Нужно ли изменить картинку группы?

  
Сообщений: 0
Если кто то считает, что нужно, то пишите сдесь что там должно быть изображено
Сообщений: 0
какая разница, какая картинка стоит.
Сообщений: 0
не, мне нравицца. офигенное фото. конечно, можно было бы толпы народа на трубах сфоткать. только вот как? оттуда ведь потом с фотиком не отпустят )
Сообщений: 0
всё ж оно родное, до боли знакомое...
Сообщений: 0
Я тоже думаю что не надо )
Сообщений: 0
Не, не надо. Как никак я фоткалsmileКстати, обратите внимание как выбрана экспозиция, как правильно фотограф поработал над освещением))) А вы менять...
Сообщений: 0
Игорь ,ты конечно молодец,фото хорошее.но я считаю можно что-нибудь другое поставить.....
Сообщений: 0
Ну вот я и создал тему, чтоб кому не нравится фото, предложили какую надо поставить! Так что предложи что на ней должно быть изображено!
Сообщений: 0
ну так то да, осталось только все это сфоткать ))))) Поручим это дело Игорю! ))
Сообщений: 0
2 Маша
я извиняюсь, но что такое рони?
Сообщений: 0
Это наш новый магазин в центре (2 - этажа) Да ты че реально чтоль у нас не был joke?????
Сообщений: 0
ну как же. был. на встрече выпускников что-ли последний раз... 3 года тогда мы были, как выпускники.
магазин я вспомнил, просто не знал, что он так называется.
мечтаю приехать...
Сообщений: 0
Что тут развели, какая разница какая стоит картинка, все фотки о селе есть в разделе фотоальбом, вместо того чтобы советовать что надо фоткать, пошли бы сами пофоткали и центр, и рони, и трубы и клуб...... и выложили в фотоальбом группы
Сообщений: 0
больше чем уверен, альбом никто не смотрел даже! кроме тех, кто кидал фотки )))
Сообщений: 0
а надо было создать альбом: наша природа, наши достопримечательности, наша школа и тд. Но чтобы такое сделать нужны мозги, видимо у администратора и те кто кидал фотки их не было в тот момент, когда он альбом заполнял
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024