СБОР ВЕЩЕЙ И ПРОЧАЯ ПОМОЩЬ. ЧТО СЕЙЧАС ТРЕБУЕТСЯ!

  
Сообщений: 0
Уважаемые участники группы, на данный момент, мы собираем  -

1. Осенние, зимние комбинезоны, прочая одежда на ребятишек. Размеры и возраст разные - от новорожденных и до.. подростковую также возьмём впрок.

Наступает зима и если к нам обратятся с детьми и подросткового возраста, то хотелось бы оказать помощь тёплыми вещами сразу.

2. Обувь детскую (все размеры, все сезоны)

3. Обувь женскую от 35 до 41 размера - осень и (особо нужно!) ЗИМА.(только не на высоких каблуках!.. сами понимаете, они же в основном гуляют с детьми или бегают по делам... не до красивости им...)

4. Одежда женская - верхняя сезонная одежда (осень и зима), шапки и шарфы, перчатки или варежки, носки и колготки; джинсы, свитера, кофты, водолазки и футболки. Размеры примем разные.

5. Полотенца махровые большие и маленькие, пледы, одеяла и подушки, комплекты белья постельного для детск. кровати и для взрослых.

6. Средства гигиены для мам и для малышей - стиральный порошок для ручной стирки (стиральный порошок для детских вещей!), мыло хозяйственное и туалетное, шампунь, з/паста, прокладки женские,..  памперсы для детей (все размеры), салфетки, ватные палочки, присыпки, крема, дет. шампуни, з/паста и щётки для детей, лосьёны и пр.)

Дорогие участники! Вопрос нижнего белья... - примем только новое!

7. Продукты для мам и малышей - детские смеси, питание, соки, консервы... крупы, макароны, сахар, соль, мука, сухое молоко, подсолнечное масло, консервы (мясные, рыбные, овощные, фруктовые, сгущёное молоко, соленья и варенье), чай, мёд, кисель п/ф - всё, что можно хранить.

8. Конечно же, всегда актуальна помощь наличными деньгами...

Деньги не выдаются мамам на руки! На имеющиеся в нашем Центре денежные пожертвования мы покупаем лекарства, не имеющиеся в наличии, но очень нужные предметы и вещи... или тратим на какие-то прочие острые нужды.
                                          -------------------------------------------------
Дорогие участники! Поскольку наш Центр прошёл государственную регистрацию, соответственно, подлежит обязательному контролю со стороны соответствующих государственных структур. В связи с этим мы не видим смысла публиковать подробную отчётность о поступлениях и расходах нашей организации на страницах группы или нашего сайта... За законностью и учётом всех трат и поступлений следят профессиональные специалисты нашего Центра и государственные надзорные органы.
Сообщений: 0
ВНИМАНИЕ!!!

НАМ ВСЕГДА ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА ДЛЯ МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК НЕ ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЛЕКО И НАДОЛГО ОТЛУЧАТЬСЯ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! (предложения можно оставлять в лс админам)

ЛУЧШЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ РАБОТА НА ДОМУ.
Сообщений: 0
я соберу пакет вещей детских и на мальчика и на девочек, посмотрю может что из женского гардероба тоже приготовлю. только с доставкой проблема - забрать со взлетке сможете?
Сообщений: 0
Могу сшить пару комплектов детского белья (есть рулон ткани голубого х\б ткани), но я совсем не знаю размеров, если скажите сошью хоть под индивидуальный размер.
Сообщений: 0
также имеются детские вещи, в т.ч. теплые комбезы на малышей. приезжайте-забирайте. также гляну зимние сапоги на девушку.
Сообщений: 0
Наталья, а у мам какие размеры одежды? что именно им нужно?
Сообщений: 0
Алия, с одеждой на мам вроде как разобрались... обещали отдать пуховики им на зиму и на осень верх есть... можно джинсы, кофты-толстовки и пр.... размер 40 - 42 - 44 , рост 160 - 164 см. С обувью проблемы... размер у обоих 40 - на зиму и сезонную обувь нужно...
Сообщений: 0
ага понятно) одежду соберем как раз мой размерчик) обувь можем купить недорогую например в Центро обуви там угги по 300р. стоят мы бы взяли)
Сообщений: 0
Алия, спасибо! Такие угги было бы здорово нам получить!
Сообщений: 0
ну тогда договорились)) я куплю, как передать?
Сообщений: 0
Светлана, ну,.. размеры точно не скажу... в детскую кроватку (кроватки стандартные повезём к ним).
Сообщений: 0
Анастасия, спасибо! Всё заберём! Ваш адрес и телефон в лс мне напишите!
Сообщений: 0
Алия, в  лс напишите ваш телефон, я позвоню вам.
Сообщений: 0
и я могу женскую одежду отдать..в центре заберете?))
Сообщений: 0
Елена, телефон ваш напишите в лс мне, созвонимся. Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024