Наши достижения (продолжаем не стесняясь список)

  
Сообщений: 0
1. Ольга Тарасенко стала одним из 20 победителей конкурса «Лучший педагог-психолог Красноярского края 2012 года».
2. Екатерина Деттерер вошла в 10 победителей конкурса "Учитель года Красноярского края, 2012"
3. Кристина Савичева победила в городском Ачинском конкурсе "Студент года-2012"
Сообщений: 0
Это мы таких крутых к себе заманили или от наших игр у них крутизна приключилась. И в том и в другом случае - оччччень приятно и гордо за девчонок!
Сообщений: 0
Борис Иосифович, если бы не Пед.вызов, то я бы уже до начала "Визитки" упала в обморок, но после полуфинала игр, этот этап конкурса мне показался не таким уж страшным...)))
Сообщений: 0
Михаил Тиличеев - руководитель комитета по информатизации и связи в  Молодежном экспертном совете (Молодежное Правительство дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.
Григорьев Дмитрий - руководитель комитета по спорту в  Молодежном экспертном совете (Молодежное Правительство дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.
Сообщений: 0
Круто! Молодцы! У нас очень талантливые педагоги и дети!)
Сообщений: 0
а я в день финала защитила магистерскую  диссертацию на отлично!:) теперь я магистр филологического образования:)
Сообщений: 0
а я премию Признание молодых в тот день получила.номинация Человек будущего
Сообщений: 0
хоуsmileя сегодня заняла первое место в итоговом конкурсе фотошколы Тим Бирюсыsmileпусть не педагогический,но я горжусьsmile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024