Пирсинг у христианина

  
Сообщений: 0
это просто как наглядный пример....
Сообщений: 0
Алекс прав, до крайности идти вроде далеко, но эта далёкость обманчива, всё начинается с безобидного малого, и если и ты до крайности не дойдёшь, то другой дойдёт, продолжив твоё малое....и смена ориентации не такая уж невозможная штука)))
Сообщений: 0
Юля, ты не носишь пирсинг? На аве... вроде как... видно что у тебя висят серьги...ну может это клипсы...я не знаю....
Сообщений: 0
Помню после школы у меня была мысль крестик в ухе носить, хотелось выделиться, но я тогда хиппи был, да и то дальше мысли не пошло, остались уши мои невинными, и сейчас я как то даже и не сожалею об этом....может я от жизни отстал, или наоборот, перестал о глупостях думать....даже незнаю..... мне бы не грешить, когда об этом  думаешь, то и лишнее отпадает
Сообщений: 0
а библейские герои (если можно так сказать) Прокаловали что-нибудь?
Сообщений: 0
Екатерина, прокалывали или нет - не показатель.
Они и джинсы не носили, и женщины коротких стрижек не делали... Хотя серьги они, видимо, носили - следовательно - хоть уши, да прокалывали.
Сообщений: 0
ясно, просто интересно стало, лично я против любых проколов, и сама не чего не прокалывала даже уши, сейчас не помню где, но в какой-то христьянской литертуре читала, что можно прокалывать только там, где нет хрящика, в мочке уха-их нет!
Сообщений: 0
не, пирсинг это вред телу. Если бы Богу это было угодно, мы бы рождались с этими дырками в теле, но нет, так зачем их себе колоть? неужели не устраивает то, как мы сотворены?
Сообщений: 0
а библейские герои (если можно так сказать) Прокаловали что-нибудь?

На такую бытовую мелочь библейские авторы похоже просто не обращали внимание. А вообще прокалывание частей тела, идет с глубокой древности. Только почему то сейчас стали эту тему как то сильно возлагать в моральную плоскость. Но я думаю, тут проблема не в пирисинге как таковом, а в массовом помешательстве на нем части современных людей. Пирсинг как вид идолопоклонства, жертвоприношение моде.
Сообщений: 0
одна прихожанка спросила у пастора: "разве мой внешний вид как то влияяет на мое духовное состояние?"
-нет, твое духовное состояное должно влиять на твой внешний вид!
Сообщений: 0
давно размышляла на эту тему...у меня 3 сережки в ухе и никто пока не притыкался,недавно даже приняла крещение,и никак проколы на теле на  жизни не отражаются...я считаю что это дело самого человека...
Сообщений: 0
В Библии есть место,где говорится что не стоит прокалывать хрящи,а в мягких местах,можно:)
Сообщений: 0
Я сделала год назад пирсинг в носу,старшие братья сказали,ниче страшного. через пол года церковь сказала снимай это грех.но доказать что это грех они не смогли,я сняла только потому что хотели ставить на замечание.только по этому.смирением это наверно не назовешь,т.к до сих пор это для меня больная тема.мне очень нравится это украшение:( как смирится не знаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024