Почему возникают разногласия м/у субкультурами?

Автор:
Опубликовано: 4193 дня назад (27 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Еще можно создать голосование!музыку какого стиля вы предпочитаете больше всего!...=)
Покраской фасада Красноярского музыкального театра | Нам нужна ваша помощь!
0 # 30 ноября 2012 в 01:42 0
Как выше упомянуто люди бывают разные... Даже среди гопоты еть нормальные люди, и среди нефоров личности хуже гопников...=)
0 # 4 декабря 2012 в 04:08 0
Вот мы и нашли общий язык (=
Хех)
0 # 4 декабря 2012 в 11:16 0
Что касается гопов...мой знакомый их так ненавидит, что стоит мимо нас пройти гопу, так на 10 минут разговоров, стеба и прочева негатива. А поскольку их много, то я не знаю уже кого больше ненавижу: непосредственно гопов, или людей до такой степени их ненавидящих)) Если гопы не трогают вас, то и на них надо тоже поменьше внимание обращать:)
0 # 8 декабря 2012 в 20:40 0
=)))) правильная мысль =)))тоже знакомые постоянно пр гопов разговаривают, а мне они в принципе ничего не сделали =)) живут себе и живут =)
0 # 8 декабря 2012 в 20:47 0
)) Большинству моих знакомых гопы тоже ничего такого не сделали) они просто внешним видом их видимо раздражают, причем так, что прямо ужас)) На вопрос почему так происходит, один сказал: "Ну надо ж кого-то ненавидеть"))
0 # 13 декабря 2012 в 10:49 0
хм я вот прочитал тут все и памоиму эта разгавор людей каторые из за падрасткова максимализна минивят ничего кроми кучи сваиво собствинава дирьма каторым па сути сами и являются.
2 Влад- мораль есть у каждого и если ты ее не замечаешь. значит это твои проблемы.
2 Ксана- я баюсь гапов:) аж смишно.
я ниспорю с тем что гапы есть нечто не очень харошее. но если хоть кто то из вас сформулирует правильно оприделение гопник то он не совсем абриченая личнасть.
и наконец пра субкультуры:) все субкультуры набрали в себя дакуя лишнего и иногда дублируют друг друга. все нинавидят эма-челки но дахуя альтерав с челками:) также дахуя альтерав внисло в сваю адежду чернарозавые цвета:) значьки и прочую мелачь. так что низнаю вся эта тема апсуждение чем то атдалена напаминает как делят шкуру ниубитого медведя:) и в канце скажу РИБЯТА ДАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУЖНА:)
0 # 15 декабря 2012 в 08:24 0
не у миня не эма челка:) я воопще нимагу быть эма па апридилению:)))) я ни стройнай худащавай малыш с женствиными ачиртаниями и у миня уже давно ни пириходный возраст:) Но я сагласин что эмачелки многим девушкам идут:) они скрывают подростковые гармоны тоисть прыщи на лбу:))))))
0 # 18 декабря 2012 в 17:31 0
эх интересно кто нибудь сможет сфармулировать оприделение гопник?:)))))))
0 # 19 декабря 2012 в 18:51 0
слова типа: сэмачьки, кэпка, спортивный костюм не примаются.
0 # 21 декабря 2012 в 22:08 0
Определения прям нет:) можно узнать гопника по определенным чертам, и то это абсолютизированно. Плюс к перечисленному Костей, всё также стереотипное: тупой ржач, гопские разговоры о тачках. Шансон уже сюда не относим, т.к. его слушают только "олдскульные" гопники))) сейчас скорее электронная музыка. Но опять же всё это стереотипы. Гопники как и снежинки - все разные)
0 # 25 декабря 2012 в 12:10 0
Я поняла:) просто мы сообщения в одно время опубликовали:)
0 # 28 декабря 2012 в 13:20 0
Мое мнение нащет всего этого:

Гопники - те кто называет гопников и кидается на них из за их внешнего вида, сами берут все черты гопников, ведь всё так и начиналось, вот блять валасаты дать ему пи..ды. Гопники, гопники-быдло, просто человеки это всё разное.

Панки - люблю панкрок как музыку, но сколько я их не видал они у меня только плохие эмоцые вызывают, когбудто все лохи серьезно не за себя не задрузей постоять не могут! но эт конечно не про всех, но восновном!

Скины, хулы - скинов не льзя судить по отдельным членам, многие из них на самом деле гопники, хулы(но это вобще долго весело расказывать, фаер плэй рулит!), а как смотреть на субкультуру если отбросиь нацызм и футбол, то скины и хули самы дружные что ли и взаимо выручаемые парни среди своих! Поэто у них есть сила которой нет у тех же панков.

ЭМО (наконец):) - эмо в таком проявление как они должны быть (не просто прикид) а сопли и бой с боем и тд. это позор нацыи их не должно быть!
(и вот последний случай с эмо, встретил я тут в городе паренька знакомова, лох полный, посланный колгдато из хулов и скинов ещё тогда на хуй, вобщем встретил я его, тот мне говорит пошел эмо пиздить и тд. пошли со мной... пох делатьнех пошел посмотреть:) вобщим идем идем идут два боя тот прошел я говорю вот они хули ты, не говорит фигня ну ладно идем дальше идут две эммочки по лет 12-16 то толкает их те его нахуй посылают я ему говорю не хуя ты крут просто прям щасбы тебе пизды дать иди нах... хули трогать!
0 # 30 декабря 2012 в 09:49 0
внешне не спорю, но что у многих у них в голове не дай бох...:))
знал я одну такую....
0 # 31 декабря 2012 в 14:03 0
а я ни когда, лучше гоповочку с дискотеки! :)))
0 # 1 января 2013 в 20:47 0
ну у вас и вкус ребятки))))
0 # 3 января 2013 в 12:15 0
Вот в том то и дело что весёлых и общительных, а эмо я незнаю они многие в себе!
А на щёт умных то не все гоповочки прсто "ТУПЫЕ ТЁЛКИ" на самом деле есть и много хорыш нормальных девчонок, как впринципе и среди многих суб культур, в одной и то же суб культуре очень разные девчонки бывают, и например если кто скажет я люблю готок девчонок и всё я его не пойму, поему главное какой сам человек!
Единственное что напрегает с гопо девочками это слушать чегонибуть типа максим или ещё чего!
0 # 8 января 2013 в 15:59 0
У каждой субкультуры своя идеология. и когда они в чемто не сходятся начинается мордобой... ну и + конечно позеры.
0 # 12 января 2013 в 12:38 0
не читаю все страницы мб повторяюсь(?) по моему мнению , разногласия возникают из за нетерпимости к чужим взглядам. будем толерантны друг к другу и все будет чики-пики :D
хотят эмо плакать, пусть плачут, хотят готы по кладбищам ходить, пусть ходят, хотят панки не мыцо, пусть не моюцо..(грубо говоря) а если вас что то не устраивает---> не водитесь с такими, собирайте вокруг себя людей с которыми вам приятно и комфортно, а не разглагольствуйте о том какие те или эти дураки. на вкус и цвет фломастеры разные)
0 # 15 января 2013 в 19:12 0
а если все будут одинаковые будет неинтересна
0 # 17 января 2013 в 02:14 0
дорогой я с тобой полностья согласна!!!)))) но почему то обычно бывает так: ты начинаешь что то новое придумымать а за тобой повторяют! не раз такое было! даже тупо на сумку смаил приделываешь а потом какие нибудь дибилы повторяют! БЕСИТ!!!!!!
 


 
Портал города Красноярска © 2024