Наши достопримечательности

  
Сообщений: 0
В нашем прекрасном селе полным полно разных интересных мест, на которые нельзя не обратить внимание! Но еще больше интересных людей! Все знают Борю, местного весельчака и хорошего собеседника! А о каких достопримечательностях знаете вы? :)
Сообщений: 0
А я знаю о нашем замечательно месте!! Ео знают обсалютно все оно называеца "в центре на трубах" )))))) как говорила наша училка по англискому языку (Ануфриева Л.Г.): "Это наш Бродвей, в центре на синих трубах" ))))))
Сообщений: 0
она до сих пор говорит так????
Сообщений: 0
да она ваще мега чел, уважаю я её!!!
Сообщений: 0
Ага, а вы про базарчик то савсем забыли, имхо тож место для сборишь!!!!
Сообщений: 0
И канеш наш замечательный Сок, на нём много народу летом, да и не ток летом))))
Сообщений: 0
Точно блин! Базарчик)))) А вот на Сок наш кто только не ездит! пол города наверно ))
Сообщений: 0
ну ну и не говори и я про тож самое)))
Сообщений: 0
Гы а про сорванную башню помните, када она упала, то стала памятником безответственной работы коммунальных хозяйств, напоминая их беспорядочный бюррократизм и халатность
Правда с тех пор многое изменилось в лучшую сторону
Сообщений: 0
женёк тока вот дароги которые к нему идут все раздолбали)))
Сообщений: 0
А это уже памятник безответственности и халатности красноярских дорожников!)))
Сообщений: 0
не  я про те что на Сок идут)))
Сообщений: 0
Все знают улицу Никонова (я на ней живу), она тут самая главная ))))) а уж от нее разползаюца другие дороги )))
Сообщений: 0
Зато самая красивая - Садовая!!!
Сообщений: 0
самое клевое место - это поле футбольное. помню, как самолично сорвал несколько колючек и посадил штучек пять баллонов в землю.
а еще меня всегда прикалывали лестницы за клубом - миллионы литров пыва были выпиты на этих железяках...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024