Самые самые первые!!! лохи и вообще случайные как вам кажеться люди в рэп и хип-хоп индустрии,

  
Сообщений: 0
неуважение таким как: клас, шок, и всё кто с ними, и кто их поддерживает.
   Вообще в России дахуя кто от темы отошёл, ну чё первое пришло в  голову так это они.....
    Я нибуду говорить про Тимати, Серёгу..... и т.д. это не RAP, ну может для кого то и RAP но не для меня...
Сообщений: 0
вот кстати группа Клас... пара треков действительно похожа чем то на нигерские старые качовые фишки) еще бы он так не картавил было б ништяк)
Сообщений: 0
Саша Лунатик,что за бред вообще.... я и так тебя разнесу без проблем,смысл на этом зацикливаться.... а Децла я уважаю,особенно сейчас,и мне плевать,нравиться тебе это или нет.... иди слушай своего тимати....
Сообщений: 0
Твинки TJ Ride, девочка, успокой свои амбиции. "иди слушай своего тимати".. хаха) могла бы продолжить: "Иди слушай своего тимати, и не суй нос в хип-хоп культуру, о которой я знаю в миллиард раз больше тебя. Но я не буду это писать. Я останусь андерграундом".
Ты настолько ребенок, что даже не понимаешь, зачем нужны тебе эти широкие штаны, кепки и платки на лице. Ты думаешь - "ВОТ! Вот она культура, дело в широких штанах и в паре неудачных треков, которые я записала на дешевый микро, в ярых попытках быть похожей на гуфа ( ну или кто там тебе нравится ). Но при всём этом, я не имею ни малейшего представления, что в итоге я докажу этим."
Для тебя это мода. Как бы ты не усиралась, что ты живешь этим. Пустые слова. Абсолютное ничто. Конечно, кто же согласится с тем, что он действует согласно моде. Фу, что за слово такое "мода". Да? Ужасное правда? "Каким же надо быть дибилом, что сказать мне, что я делаю это из-за моды" - вот твои мысли. Так вот, я тот самый дибил. Фанатично-больной маньяк. Я получаю удовольствие, от таких якобы "споров".
И на счет баттла) Ребенок, читай книг побольше. Может словарный запас увеличится. Если хочешь, можешь скинуть сюда любой свой текстик. Я отвечу своим. Но думаю тебе это не очень понравится.
Сообщений: 0
Александр, почему вы думаете что все кроме вас это делают из-за моды?) дешевый микро...не все охуенные ребята пишутся на микрофон за 15 рублей с микшером и проч.)но от этого их охуенность не теряется..)
Сообщений: 0
Бесполезность. Я не говорю, что это делают ВСЕ. Я вроде бы вооон с той девушкой общался. А на счет микро. От качества записи тоже очень многое зависит. Но в большинстве случаев, это не спасает людей.
Сообщений: 0
Саш,я так делаю не из-за моды,не из-за Децла и даже не из-за каких то принципов...просто я занимаюсь тем,что люблю....я просто живу этим и все.Я не выставляю понтов,просто если тебе кто-то не нравиться,это не значит что другие должны слушаться тебя....это эгоизм ...ты сейчас наверное думаешь,малолетка какая-то затесалась,ничего не понимает и лезет,так ведь?ну да,я мож по сравнению с тобой  и ребенок,но я не ношу широкие штаны просто так,если я что и не знаю,то со временем пойму....так что дорогу молодым!!!!
Сообщений: 0
Тогда будь добра, не бросаться фразочками типа "иди слушай тимати". Если хочешь - напиши в лс. Я кину тебе список музыки, которую ты можешь изучать ну ближайшие года 4. И это будет гораздо полезнее, чем нелепые споры о том, кто крут, а кто нет.
Сообщений: 0
4 года изучать??? максимум за полгода дойду....
Сообщений: 0
Наивная. Слово "изучать" - означает прослушать всю дискографию и знать биографию человека. А не слышать от силы пару трэков и кричать гавно или ахуенно.
Сообщений: 0
я качаю,качаю.... и биографию потом прочту....не все сразу....я между прочим никого не говнила....
Сообщений: 0
ну да.... это к чему???)))
Сообщений: 0
ребятки занялись воспитанием?^^ общественно-полезная работа. умнички.
Сообщений: 0
нуну, воспитайте меня, пожалуста. а то этим заняться некому, очень переживаю по этому поводу. насчет рЭпа я в курсе уже лет 8, это можно пропустить. есть еще-какие нибудь воспиталки?)
Сообщений: 0
просто тупо замолчи и всё.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024