Самые самые первые!!! лохи и вообще случайные как вам кажеться люди в рэп и хип-хоп индустрии,

  
Сообщений: 0
Пишите что нибудь, надо ж опрос создать!
Сообщений: 0
Я таких даже не запоминаюsmileЕсли просто тех,кто мне не нравиться и кого я за рэп не считаю - это Тимати,Децл,Серёга и вся хуйня в таком духе....
Сообщений: 0
Я, я знаю=))))))))))))
ФАКТОР 2 ппц=)
Сообщений: 0
точняк!!! но это ж вроде не из той оперы))
Сообщений: 0
из той, они же типо реперы=)
Сообщений: 0
у мня есть их песни=)я слушала когда мне лет 14 было=) это круто было=)
Сообщений: 0
кстати Фактор 2 по-моему только девчёнки слушалиsmileмужской аудитории у них вообще вроде не былоsmile
Сообщений: 0
Были, я такого знаю!:) правда он танцует, а лучший друг у него девчонка :)
Сообщений: 0
Ayvengo ни о чём!!! появился обосрал всех и пропал... Хотя мне кажется Ayvengo это тот же Серёга!
Сообщений: 0
Почти все исполнители.. Даже перечислять не буду.

Тимошенков Дмитрий, чувак, Децл уже давно не тот маленький мальчик с богатым папашей. Ему пошла напользу питерская тусовка и он теперь не последний человек на андерграунд хх сцене России) Так же как и Пять Плюх и 1000слов)
Сообщений: 0
ТИМАТИ - ЛОХ
ST1M - ЛОХ

Всех остальных слушать можно... имхо.
Сообщений: 0
Зачем вы на Децла столько беды накинули???Вы слышали его фиты со Смоки Мо?Gunmakaz?А нынче он порадовал своим новым альбомом!!!Зря вы...
Сообщений: 0
Да тут просто пишут, люди , которые очень, очень, очень мало знают)
Сообщений: 0
Я полностью с тобой согласен!!!Совсем не зная underground,говорить за него и лить грязь,это могут делать только тру фэйки:)
Сообщений: 0
А все равно...ну вот лично ты че слушаешь?ДЕЦЛ тип путевый,а ты пресоединился к общественному мнению по поводу ДЕЦЛА,все говорят,что он КАЛ,знаешь,лучше иметь свое мнение,без обид,но я при своем мнении а ты при своем,вот и разошлись!!!!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024