Самые самые первые!!! лохи и вообще случайные как вам кажеться люди в рэп и хип-хоп индустрии,

  
Сообщений: 0
Хе...ясна,ну их то я тоже слушал,а ты 04 unit не слушал??)))
Сообщений: 0
Это русские пацаны,но живут в Израиле,читают на русском языке...пара песен есть на иврите и все...советую,там за жизнь много хорошего им по 19-20 лет,но ума много!!!:)
Сообщений: 0
Да, отличные парни) Еще решают Казахстанские чуваки Пост Мортем. Аля русскоязычный Некро и блесс) Хоррор кор, макабре рэп. Очень , очень, очень интересные текста. Меня зацепило. Хоть и я не сторонник рэпа на русском языке)
Сообщений: 0
Ну на любителя) Кстати, все текста треков, вызывают стойкое отвращение к смерти) Особенно "Это сделал ты" )
Сообщений: 0
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=155275 вот тут ты сможешь скачать второй микстэйп 04 unit:)
Сообщений: 0
пастос ну я не знаю,но для меня это тимати,который пытается петь реп,пусть даже клубный но это все сводится к слову чика,детка,конфетка и тимати гламур...всякая такая чушь...не какого смысла!а вот для меня легендой того года когда я уже прям вооще начал слушать реп так НТЛ!Песни некоторые прям про мою жизнь и это цепляет...Даже просто иногда включу песню НТЛ например разлука и просто токо ассоциаций=) НТЛ Респект!
Сообщений: 0
NTL - гребаная попса для нытиков, у которых депрессия на почве несложившейся жизни.. Темы про "Разлуку" заезжены до основания, еще задолго до появления NTL как таковых. Вообще не понимаю как можно такое слушать. Я вот сколько людей знаю, из них только 2 бабы слушали их, ну и еще гей один.. Диссреспект короче, полнейший.

Сообщений: 0
Я слушаю Децла с 9 лет,сейчас мне 17 и я качаю его альбомы дома и на районе с другими парнями и девчонками,кто слушает хип-хоп!Антон Элект и Санька Климович - RESPECT!!!Я с ним лично познакомился в 2007 году на его кноцерте в Кемерово и поверьте,этот человек не просто хороший рэпер,но и огромная личность!С него да с BadB у нас появилась вся эта шалыга типа тру рэперов,как бы все не спорили!!!Le Truck 4-ever!!!С уважением MC wAy.
Сообщений: 0
Александр DeXX Белоусов!!!Репчик читают,а не поют,вот твои NTL-гопы его поют.
Сообщений: 0
Ребят,кто нибудь слушает не советский рэп?
Сообщений: 0
а то вы только обсуждаете наше отечественное
Сообщений: 0
Димас Хомутов если ты не перевариваешь тимати то зачем про него так часто говоришь? то что вызывает отвращение должно быть проигнорировано и забыто. Вот вы тут Децл чёрт Стим чёрт...да Децл пишет про траву..потому что ему больше сказать  нечего у него всё заебись,но а треки то ему надо новые делать...поэтому и бред пишет.
Все приблатнёные рэпера такие как тимати и похожие..пишут хуету потому что у них везде всё отлично...Великолепные рэпера только те кто постоянно плавают в гавне,это я образно выразился, у которых идёт не всё гладко,и у них уже тексты идут от души.
Сообщений: 0
Марк GraVe Костылев , бро. Я слушаю не рус. рэп)
Сообщений: 0
Мс wAy у тебя уже есть свои текста? если не затруднит выложи
Сообщений: 0
а просто так, от лампы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024