Какие мастер-классы мы можем повезти на Бирюсу?

  
Сообщений: 0
Поля, прикольная задумка! мне очень нравится!
Сообщений: 0
Полина, здорово. можно еще чтобы пели всего ничего несколько человек а потом одна за другой все писят. реально флешмоб массовый да
Сообщений: 0
Кстати. нужно решить кто берет гитару. кто у нас гитараст и учит аккорды. или это делает по традиции Б.И. вот. я гитараст, но если шибко сложные аккорды я пас.
Сообщений: 0
Девочки! Отличная новость! У нас есть возможность показать на что мы способны ))) К сожалению сейчас не могу сказать про дату, но вроде этой третий день Бирюсы. Хотим провести мастер-классы от молодых педагогов ))) Все ли смогут? Мы тут покреативили немного и назвали это все загадочным словом "Labuda", хотим сделать что-то типо флаеров и раздать заранее, но не писать, что это будет, так сказать посеять интригу )))))
Сообщений: 0
Пока я так понимаю у нас 4 мастер-класса?
Сообщений: 0
Я могу провести мастер - класс такой - нарисовать символ ассоциации на камне (совушку), получиться весьма оригинальный сувенир.
Сообщений: 0
замечательно! Возьмешь с собой необходимые инструменты? Я думаю, что можно с инета накачать разных картинок для росписи камней, чтобы и другим было интересно (у нас мк будут проходить для всех бирюсинцев)
Сообщений: 0
Если нужно купить краски - кисточки и прочее пожалуйста поговорите со своими руководителями первичек, пусть вам выделят на это средства
Сообщений: 0
с флаерами идея класс. а я в вашей первичке.
Сообщений: 0
Мария, первичка возьмет с собой ножнички, иголочки и ниточку?
Сообщений: 0
Снова с вами)))я могу провести мастер-класс "Игры народов мира", и "Сказкотерапию"))))
Сообщений: 0
Вера, посараюсь не забыть )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024