАЙЛОВНУ-единственный учитель, который смог вбить в голову основы АНГЛИЙСКОГО(ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ)
Сообщений: 0
Согласна с Юрием! Наши учителя самые замечательные!!!!! Тамара Михайловна, люблю и уважаю, замечательный человек!
Сообщений: 0
Лучше Ромашкиной Римы Николаевны Нет)))))))))))))))))
Сообщений: 0
Самый классный учитель Полина Николаевна - наш первый учитель начальных классов! к сожалению, она больше не учит у нас в школе, но все равно она самая любимая!
А вот еще очень хороший учитель Галина Ефимовна! обожаю ее! замечательный человек она!
Сообщений: 0
Да, Галина Ефимовна - классная женщина, а я еще люблю Журавлева Владимира Васильевича - мировой дяденька :)))
Сообщений: 0
О, ну Владимир Васильевич, тут спору нет, клевенький! :)
Сообщений: 0
Владимир Васильевич САМЫЙ КРУТОЙ!!! Елена Викторовна Жорова тож хорошая:)
Сообщений: 0
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЛЮБИМЫЙ  ФИЗ-РУК -  ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ)
Сообщений: 0
Прочитала последнюю новость про Римму Николаевну..даже не верится..хоть я у нее и не училась,но так паршиво стало,как будто знала ее всю жизнь..
Очень люблю Татьяну Александровну=)Она - отличный педагог.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024