Оффтоп

  
Сообщений: 0
Ну вот в этой теме болтаем о чем угодно!!!!
Сообщений: 0
название темы смущает. слишком блатное. может по-скромному, оффтоп назовем?
Сообщений: 0
подозреваю, что скоро меня исключат из группы )
Сообщений: 0
Да не!!! на оборот))))) Делаешь важные заметки как бы. че название "Оффтоп" нормально?
Сообщений: 0
Евгений Петрушкин
+1
не боись)))
Сообщений: 0
а да этого как тема называлася?
Сообщений: 0
"Свободный базар" )) а че не боись то? )))))))))
Сообщений: 0
о, приятно ) оффтоп как-то посовременнее
Сообщений: 0
А!!! )))) ну да вообщето )))))
Сообщений: 0
просили тему а сами молчат, помоему разговор воще ниочем
Сообщений: 0
Да(((  вообще инициатор был Артем! Ну давай, заводи разговор тогда ))
Сообщений: 0
я-то как раз и не просил тему! я просил их всех убрать! а добавили еще одну и на меня еще повесили...
Сообщений: 0
--> ведь иногда очень хочется сказать что-нибудь не в тему...
Ну вот сдесь и говори не в тему ))
Сообщений: 0
пздц! да если идет разговор в одной ветке, и немного начинает ответвляться, неужели для этой новой ветки надо создавать специальную тему??? и чо получицца? насрут в этой новой теме пару новых эсэмэсок, а потом молчать будут, потому как это был минутный разговор - ниочем, и его можно было оставлять в основной ветке, никому бы он там не помешал.
имхо такие темы как "как ты проводишь время в селе", "хотел бы ты продолжать жить в нем",  и "много ли в нашей дерене красотулек(достопримечательностей)?" легко объеденить в одну тему - названия не скажу, самим можно догадаться. туда же можно вписюлить и тему про улицы... да короче хрен знает. делайте, как знаете
Сообщений: 0
мое мнение - разговор должен идти на разные темы, перетекать из обсуждения одной вещи в обсуждение другой. потому что невозможно всегда говорить об одном и том же.
да вот сейчас, прогуляйтесь по нашим темам, и скажите, в каких из них нет сообщений НЕ ПО ТЕМЕ? спрашивается, зачем тогда все это надо было?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024