Какие мастер-классы мы можем повезти на Бирюсу?

  
Сообщений: 0
Думаем какие мастер-классы мы можем повезти на Бирюсу. Алло-алло, ищем таланты = )
Сообщений: 0
Я могу дать мастер-класс по рукопашному бою и айкидо!!!
Сообщений: 0
Я могу песни на английском...или 3D оригами
Сообщений: 0
мастер класс народных игровых куколок. из требующегося : тряпочки и нитки. ножницы.
Сообщений: 0
мандалы. из требующегося : много ниток и шпажки деревянные
Сообщений: 0
совушки.символ ассоциации = ) треб: материал, набивка, иглы, ножницы
Сообщений: 0
кстати, подсказали:набивать можно местной травой-цветочками, чтоб они зимой пахли летом
Сообщений: 0
я всех записала и только пусть кто не поедет на бирюсу %)))))
Сообщений: 0
Такие молодцы!smileМы можем ещё какой-то экспресс вариант игр замутить! :)
Сообщений: 0
Давайте сюда же набрасывать идеи по поводу приветствия!smileИ не забываем про такое замечательное мероприятие, как трёхногий футбол!
Сообщений: 0
Вера, очень крутые совушки :)
Сообщений: 0
о = ) сновья. время работы - 30 минут, высота около 5,5 см, 2 шва +мелочь. НАНОСОВ
Сообщений: 0
а по поводу приветствия это то, что в прошлом году мы делали с Ильиным? я так понимаю будет типо еще-то визитки?
Сообщений: 0
В прошлом году была прикольная концепция: и со смыслом, и весело! Может одним из моментов стать такая связка: Молодые педагоги в образе педагогов стереотипных, в очках и с пучком, поют жалобную песню "Эх невезет". Автором первоначального текста, кстати, насколько я помню эту байку, является Перекотий. Только организационно нужно четко продумать. Заканчив "жаловаться", училы (как ласково называют меня друзья - не педагоги, видно, завидуя) снимают очки, распускают волосы и танцуют Барбару "УУУУУУУУУУУУУУУУ". Неожиданно! Прикольно, если танцуют 50 человек! Но это только фрагмент, должна быть еще какая-то идея, как в прошлом году "ВзрОСЛЫые - ОСЛЫ, ОСЛЫ - не мы!"
Сообщений: 0
Вера, отличные совушки, я бы могла предложить сделать совушек в технике торцевание (гофрированная бумага и пластилин), получаются объемные пушистики:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024