Мы на Бирюсе!

  
Сообщений: 0
Я тоже, ребятки, на Бирюсу хочу!!!! Все, что надо будет, все буду делать!!! Возьмите и меня!!! ПЛИЗ!!
Сообщений: 0
Коля, едем, нужно включаться в проекты. Мы будем всё это (и танцы тоже) на финале обсуждать. Ты приедешь же?
Сообщений: 0
Всем привет,рада за тех кто поедет на Бирюсу, но меня там точно не будет!=(((
Сообщений: 0
У нас огромное желание участвовать на Бирюсе :)) идейность гарантируем...
Сообщений: 0
Коллеги, на этой Бирюсе будут специально организованная служба "тьюторы". В службу рекомендовали Мурашёву Марию, Шторк Дарью и Кет Юлию. Некоторые могут поучавствовать в этом качестве. Пишите в личку.
Сообщений: 0
Алексей!! Я же не пишу Фондав )
Сообщений: 0
Ребят, мне кажется, здесь можно начинать уже обсуждать свои проекты,пока есть два проекта от АМП это интернатура и мой маленький про социально-экономическое направление, есть желающие мне помочь с ним?...мне нужны руки ))
Сообщений: 0
И ещё идеи о новых лигах приветствуются! :)
Сообщений: 0
детскую лигу "критическое мышление" бы))
Сообщений: 0
идея о детско-педагогическо-родительских играх тоже давно летает в воздухе, нужно её оформить!
Сообщений: 0
мне хотелось бы заняться именно этим направлением "детско-педагогическо-родительских игр"....)
Сообщений: 0
да кстати, народ, думаем не только над содержательными "штуками", но еще и над активистскими: обязательно брать с собой на бирюсу всякую ерунду - краски, шарики, маркеры, иголки, нитки, маски, парики (вообщем набор нормального вожатого в детском лагере), учитывая опыт прошлой Бирюсы этого не хватало при проведении мероприятий
Сообщений: 0
особенно, когда палатки украшали )))
Сообщений: 0
Какой файл нужно загрузить, чтобы зарегистрироваться на Бирюсу? Кто знает?:)
Сообщений: 0
там Лера письмо когда отправляла он был прикрепелн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024