Идеи и предложения.

  
Сообщений: 0
Если у вас есть идеи и предложения по развитию нашего Центра, пожалуйста, пишите ваши мысли в этой теме!
Центр только начинает свою деятельность... Нам очень важно ваше участие в этом процессе!
Сообщений: 0
Вспомнила про еще одно видео: http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/ которое можено добавить!
Сообщений: 0
И вот еще о. Дмитрий об абортах: http://www.youtube.com/watch?v=iaVQNZs6np8&featur..
Сообщений: 0
Спасибо Роза! Постараюсь их найти на этом сайте...
Сообщений: 0
Мне понравилась статья http://naslednick.ru/archive/rubric/rubric_124.html
Женщина предлагает :
"...Безусловно, жить в вакууме тяжело, и мне знакома эта тоска по идеалу и стремление за что-нибудь уцепиться и на кого-то ориентироваться. Для себя лично я нашла такие семьи, ставшие моим идеалом и ориентиром. Уверена, что и среди наших современников – жителей городов и весей – можно найти какие-то очень органичные образцы для подражания"
"Надо, кроме того, менять само отношение к многодетным семьям – не замалчивая того, что они принципиально другие, доказывать – печатно, телевизионно, на уровне государственной политики, что это – здорово (это действительно здорово), почетно, спасительно, в конце концов. . ."
"Можно делиться опытом – ведь есть же уже какой-то накопленный опыт. Можно писать о том, с какими проблемами приходится сталкиваться и что из этого получается – не получается: отдать – не отдать в садик, делать – не делать прививки, как выбраться на море (если это возможно), как болеть не так часто (наверное, невозможно) и т.д. Все это можно обсуждать (устно, письменно, виртуально) с осознанием того, что ситуация многодетности в нашем современном обществе – уникальна."
А мои мысли такие, хотелось бы, чтобы многодетные семьи не оставались закрытыми, и если есть возможность помогали начинающим семьям дорасти до сознания того, что многодетность это не так страшно, и т.д.
Сообщений: 0
Роза, если можно, найдите видео, которые вы предложили, здесь, в Вконтакте... и мы выложим их в нашей группе!
______________________________________________________

Ольга, да, хорошая статья!))) Просто, думаю, у многодетных времени совсем нет, чтобы в форумах общаться...))) А так... да, популяризировать такие семьи было бы хорошо!))
Сообщений: 0
Наталья, вы много знаете в Красноярске многодетных семей, где есть папа и мама, где есть любовь?
Сообщений: 0
у меня есть знакомы многодетные, кот. есть в сети. Да и вообще, есть они в сети, бывают)
Сообщений: 0
а второго нет, но на ютубе есть кнопочка - отправить  контакт...
Сообщений: 0
Ольга, нет... к сожалению, совсем не знакома с такими семьями...
_________________________________________________
Роза, спасибо за помощь!))

Второй добавила с Ютуба...))
Сообщений: 0
Незнаю в какой теме лучше разместить, встретилась статья многодетной мамы.
Из статьи: "Однажды поделилась своими переживаниями с мамой семи деток. Каково же было мое изумление, когда она ответила: «И я боюсь!»
- Если ты боишься, что говорить про меня – у меня только четверо!
И мне стало смешно. И я перестала бояться.
"
и еще "Любовь подобна пяти хлебам и двум рыбам, всегда слишком маленькая, пока не начнешь раздавать ее.
И это – правда. Когда ты раздаешь свою любовь, она только растет."
сама статья http://www.matrony.ru/kogda-razdaesh-lyubov-ona-tolko..
Сообщений: 0
Наталья у меня идея она же предложение о создании социальной гостиницы для женщин попавших в трудное положение, думаю это логическое продолжение Вашей работы ибо если предлагаешь женщине не делать аборта, а ее семья против надо что то предложить в качестве альтернативы... да и после рождения ребенка часто бывает нужна хоть временная, но поддержка... не раз уже видели таких мам теряющих детей ввиду отсутствия приюта... Вы готовы??? если да именно сейчас можно получить грант Новые гранты: Объявлен новый конкурс «Православная инициатива-2012», многие этого ждут и готовы поучаствовать, думаю. Обидно что сектанты в нашем городе  могут себе позволить подобные приюты а мы пока что нет...
Сообщений: 0
Кристина, да, спасибо!... Мы, конечно же, думали о гостинице... Пока не имеем права участвовать в грантах мы... наша организация ещё не прошла гос.регистрацию.
Сообщений: 0
Помогай Бог побыстрее все оформить!!!)))
Сообщений: 0
:)))   Добавьте последнее видео с моей странички в группу, вот это "...Немного позитива в пятничный вечер:
"У меня трое детей, двойняшки-погодки, два мальчика и девочка. Сейчас им уже 4, 4 и 5 лет. И у меня наконец-то появилось немного свободного времени для того чтобы с улыбкой вспомнить, как мы выживали, когда дети были совсем маленькими"
"  А еще понравилось "Семья - главное путешествие нашей жизни "
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024