Мы на Бирюсе!

  
Сообщений: 0
Здесь можно оставить свою заявку. А так же написать идеи по нашему участию на Бирюсе
Сообщений: 0
я желаю. первое что приходит в голову, это идея о организации новой лиги, мне кажется, новый год новая лига это была бы отличная традиция)
Сообщений: 0
Да, очень хорошая идея!!! :)
Сообщений: 0
хочу на Бирюсу, буду активно думать о новшествах.... )))))
Сообщений: 0
Тоже, тоже - Бирюса, хочу флешмобы, хочу пиар))))
Сообщений: 0
очень огромное желание поехать на бирюсу - 2012, хотелось что бы ассоциация молодых педагогов зарекомендовала себя у тех кто не знает ни чего про педагогические игры и про саму ассоциацию, расширение для выпускников ВУЗа))
Сообщений: 0
Валерия, В какую смену мы "попадаем"?
Сообщений: 0
Ольга, мы едем в смену "Общество". Насколько я помню, она начинается с 11 июля
Сообщений: 0
Естественно, мы будем продолжать работать над интернатурой! Милости просим - со свежими идеями))))))
Сообщений: 0
Девочки, а на финале у нас будет время посвещенное подготовке к Бирюсе? Хотелось бы провести как всегда мозговой штурм))))
Сообщений: 0
Сегодня вечером это точно обсудим, но пока планируем в первый день вечером посвятить немного времени подготовке к Бирюсе! Отпишусь потом подробнее)) кстати, на форуме ИППР есть драфт программ финала:))
Сообщений: 0
по идее, на бирюсе, нам бы в программе сценической поучаствовать. то бишь - пригодился бы танец педобогинь и певиц бы найти притаившихся
Сообщений: 0
Да, Вера, на Бирюсе будет много задач для Ассоциации, в том числе и творческие. В первый день финала будем обсуждать эти вопросы
Сообщений: 0
надо задания на сам финал обсудить ( а то как-то стрессуем. сегодня вот к вам поехать хотела, а у нас экзамены затянулись.
Сообщений: 0
а я новый флешмобтанец нам нашла) на финал, наверное  это будет хардкорно слишком, но вот = )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024