"Я сделала аборт..."

  
Сообщений: 0
Светлана, спасибо вам!.. Я альбом для фотографий открою и назовём его "наши дети" например... Помещайте туда фотографии своих детей! будем любоваться!)))
Сообщений: 0
Я считаю, что нужно обязать частные клиники проводить консультацию с психологом, если женщина пришла делать аборт.. конечно это идеалистично и всего скорее найдуться свои "лазейки"
Сообщений: 0
Настасья, в каждой государственной консультации г.Красноярска работает психолог с женщинами, для которых беременность стала нежеланной.
Сообщений: 0
Светлана, я говорю о частных клиниках.. Я в курсе про гос.консультации.
Сообщений: 0
Настасья, я понимаю, но там их никто не заставит посадить у себя психолога, который может лишить их прибыли. Это абсурд.
Сообщений: 0
Хочется добавить, что женщины, которые прерывают беременность, как правило, не могут себе позволить обратиться в частную клинику. Поэтому и написала про государственные.
Сообщений: 0
Светлана, ... ну и здорово что мы друг друга поняли.. Я вам про Фому и вы мне про Фому ))
Сообщений: 0
по опыту работы с подростками и молодежью для себя сделала вывод, что не презервативами нужно учить пользоваться (это только развращает и понижает возраст начала интимной жизни), а формировать у общества другие ценности: семьи, дети, любовь, забота, вера и т.д.
Сообщений: 0
Настасья, да... вряд ли кто-то там будет отговаривать женщин... Думаю Светлана права - они не станут лишать себя прибыли..  

Вот если бы законодательно как-то обязать эти частные клиники предоставлять женщинам полную информацию, чем чреват аборт на любом сроке... и без стравки (письма) какого-либо психологического центра (мол, прошла консультацию-беседу с психологом...) на аборт взять было нельзя...

Кто знает? Может быть всё это ещё и будет?..
Сообщений: 0
Светлана, а где вы работаете с подростками? Вы психолог? Педагог может быть?..
Сообщений: 0
я психолог. Работала в центре помощи подросткам и молодежи. Сейчас работаю в женской консультации с беременными женщинами, в том числе и с желающими прервать беременность.
Сообщений: 0
Светлана, вы нам так нужны!..))) Если у вас будет время... заглядывайте к нам почаще!))
Сообщений: 0
в ближайшее время уезжаю, в конце августа буду на связи.
Сообщений: 0
Я бы каждую женщину, решившуюся пойти на аборт,  просила уделить всего полтора часа еще своего драгоценного времени, на просмотр фильма Галины Царевой " Русский крест" http://www.youtube.com/watch?v=bQbZ7V01_k0
Сообщений: 0
Ольга, спасибо! Добавим в группу этот фильм...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024