Отзывы

Автор:
Опубликовано: 4048 дней назад (27 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Эта тема создана для того, чтобы все желающие могли оставить свои отзывы, пожелания и предложения о работе Анны :-)
Закрытие 8 и 9 сезонов Лайт и 2 сезона Жести | Как бы вы хотели разнообразить жизнь в общежитии...
0 # 7 апреля 2013 в 10:29 0
Анюта, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за нашу фотосессию с "Пузожителем"! Невозможно не симпатизироваь улыбающемуся человечку с камерой, которая, как оказалось, умеет не только создавать и поддерживать настроение, но и ловить ТАКИЕ моменты, эмоции, взгляды и мастерски давать советы... Ты ПОЗИТИВНЫЙ человечек и с тобой легко работать.. Фотографии получились шикарные, все оценили:)) За время съемки получили только позитивные эмоции.. Тебе удалось создать атмосферу свободы и раскрепощенности необходимую для живых фотографий.. До следующей фотосессии с малышкой:))
0 # 8 апреля 2013 в 03:15 0
Анечка,спасибо большое за твою работу! ты профессионал своего дела!мне очень понравилась сьемка это так необычно и интересно и увлекательно. у нас была прогулочная фотосессия. с погодой поезло! я и моя семья оостались довольны. доча сначало серьезная была но по ходу сьемки раскрепостилась и стала веселой:) фото ждала с нетерпением. очень красивые получились! вообщем еще раз спасибо тебе аня!
0 # 8 апреля 2013 в 06:00 0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО...:) Аня, ты просто суперский фотограф:)
Я прям очень рада что моя мама тебя нашла:)))
С тобой очень легко работать:) И главное ты просто заряжаешь все вокруг своей энергетикой:) С тобой улыбка просто нисходит с лица:)
Ты настоящий профи, подходишь к делу очень ответственно... Рассказала каждую деталь по предстоящей фотосессии...:) (что конечно же очень помогло:) старалась учесть все твои полезные советы) :)
Фотографии все очень нравятся:) Прям даже уверенность в себе появляется :)
Впредь всегда буду обращаться только к тебе:)
И конечно же всем советовать только тебя:)
0 # 8 апреля 2013 в 14:53 0
Анюта, дорогой наш добрейший и супер харизматичный человек! :))) Спасибо тебе огромное за твой большой талант видеть самые трогательные моменты и запечатлеть их, за твою доброту и заботу, которую мы особенно почувствовали на своей свадьбе! :)) И платье поправит, и через лужу переведет, и накормит, и развеселит толпу гостей, и проследит, чтобы не замерзли, и места для фото найдет классные! Уже многие друзья и вся наша семья "распробовали" твою изюминку фотографа и отзывы мы постоянно слышим самые положительные! :) А это уже о многом говорит! :) Фото - это твоё! :) Ты отличный фотограф и очень ответственно подходишь к своему дело. С тобой приятно, легко и весело работать. Умеешь радовать и раскрывать людей. :) С тобой комфортно на 100 %! Ну а лично мы говорим тебе большое спасибо, за то, что ты у нас теперь есть! :) Лучик света!!! Успехов тебе во всем и знай, что наши двери для тебя всегда открыты! :) И в дождь, и в снег, и в солнце, всегда вообщем! ;)
0 # 9 апреля 2013 в 01:44 0
Хочу сказать, что Анна, фотограф от Бога!!!!!! Работать с ней было одно удовольствие))) Особенно если учесть, что мой муж остался доволен всем процессом, а он не особо любитель таких «мероприятий». Теперь говорит, что готов на любые фотоэксперименты))) Это говорит о том, что Анна умеет найти подход к человеку, создать для него комфортную обстановку, помочь расслабиться и наслаждаться процессом, профессионализм на лицо!!!)). Анечка внимательна ко всем мелочам, предусмотрительна, а еще настолько энергична и позитивна, что это все передалось и нам. У меня после фотосета было столько положительных эмоций, аж душа пела, готова была продолжать хоть всю ночь позировать)). Я думаю этот человечек станет нашим семейным фотографом и будет идти с нами по жизни, запечатляя ее на долгую память для наших детей и внуков)) Очень рада, что познакомилась с Анечкой, получила море положительных эмоций и красивейшие фотографии, а также незабываемый «подарочек», при просмотре которого мы всей семьей чуть не расплакались. Спасибо ОГРОМНОЕ тебе!!!!!)))))))
0 # 9 апреля 2013 в 04:07 0
Анютка, спасибо тебе большое за красивые, якрие, нереально потрясающие фотографии!!!Ты просто умочка!!Редко встретишь людей которые так умеют к себе расположить, от нее столько положительных эмоции, столько поддержки. Желаю успехов в твоей прекрасной работе, чтоб фантазиям небыло предела:) Редко люди так любят свою работу. Огромное тебе спаасибо:) :))***Надесю мы с тобой еще не раз поработаем вместе))Ты настоящий профессионал в своем деле!!! держать так и дальше!!)))***
0 # 9 апреля 2013 в 15:50 0
Анечка, спасибо за чудесные, позитивные, потрясающие, живые, непосредственные, яркие, харизматичные фотографии моей малышки! Ты профессионал своего дела, открытый и позитивный человечек, очень понравилось с тобой работать. Ты вовлекаешь в процесс съемки всех находящихся рядом с тобой людей, причем комфортный и позитивный процесс))) Очень рады будем еще посниматься, потому что с тобой не нужно переживать и думать о том, как получить удачный ракурс - ты все сделаешь сама!
0 # 9 апреля 2013 в 18:01 0
Анечка выражаю тебе огоромную благодарность за приятную и интересную съемку!!!!! какие получились шикарные фотографии, я в таком восторге, любуюсь ими каждый день и не только я. Во время съемки я получила много эмоций, С тобой Анечка очень легко и весело работать, я и не заметила как пролетели эти три часа для, с учетом того что на последнем сроке беременности была.Все мои ожидания превзошли, до предела!!:))) Ты очень позитивный человечек а для такой специфики это не мало важно, я думаю виделись мы с тобой не в последний раз, придем еще обязательно фотографироватся!!!!:))))))) еще раз огромное спасибооо!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0 # 10 апреля 2013 в 06:21 0
Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Анюте за её труд!!! Это потрясающий человек, находящий общий язык с любым человеком! Заряжает своим позитивом с первых минут общения! Анна-это Профессионал и Мастер своего дела! Очень талантливый, открытый, добрый, заботливый человек! Съёмка у такого мастра проходит легко, непринужденно, не замечаешь как летит время! Фотографии получились просто восхитительные, не могу налюбоваться! Очень приятно было получить в подарок ещё и фильм, который трогает до слез!!!
АНЮТА, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, за ту радость и красоту, которую ты делаешь для нас!!!
0 # 10 апреля 2013 в 06:53 0
Анюта,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Честно, даже не ожидала, что будет все так здорово и легко ! Очень хорошо и весело было сниматься! Отличный подход к клиентам! Фотографии шикарные!!! А главное мужу понравилось, он теперь согласен еще учавствовать в фотосессиях!!! ))) Спасибо!!! Теперь знаем к кому обращаться)))
0 # 10 апреля 2013 в 11:28 0
Уже 2 дня думаю, что написать..... В отзывах пишут о професиональных качествах Ани, о том, что она мастер своего дела.... Я хочу написать о другом.... Смотрю на наши фотографии и на глазах слезы радости и счастья, и понимаешь в очередной раз, что самое главное в мире СЕМЬЯ! А такие добрые и сказочные фотографии может сделать только ЧЕЛОВЕК с открытой душой и добрым сердцем )))) Анюта, большое спасибо тебе, что ты есть, что ты занимаешь таким замечательым делом и даришь массу положительных эмоций!!!!!!!! )))))))))))))))))
0 # 10 апреля 2013 в 14:45 0
Наконец-то добралась :)) Сейчас все расскажу, как было! У меня была "пикантная" фотосессия, а точнее беременная! )) Всё выбирала кому себя доверить, полазила на сайтах, увидела работы Анны, и без сомнений решила - Она!!! Встретиться смогли аж через 3 недели - такой Анна востребованный фотограф. Я очень переживала, что фигура у меня уже не такая стройная, и подтянутая, но Анна заверила, что главное - это правильные позы и подача! Собрав реквизит и наряды, приехала в фотостудию, где надо мной ещё 2 часа трудился парикмахер-визажист! И вот, вручают меня Анне! Море позитива, человек-ракета! Не большой инструктаж и вот уже позирую. Не вероятно, как Анна умеет подстраиваться, а может и подстраивать людей, для работы на одной волне, так сказать на одном дыхании. Всё пролетело не заметно, весело и задорно. Работать с Анной большое удовольствие, никаких напрягов, стеснений и неудобств.Через 5 минут общения и работы, кажется, что знаком с этим человеком уже очень давно! Полученный результат, превзошел все мои ожидания! На фото я ещё красивее, чем до беременности. Муж, увидев, результат, пожалел, что не отправился вместе со мной на фотосессию! Теперь будем обращаться к Анне за семейными фотосессиями! :) Анна, очень благодарна тебе за твою работу!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 


 
Портал города Красноярска © 2024