"Цирк Уехал, Клоуны Остались" (задания и обсуждение игры)

Автор:
Опубликовано: 4211 день назад (15 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
1 Задание. Остров Отдыха,6
Вы думаете почему клоунов всегда забывали? Да потому что они постоянно косячили.
Дрессировщик выпускал животных в строгой очередности. А шесть клоунов все перепутали: ООД СВЫ ТОХ РТА

2 Задание. Обороны, 18
Последнее, что сказал совершеннолетний клоун, когда его оставляли: "О, Боб, это позор, что клоун ты!"

3 Задание. Парк Гагарина
Эту пару клоунов забыли буквально по запарке(2), один из них очень долго собирал с собой в дорогу хлебные корки(2). Салага(3) - что тут еще сказать? Но оставшись, они начали выпускать газету(1) со смешными карикатурами(2). Наипрекраснейшее(1) было издание.

4 Задание. Эдисон.
Клоун Эдик жил без конца, и каждую ночь, когда он спал - видел кошмар.

5 Задание. Памятник Сурикова
Клоун Карандаш хотел поехать больше всех, о чем и написал носом на стене – GFVZNYBRCEHBRJDE. Чтобы понять надпись ее пришлось прочитать трижды.

6 Задание. Дерате
Этот клоун умел в каждом найти что то уникальное. Но его все почему то забыли:(
«СПКД», «ЛЕБШ», «РАЭИ», «НТУА», «ОВТР», «ДеГА»
Закончи историю.. спаси девочку.. | О дружинах "ликующей гопоты"
0 # 23 октября 2012 в 18:48 0
Мы ждем ваших отзывов о прошедшей игре!!!!! (Если у кого то есть вопросы к логике решения заданий, вы можете также задать их здесь!)
0 # 12 ноября 2012 в 11:02 0
http://vk.com/album-9195583_159905012 Альбом-альбом с игры! Друзья,если у вас есть фото,добавляйте их сюда,пожалуйста! Очень хочется посмотреть:)
0 # 21 ноября 2012 в 09:05 0
фотке - в зачод! :)

Остров и Суриков - гадать не пришлось.. здесь больше работа драйверу, доехать быстрее..

на Обороны таки один код не смогли найти, говорят тот, что был где-то снаружи.. за слив обидно конечно, но.. сами не нашли, наш косяк,

Гагарина - :) ребята, вы молодцы! +5 к изобретательности и открытие нового скила "издевательства слабой степени над игроками" :)) даёшь еще таких заданий, было весело!

Эдисон - чудом за 4 минуты успели ввести код, но, долго ехали, и то, лишь после подсказки.. изначальный вариант локации был, увы, крайне неверен.. +40 минут опоздания.. часть названия "сон" без подсказки вряд ли бы догадались сами.. загадка локи сама интересная, респект!

ну.. а Дерате - маленькая "е" конечно подсказка.. а в остальных группах литер вариантов тоже было немало.. СПКД - "С" единственная, кто не на двух опорах стоит.. ЛЕБШ - у "Л" нет трех параллельных линий.. "Б" прописная выше остальных, прописных.. и т.п. :-\ подбирали до подсказки опять таки-же..

ну и самое, что было плохого у команды - теплое время года, ) укравшее добрую часть команды на озёра.. но.. так им и надо, ) свой драйв я получил, а они нет! за что вам и спасибо!
0 # 21 декабря 2012 в 21:08 0
Здорово,спасибо за обратную связь!Она нам очень важна:)
0 # 7 января 2013 в 04:35 0
Классная игра понравилась всей команде!))) Агентские задания выше всяких похвал все было классно))) Не много затупили с парком гагарина, а так все было не сильно сложно))) Вообще большое спасибо оргам ждем новых игр))) Green Grove=)
0 # 16 марта 2013 в 01:24 0
спасибо за хорошую игру,обязательно будем играть еще!)))
 


 
Портал города Красноярска © 2024