Любимый учитель в школке))

  
Сообщений: 0
Вот что я скажу: "когда я училась в школе, мне очень нравилась Екс, т.к. там всегда была халява. принесёшь какие-нибудь семена, и она тебе 5 поставит, не правда ли- сказка?:) Но из всех уроков я запомнила только то, что есть одноклеточные и многоклеточные животные...:)" И только теперь я понимаю, что больше всего мне дала Наталья Александровна Рогова, по русскому. т.к. эти знания, которые она мне дала, не могут остаться без внимания..... Спасибо вам Наталья Александровна за вашу строгость и справедливость,Спасибо за то, что вы вызывали моих родителей в школу, за то, что выгоняли меня из класса за постоянные разговоры на уроках и за невыполненное задание по Русскому и Литературе, Я вам правда очень благодарна!!!!!!!!!!!:)
Сообщений: 0
Самая хорошая Анастасия Григорьевна (по физ-ре)!!!!!smileИ Светлана Михайловна Гоголева(по истории,ибществу и ОРР)!!!!smile
Сообщений: 0
Елена Васильевна по русскому раньше была, Екс Нина Федоровна - супер и мировая женщина, по физике Татьяна Николаевна, по истории Гладкова Татьяна, Мария Аркадьевна - Эх были времена и это были самые лучшие учителя. Скучаю блин
Сообщений: 0
А мне Рогова всегда нравилась)))
Сообщений: 0
Гоголева Светлана Михайловна по истории))))))
Сообщений: 0
я тоже обожала рогову (когда она была еще=( ) Евгения Конищева +5!! Согласна с вами на 100%!! вот у меня тоже 5 по биологии, а я ни фига не знаю... вот эта халява мне совсем не нравится...)) а с роговой никакой халявы не было!..
Сообщений: 0
Как Рогова над нами козила...=)Постоянно настроение на весь день поднимет,да ещё в придачу и научит чему-нибудь умному=))
Сообщений: 0
Настя лучшая!
и Наталья Ивановна!
Ну и конечно же Рогова:****
Сообщений: 0
Макс Потаповича забыл ещё :))
Сообщений: 0
Юлия Александровна, Анна Николаевна и Светлана Михайловна.....Ну это для нового поколения, другие могут и не знать)))
Сообщений: 0
Юлия Александровна,Анастасия Григорьевна,Рогова Наталья Александровна:)
Сообщений: 0
С Сабиной согласна. три клевых учителя, просто хороших человечков* А, ну еще туда и Рогову преписать*
Вот только из них осталась одна Юля...капец(( все хорошие учителя уходят(
Сообщений: 0
Зато они куда то приходят и это радует, там станет намного лучше с их приходом...)))))))))))))))))
Сообщений: 0
ахах)) Виталий вы такой оптимист;D
Сообщений: 0
Лучше верить хоть во что-то, чем опустить руки и знать , что все-равно мы все там окажемся...Я понял в жизни без веры в себя и в светлое будущее никуда. Сама природа, а может и вселенная под тебя подстроится если ты будешь верить и даже знать что все ЗАЕ...СЬ, а все ХУ..ВО только у НАРКОМАНОВ И БАРЫГ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024