Мы на Бирюсе!

  
Сообщений: 0
Лера, посмотри, плиз, я есть в этом списке от организаторов Бирюсы?smileГде договор скачать? Кто отвечает за справку об оплате взноса?
Сообщений: 0
Сегодня выложу списки участников Бирюсы
Орг.взноса никакого нет!
Сообщений: 0
Я подала заявку еще 25 июня, а она вроде как до сих пор на рассмотрении... Как быть?
Сообщений: 0
у всех еще на рассмотрении
Сообщений: 0
Это косяк со стороны огранизаторов Бирюсы. Со своей стороны мы подтвердили заявки, а они никак не могут опубликовать это.
Сообщений: 0
Итак, как и обещала:)
Мы получили заявки от (извиняюсь что без имен, не все знаю):
Карпинская
Швайковская
Рыжако
Кубякова
Закондаева
Савицкая
Березина
Самсоненко
Долидудо
Михайлова
Баранова
Ватащак
Долгорук
Матушкина
Мурашова
Проводникова
Полещук
Столярова
Руденок
Игнатова
Муль
Качановская
Некруцу
Кайль
Попова
Синаева
Гарбрелян
Волкова
Кет
Шторк
Маняпов
Золотухина
Краснова
Деттерер
Черемных
Юшков
Петрусева
Халекова
Павлова
Колосова
Пресняк
Сообщений: 0
Ребята, кто собирается на Бирюсу, информация очень важная, просьба прочитать и отнестись.

12.07 Состоится открытие Бирюсы, приедут почтенные гости (губернатор, министры и многие другие). У нас есть возможность задать губернатору интересующие нас вопросы. Если кто желает это сделать обращаться ко мне.

На открытии будут представлены проекты прошлого года, в том числе и наш проект игр (МППИ).
Это будет что-то как в прошлом году - ярмарка, нужно будет оформить стенд. Нужны люди для этого, кто готов? Я бы хотела попросить Любу Савицкую  взять на себя руководство по оформлению, т.к. есть уже опыт создания книги АМП. Люба, как ты на это смотришь?Если согласна, милости прошу в личку, расскажу поподробней, что потребуется. Все необходимые материалы мы возьмем с собой. Полина Долгорук и Марина Волкова отвечают за словесную презентацию :)))

Мы бы хотели не только оформить стенд, но и совершить какие-нить действия, например, у нас появилась идея для все желающих устроить фотосессию в стиле "училок" - нарядить в очки, дать указки, учебники, линейки и прочий материал, поэтому, народ возьмите с собой учительские скарб: глобус, очки, указки, линейки, карты, таблицы и прочее ))) Вера Березина, как ты смотришь на то, чтобы стать на это время фотографом?)))

13.07 состоится встреча с министром образования Башевым В.В. Пожалуйста, напишите, Дамиру вопросы, которые вас интересуют, т.к. нужно заранее ему вопросы предоставить. Мы еще хотели в конце задать неформальные вопросы про его пед.практику и прочее (даже была идея сделать что-то типо рыбалки).

Это примерная программа на два дня из жизни Бирюсы.

Не забываем про проекты, у кого-нибудь появились идеи?
ПОка у нас есть такие проектные идеи, куда можно определяться, желательно заранее написать об этом здесь:
1. Интернатура (Полина Долгорук, Ирина Ватащак)
2. "Юридические консультации" (Мурашова Мария, Полещук Юлия)
3. Развитие портала (Дамир)
4. Развитие пиар-акций (Волкова Марина)
Сообщений: 0
А если меня нет в списках, значит не еду?:(((
Сообщений: 0
5. Детско-взрослые игры (Краснова Анастасия, Деттерер Екатерина)
Сообщений: 0
Антонина, в моём списке ты есть! Задай вопрос в личку Лере :)
Сообщений: 0
Тоня, а ты подавала заявку на сайте Бирюсы? У тебя еще есть время до среды!
Сообщений: 0
Ребятушки, приятный новость для необладающих спальниками: на бирюсе спальники по 500 рэ будут продаваццо
Сообщений: 0
Марина, эт я тебе = )))
Сообщений: 0
Мария, я положительно)
я бы и стенд поукрашала
Сообщений: 0
я убирюсила. все вопросы 913 509 4 666 я там.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024