Любимый учитель в школке))

  
Сообщений: 0
ну вот отвечаемс))) и пишим почему))
Сообщений: 0
доо, я тоже лаф химичку!!)) ооч хорошо объясняет урок!)) мне вот кажецо немного странной нина(т.е как учитель) .. хм.. всмысле по биологии которая....
Сообщений: 0
А мне нравится Анастасия Григорьевна( по физ-ре),  И Светлана Михайловна(по историй)..
Сообщений: 0
анна николаевна ваще рулитт!!! всегда поддержит..))))
Сообщений: 0
Анна Николаевна конечно и ББАКИНА Наталья Ивановна...=))
Сообщений: 0
Ну вы даёте молодёшь! Самыми лучшими всегда были Нина Фёдоровна Екс, Татьяна Николаевна Ильина, и Юлия Александровна Антонова!!!
Сообщений: 0
Тамара Александровна Сафронова!!! Е1 любимая фраза: "Всю плешь проели!" :))))))))))) Мы её обожаемммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Плешь то да....проели........в прямом смысле..=))))))))
Сообщений: 0
так..попорядочку)) на счет Антоновой..вот ее я просто обажаю, и она вовсе не крыса!!!!))) она у нас ща химию ведет.. отличный учитель!!) тааак, дальше.. Татьяна Николаевна была нашей классухой, и из за нас можно сказать свалила со школы=((((( А нина мне не оч..объясняет тупо..=)))))))
Сообщений: 0
Юль, анна николаевна вообсе рулит!!))) и поддержит она!))) к ней хорошо, и она хорошо)))
Сообщений: 0
ну у каждого свое мнение)) Антонова хоросая, я с ней оч хорошо лажу=)) даа, эт конечно хорошо что 4-5 ставит нина,но все же ти просто не видела как у нас урок проходит=)))) Таня нас любила;/// просто наши пацаны ее довели.. у нее здоровье ухудшилось и муж ее запретил работать..*(
Сообщений: 0
О_о..хм..раз вы ее так  довели что аж дира вмешалась и ты говоришь что она вас любила, знач она нас тож любит!!=))))))
Сообщений: 0
ты же написала, что ИЗ ЗА НАС.. ми даже такого не делали...) все короче, вообще это ее дело..)))
Сообщений: 0
Наталья Александровна Рогова!!!smileМега-тичер
Сообщений: 0
Гоголева и в правду рулит=))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024