Самые самые первые!!! лохи и вообще случайные как вам кажеться люди в рэп и хип-хоп индустрии,

  
Сообщений: 0
Ну.... Мож йа канеш оч мало понимаю, но лично йа начинала именно с ДеЦла =)) С тех пор прошло 7 ет, но я все таки считаю что для РУССКОГО рэпа этот чел сделал немалоsmileПо крайней мере они с ШеFFом положили начало запуска этой субкультуры в массы =)) воооооть =)
Сообщений: 0
Как хорошо, что я начинал с Onyx)) Децл для меня был чем-то посредственным. Но не спорю. Он много сделал для зарождения Рэпа в России. И сейчас он очень неплохой проэкт) Радует.
Сообщений: 0
почему в опросе нет серёги, и его бобруйцев?
Сообщений: 0
ST1M - ЛОХ??? Тогда кто ты?
вы парни говорите за себя! Нужно с уважением относиться к любому творчеству!
Да вот Серега, Фактор 2, они никто именно как исполнители! Но бля, Серега хороший продюсер! Он дал раскрыться, и дать о себе знать, многим исполнителям из undergrounda!
У Стима талант, и глупо с этим спорить! Когда он в 12 лет читал в подземном переходе, многие в штаны ходили...
А когда он взял баттл на хип-хоп.ру в 18!? Что тоже лох?
Он всего добился сам! А что в замен? На него посыпались диссы и упреки: мол деньги теперь на репе делает...
Следовательно его творчество, это ответ на все это!
Посмотрите его интервью! Там он по делу говорит у русском репе и его исполнителях!
Одно время, был некий "Шеф". Которого слушали многие, и руками качали...
Хорошую музыку делал, он стал делать деньги на репе, но это не только была его заслуга! А что в итоге? Он кинул всех своих друзей, бросил все проекты, за которые уже получил деньги! Вот сука, где гавно закопано!
Сообщений: 0
а когда его спросили не боится ли он получить пизды за свои трэки он сказал, что живет в германии и там его не достанут, когда его Руставели хотел отпиздить, чё он от него гасился, если такой крутой, почему они с сд сейчас гасятся от Драго, с него "блинги" сняли, для рэпера это позорнее,чем еслибы его в жопу выебали,почему фанаты стима выкладывают фото, где он хуй сосет, и после всего этого стим "крут", дисы на него сыпят, потому-что он всех обосрал, большая часть минусов у него пиженная, короче он фэйкер полный, причем он еще и обвиняет тимати в фэйке, хотя сам ничуть не лучше, и голос у него на компе обработан, да и вообще поцаненок дохуя на себя взял, плюс ко всему он всю жизнь под кем-то ходит, раньше под Драго, щас под серёгой, вот за всю эту хрень к нему и летят дисы
Сообщений: 0
Ты не прав! Посмотри мой пост внимательно, ты наблюдаешь там слово крут, или тонкий намек на это??? Вот!
Я не слушаю Стима, я не его адвокат, я всего лишь хочу сказать, что:
На форумах сидит куча мудаков, которые в своей жизни тяжелее ложки в руках не держали, и сложне рифмы чем, мама - рама не придумали. Но при этом солидно пиздят, и кидают понты налево и направо! И давно известно что черный пиар делает свое дело, и что hater'ы есть у любого исполнителя!!!
P.S. Слушайте Mary Jane!!!
Сообщений: 0
Как же мерзко наблюдать, как некоторые "артисты" удерживаются на плаву, только благодаря скандалам.. Перестаньте говорить о фифти - его забудут. Перестаньте говорить о тимати - его забудут. Перестаньте говорить о сереге и стиме - их ТОЖЕ забудут. Обратите свое внимание на другие проэкты.. Например на всех чуваков с Pooled records. Они достойны уважения больше, чем весь мэйнстрим рус рэпа.
Сообщений: 0
Pooled  - это настоящая музыка от души и без понтов!
Сообщений: 0
Кто сказал что Децл кал???покажите мне этого мудака.....
Сообщений: 0
2Твинки TJ Ride

Я сказал, и что? Ты забрызгаешь соплями и слюнями микрофон в попытках задиссить меня? Нелепость.
Сообщений: 0
Сашенька, солнышко,нелепость не это) нелепо то что ты сперва говоришь что Децл сейчас оч неплохой продукт, а где то утверждаешь что он гавно) реши уже однозначно, что ты все таки о нем думаешь)
Сообщений: 0
Децел.. в самом своем начале, воспринимался мной как лажа и не более.. Но то, что он делает сейчас, действительно высокопробный продукт... Он вырос как человек и как личность. А после просмотра какой то телепередачи, где он был в судействе, я понял, что и рассуждает он очень даже здраво....
Сообщений: 0
Если мы слышим рэп  от тех, кто делает его вовсе не в нашем городе, то либо это хорошо раскручено в интернете либо это коммерция. Если кто-то действительно может зарабатывать деньги и получать прибыль занимаясь именно тем что он делает, не вижу в этом ничего плохого. Но вот кстати я возможно даже соглашусь кое в чем с Александром. Скандалы... Многие известны только потому что написали дисс на кого то мега офигенного. Бред. Люди  начинают слушать не потому что им это действительно нравится а потому что это модно среди шоу-бизнеса. Опять же стадное массовое рвение подражать правильно пропиаренным и часто бесталантливым исполнителям.
Сообщений: 0
Дэцл шмецел,да он нормальный чел ,по крайне мере смог отсечся от от ярлыка который повешал в начале своего творога,Да и в живую он смог раскачать нирвану ,а Смоки не смог никого раскочать в крске,хотя к смоки я отношусь с большим уважением)))
Сообщений: 0
Алексей Ничик - согласен он действительно смог расшевелить и зажечь народ... и за это ему респект
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024