Нам нужна ваша помощь!

Автор:
Опубликовано: 4197 дней назад (27 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте! Хочу рассказать вам про Данила Золотовского (9 лет, проживает в городе Асрахань). У Данила очень серьёзное заболевание. Диагноз - диффузная опухоль моста
ствола головного мозга. Данная опухоль не операбельна, т.е. её нельзя (к
огромному нашему сожалению) удалить. Она как паук вросла в головной
мозг. В настоящее время Данил с мамой находится в Москве, в институте
радиологии, где ему делают облучение и химию. Эти процедуры (если их
можно так назвать) будут делать ещё 5 недель. Переносит Данил процедуры
нормально. Но Данилу необходимо дальнейшее лечение в клинике за рубежом,
где, может быть, будет больший шанс на успешное его выздоровление и
возвращение к нормальной жизни. Я обращаюсь ко всем, кто может оказать
помощь в поиске клиники за рубежом и дальнейшей договорённости по
переезду и лечению Данила. Будем очень признательны и благодарны всем,
кто откликнется. Связываться можно с Людмилой Георгиевной, бабушкой
Данила. А мы ни на секунду не перестаём верить... Мы верим, верим, что
Бог поможет Данилу излечиться от страшной болезни. Что произойдёт
ЧУДО... Мы в это верим!
Почему возникают разногласия м/у субкультурами? | ВСИТ Восточно-Сибирский институт туризма
0 # 30 октября 2012 в 22:09 0
Друзья! Это реально случившаяся со мной вчера история, когда меня развели мошенники. Желаю никому не попадаться на подобную удочку и, если кто может, прошу помочь в розыске мошенника, дествующего с использованием номера, зарегистрированного на оператора МТС Казань 8 987 271 1076.

Это может случиться с каждым. Рассказываю.

Я - мама в декретном отпуске. У меня на разных сайтах и аукционах есть объявления о продаже ненужных вещей - колясочки, из которой выросла моя дочь, туфли, которые не подошли по размеру, на сайте avito.ru есть объявление о продаже жемчужных бус. Вчера утром мне звонит молодой человек, его телефон 89872711076 (выяснилось, что это МТС Казань) просит меня продать ему эти бусы. Подробно их описывает, сообщает, что сейчас находится не в Красноярске, а на отдыхе, и что эти бусы было бы неплохо передать его девушке Алине, предварительно с ней созвонившись. Я думаю: "Почему бы и нет? Передам любимой Алине подарок, это так романтично"... Молодой человек настаивает на том, чтобы он сперва рассчитался со мной за бусы, а потом я уже звонила девушке и просит меня сказать ему номер моей банковской карты и число, до которого она действует. После этого он перезванивает мне и сообщает, что мне нужно взять минивыписку и сказать ему код операции на ней, чтобы он ввел его и деньги поступили на мой счет. Я подумала: а вдруг деньги не придут, а уйдут с моего счета? И решила поехать в банк вместо банкомата. Там я подошла к оператору и взяла у нее выписку со своего счета, сообщив, что жду перевод от молодого человека, который сказал мне, что зарезервировал некую сумму для меня с номера свого мобильного телефона. Оператор сообщает мне, что не видит никаких сумм для меня, я беру выписку, молодой человек звонит мне в это время, я поясняю ему, что в банке не видятся никакие суммы, и он просит меня проверить их в банкомате. Я вставляю карточку в банкомат, в выписке по счету действительно присутствуют некие странные суммы как: 5.21, 5.03 и 5.32 RUB. Эти сранные маленькие суммы не походят ни на что, что бы я видела в своих выписках ранее. Я нахожусь на связи с аферистом в это время. Взяв выписку в руки, я решаю пойти к оператору и спросить ее, что за цифры в моей выписке, он спрашивает меня в это время: "Катарина, ну что, Вы видите зарезервированные для Вас деньги"? Я отвечаю: "Нет, там только 5.21, 5.03 и 5.32 рубля". Он говорит: "Ну вот, эти суммы мне и нужны. Я Вам перезвоню, когда суммы за бусы поступят на Ваш счет, и скажу Вам, как позвонить моей девушке, чтобы передать ей бусы". Я подождала у банкомата и через минуту проверила баланс. С моей кредитной карты ушла бОльшая половина денег.

Заранее спасибо за перепосты, жмите сердечко и рассказать друзьям!
0 # 15 ноября 2012 в 06:19 0
Здравствуйте, У нашей девочке ДЦП и семья очень в тяжелом положении! Наша девочка очень красивая, и славненькая! когда она смотрит в глазки то просит помощи, она стала понемножку сидеть и делать с поддержкой шаги, но для етих усилий нужны средства на реабилитации Поверьте, очень не просто писать Вам и просить о помощи! Деньги на реабилитации ,еще не собраны! Если у Вас есть возможность ,помогите! Распространяйте информацию о малышке, переведите на любой удобный для Вас реквизит любую посильную для Вас сумму! Извините за навязчивость! Спасибо Вам за участие в жизни Даши. http://vk.com/club36808710
0 # 5 января 2013 в 15:50 0
Здравствуйте! Просим Вашей помощи! Лизе 9 месяцев. Диагноз - острый лейкоз. Маленькая, но очень смелая девочка борется с болезнью. Эта страшная болезнь приходит в семью неожиданно. В одно мгновение рушится все: привычный уклад, размеренная жизнь, спокойное семейное счастье. Особенно страшно, когда болеют дети. Но лейкемия - не приговор! С недугом можно бороться! Благодаря вере и мужеству врачей, родителей и самих детей, болезнь может отступить навсегда. МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕВОЧКЕ В ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!! http://vk.com/club38443154
0 # 7 января 2013 в 20:56 0
Здравствуйте! Я – Дарья Фоменко 1991 года рождения живу в г. Луганске (Украина). В год мне поставили диагноз ДЦП (Детский церебральный паралич).В три года мама просила у спонсоров деньги , и мне сделали две операции. Нужно было делать третью, но из-за недостатка средств, маме пришлось от неё отказаться. В целом после двух операций моё состояние немного улучшилось, но ходить я так и не стала.
Нуждаюсь в постоянном уходе. Не имею возможности сама себя обслуживать и самостоятельно выходить на улицу. Живу надеждой на светлое будущие, и верю, что настанет время, когда я смогу уверенно ходить без посторонней помощи.
Но без вас моя самая заветная мечта не станет реальностью!
Два раза в год мне нужно проходить дорогостоящий курс лечения на дому, состоящий из уколов и таблеток. В связи с тем, что я с мамой и братом живу на одной пенсии, не лечилась несколько лет.
В ногах постоянно повышенный тонус и быстрая усталость.
Очень надеюсь на вашу материальную помощь.
Необходимо собрать 1800 грн. на лекарственные препараты .
Телефон моей мамы: + 095 834 95 80
Людмила Ивановна.
Заранее благодарим вас за ваше
небезразличие. Вступайте в мою группуhttp://vk.com/club42318625
 


 
Портал города Красноярска © 2024