Наши достопримечательности

  
Сообщений: 0
--> Игорь Барковский, Я не подумал а по новостям говорили! Да и так по слухам слыхал про животных наших экзотичных))))
Сообщений: 0
У нас есть два терминала, в кторых можно ложить деньги на сотик!!! Это в "Мечте" (это магазин такой )))) ) и на против Алании магазин, название не знаю.
Сообщений: 0
Еще у нас есть заправка, которую даже по РТР показывали.
Рассказали как там разбавляют бензин, что там персонал сидит ни фига не смыслящий в автозаправках.
Только у нас есть такая заправка!!!!
Сообщений: 0
Еще у нас есть при въезде в село большая вывеска (напротив кафе за дорогой), на которой говорится что в селе есть сто и прочее, даже в кр.яре нет такой вывески
Сообщений: 0
Еще одна наша достопремичательность это наша знаменитая дорога - Уфимка. До нашего села можно по ней ехать и не змечать ничего вокруге, но при подъезде к селу надо крепко вцепиться в руль, т.к. дорога становится сразу узкой и по ней едешь как по стиральной доске (в старину были такие), как только проезжаем Белозерки, дорога становится более менее гладкой и опять расслабляешься. Эта дорога наша достопримечательность, она не дает водителям расслабиться на дороге
Сообщений: 0
Еще одна достопримечательность это единственный фонарь по ул Никонова от центра до Уфимки, который находится около нашего дома
Сообщений: 0
Евгений Петрушкин
о_О впервые слышу, прикольна)))
P.S.: я насчёт павлинов
Сообщений: 0
Алексей Петрушкин
Откуда такая инфа про перенос границы? уж больно далеко мне кажется)))
Сообщений: 0
"Ага, а помниться мы на этой заправке кое-что вытворяли"
ой, парни, давайте только без ахтунга ;)
Сообщений: 0
денис, Ну расскажи про историю

Перенос границы не к самым белозеркам а недалеко от семейкино, все равно ближе самара будет и земля значит дороже. Перенос точно будет в скорром времени
Сообщений: 0
а конкретнее дело было так: деньги дали мелочью, я стоял у кассы давал мелочь, пока она считала, рукой махал снизу (она не видит) В это время Санек Посысоев скачивал беньзин (в свою шестерку.) Кстате Денис тебя то там даже не было ))))  ну вот пока она всю мелочь посчитала, бензина уже нормально ))))
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО КАТИТ ТОЛЬКО НА 76 БЕНЗИНЕ!!! И ТАМ УСТАНОВЛЕНА КАМЕРА!!! НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ КТО НИБУДЬ СТОЯЛ У КАССЫ И СМОТРЕЛ НА ЗАПРАВЩИЦУ!!!!! А ПРИ СКАЧИВАНИЯ ДРУГИХ МАРОК БЕНЬЗИНА, У КАССИРА МИГАЕТ ЛАМПОЧКА!!! удачи )))))
Сообщений: 0
Кстате забыл сказать в магазине Рони у нас разливное пиво продают! Так вот нынчче. Еще не в каждом селе такое есть. Если что так Жигулевское - 35 руб., Пенное бочковое - 40 руб. (за литр), тара имеется, самая большая 3 литра, по 8 руб. вот такая информация ))))
Сообщений: 0
*Женек написал "скачивали бензин"*

)) С инета? Или по блютуз)))
Сообщений: 0
Денис "Sn@iPPer" Подколзин, тогда ясно )))) Классная тема бензин на халяву слить! ))
Игорь Барковский, по ик порту )))))))
Сообщений: 0
можно просто было Ден, а то как то уж больно официально))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024