Отзывы

Автор:
Опубликовано: 4042 дня назад (27 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Эта тема создана для того, чтобы все желающие могли оставить свои отзывы, пожелания и предложения о работе Анны :-)
Закрытие 8 и 9 сезонов Лайт и 2 сезона Жести | Как бы вы хотели разнообразить жизнь в общежитии...
0 # 27 марта 2013 в 15:02 0
Мне очень-очень понравилось работать с Аней! Аня - замечательный и позитивный человечек, очень открытый и душевый! Благодаря этим качествам, у Ани отлично получается полностью раскрывать людей, и фотографии получаются очень живыми и естественными!
Очень рекомендую Анну как первоклассного специалиста, с которым просто и комфортно можно пополнить свой альбом приятными воспоминаниями в виде любимых фотографий!
От съемки и фотографий только самые позитивные воспоминания! Спасибо тебе огромное, Анютик!
0 # 27 марта 2013 в 15:02 0
Человек реально УМЕЕТ найти подход! Никогда не думала что мне хватит смелости сделать НЮ фотосессию, НО, Аня смогла меня раскрепостить и фотки вышли классные! Мне очень понпавились!
Кроме НЮ, Аня фотографировала меня на природе-тоже очень понравилось! Один из залогов успеха в фотосессии - это хороший контакт с фотографом, тогда исчезает зажатость! Ну и конечно не могу не отметить отличные профессиональные качества! Съёмка и обработка фотографий на высоте!
Вообщем я могу много говорить! Но скажу одно: рекомендую Аню всем желающим получить хорошие снимки на долгую память! Не пожалеете!=)
0 # 27 марта 2013 в 23:12 0
и мне, и мне очень нравится работать с Анной!! благодаря ей мой муж теперь ходит со мной на фото сессии!! и хочет ходить только к Ане, спасибо тебе, что раскрыла в моём муже талант =)=)=) и еще мне очень нравится, что Аня всегда готовится к работе, ищет новые позы, образы, места и т.д., обычно фотографы только фотографируют то, что придумываешь сам.. вот стоишь и думаешь ,что придумать то=) и поэтому всегда получается не большое количество снимков, с Аней же всё наоборот, она сама говорит, как встать в кадре.. это прям реально супер!!!!!! молодец!!! успехов тебе в дальнейшем.. всегда довольна работой!! чмок,чмок=) так держать!!=)
0 # 28 марта 2013 в 10:01 0
О! Какая тема хорошая!
Анна профи с этим не поспоришь! Снимала меня пару раз - прекрасная работа! Общение на дружеском уровне, это очень расслабляет во время съёмки, поэтому фотографии получаются живыми, ненапряжёнными! Респект! Качество обработки фотографий очень приятно радует!
Анна, спасибо за кропотливый труд и талант!
0 # 28 марта 2013 в 11:11 0
Хочу и своё мнение огласить=)
Очень понравилось как Аня подбирает ракурсы! Видно, что человек постоянно самосовершенствуется! Стремится привнести в фотографии что то новое, чего ещё нет у других фотографов!
Я имела опыт фотосетов к нескольких фотографов, но сотрудничество с Аней оставило самое хорошее впечатление!
И хотелось бы отметить момент "цена-качество". Отличные фотографии, приятные воспоминания- по очень демократичной цене!
Рекомендую Аню как хорошего человека и качественного фотографа!
Особенно радует подход к молодожёнам!
Спасибо Аня ещё раз!!!! =*
0 # 28 марта 2013 в 13:39 0
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анютке за замечательную работу, за творческий подход к моей фотосессии, за высокий профессионализм в исполнении фотографии. С первых минут чувствуется опыт и профессионализм. Каждый кадр она снимала по несколько раз. А еще Анна очень спокойный, выдержанный, позитивный и приятный в общении человек. Видно, что Анна из тех людей, которые по настоящему любят свою работу и находятся на своем месте в жизни!
Фотографии получились потрясающие!!!
Спасибо дорогая!!!!!
0 # 29 марта 2013 в 01:21 0
Аня умеет,Аня могет))Работать с ней очень понравилось,отлично видит кадр и ракурсы как надо подбирает)так же обладает чувством стиля и оригинальностью,Будучи доброжелательным ,открытым и непосредственным человеком значительно облегчает работу,раскрепощает и заряжает позитивом)также хочу упомянуть заботу по отношению к модели))замерзнуть не даст наапоит горячим чаем))спасибо Анют за твои старания!!))
0 # 29 марта 2013 в 04:08 0
О и мне слово дайте!!!!!Вообщем как все начиналось....в яндексе набрала *Креативный фотограф* и вуаля.....под первым номером была Аня и я ей сразу написала))))С первого сообщения она зацепила,даже трудно сказать чем...человечностью что-ли!!!!Общаться с человеком было до такой степени легко,ощущение что знаем друг друга кучу времени)))Ну о профессионализме Анны можно говорить часами!!!!!!Ну а в двух словах если,то...Аня реально работает...начиная с того,что именно она полностью продумывала все моменты(я только покорно кивала головой)),и заканчивая тем-что человек ставил в стойку всех гостей...и ее слушались)))))Ну а качестве фотографий вообще не нуждается в коментариях...они просто шикарные!!!!!!Вот придумаю сейчас новый повод и пойду снова к Анечке под дуло ее фоторужья!!!!!!!!Оооо чуть не забыла самое самое......какая у нашей пчелки самоотдача...как она катается по полу когда работает...на нее смотришь и таким позитивом и энергией заряжаешься...что ах........Анют спасибо большое.....
0 # 29 марта 2013 в 07:37 0
Анечка, огромное тебе спасибо!!! К тебе хочется возвращаться снова! Потому-что работать с тобой истинное удовольствие :) Действительно с первых же минут общения возникает ощущение, что знаешь тебя уже сто лет _ до того с тобой легко и приятно :) Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотворчество, тем более, что фотографии получились просто великолепные! Спасибо огромное! :)*
0 # 29 марта 2013 в 21:17 0
И я отмечусь, очень очень очень понравилось работать с Аней :-) Все так легко, весело и непринужденно получилось ...только зря парилась, что будем себя скованно чувствовать перед камерой....наверно с Аней это невозможно сделать ))) Очень рада, что обратились именно к Ане, на фото до сих пор налюбоваться не можем))) Спасибо, Аня))))))))))))))))))) :-*
0 # 30 марта 2013 в 15:07 0
Анечка просто умница, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Все очень понравилось, и Аня отдалась нам и выложилась полностью, так и мы. Очень переживали как правильно встать, улыбнуться, но в процессе съемки не возникло никаких проблем, Аня все подскажет и покажет. Съемка была загородом, Аня и в снегу и под дерево и в сугроб, и все ради искусства. Качество фоток также безумно понравилось, очень ярко. Аня, ты УМНИЦА!!!! Всем тебя порекомендую, и летняя фотосессия нас ждет:):):):)
0 # 30 марта 2013 в 18:00 0
Анюта, большое спасибо за фотосессию!!!! Оч рада, что познакомилась с тобой, потому что работать с тобой было одно удовольствие=)) Аня этакий неиссякаемый источник идей и разнообразных фантазий, героями которых являемся мы!!! Успехов тебе на этом поприще и побольше желающих попасть в обьектив!
0 # 31 марта 2013 в 05:04 0
Анна! Выражаю огромную благодарность за фотосессию! Самое главное в фотографе - это человек, а человек ты, Анна, самый замечательный, профессиональный, понимающий, добрый! В итоге я увидела именно то, что хотела: естественность, искренность и красоту!
0 # 31 марта 2013 в 07:25 0
Хочу сказать слово от нашей молодой недавнообразованной семьи! Я пожимаю руку человеку, который мне ее посоветовал как фотографа на свадьбу! Предложений на рынке очень много, но найти стоящего человека очень не просто! Важно не только хорошо фотографировать и обрабатывать полученные кадры, но и важен подход, отношение и понимание к клиенту. Честно, не ожидала, что мы найдем общий язык с первых слов. Человек реально прощупывал нас, изучал наши вкусы и предпочтения, выслушивала мнения и давала дельные советы! Это Качества человека, знающего свое дело, человека, чья теплота избавляла от страха и комплексов перед камерой! Фотографии в результате получились просто шикарными не только благодаря намеченным планам, но и импровизации! Нас откровенно подвела погода, было -25 градусов! Казалось бы, что фотографиям на улице не суждено было быть! Да не тут то было! Благодаря низкой температуре получились совершенно неожиданные фотографии "Русской Красавицы", одни из самых замечательных! И дело все в Ане, ее фантазии и видении чего-то необычного в обыденном! Так что, Анют, Респект тебе и Уважуха! Ты то, что нужно! Ты молодец, и, кстати, с Праздником! Новых покорений вершин (доберись до Эвереста)!!!!))))
0 # 31 марта 2013 в 13:14 0
Анюта, ты СУПЕР! Как человек, как фотограф!!! Долго не решалась на свою первую фотосессию, но познакомившись с Аней все сомнения тут же рассеялись! Буквально с первых слов мы уже понимали друг друга. Все мои нереальные идеи с ее профессиональным взглядом воплощались в прекрасные живые кадры. А уж сколько было идей со строны Ани!!! Время пролетело незаметно! Но результаты нашей работы радуют меня каждый день, пересматривать фотографии хочется снова и снова!
Анна действительно профессиональный фотограф, который имеет свой индивидуальный подход к человеку. Очень рада, что свой момент жизни "В ожидании чуда" запечатлила именно с Аней :)
Удачи тебе в жизни, успеха в работе и до новой встречи!!!!
0 # 31 марта 2013 в 15:47 0
Аня, большое спасибо за фотосессию!!! Все переживания вроде "как лучше сесть, встать" и скованность перед фотоаппаратом пропали с первой же минуты. И даже наоборот, благодаря твоим словам во время фотосъемки, чувствуешь себя звездочкой :)) Фотографии понравились все до одной - очень живые, позитивные, яркие, такие же как и ты сама! Глядя на них, мне постоянно кажется, что я очень фотогенична :)) Еще раз хочу сказать, что очень благодарна тебе за твою работу!!! Надеюсь на еще одну нашу встречу в будущем!
0 # 1 апреля 2013 в 07:28 0
Нюта,спасибо тебе большое за твой труд!
Это очень непросто-быть фотографом.Приходится учиться сочетать в себе много разных качеств-и терпение,и индивидуальный подход,и возможность компромисса,высокую работоспособность в любою погоду и время суток,и выносливость,чего уж там!Хочу сказать,что все эти качества у тебя имеются в наличии:)Я тобой все время восхищаюсь и не устаю удивляться-как ты все умудряешься успевать и совмещать?Загадка..
Теперь о наших совместных фотосессиях-хочу сказать,у нас с тобой их было немало,и все были по-своему прекрасны и незабываемы-и съемка на кухне общаги,и фотосет в осеннем лесу,и,конечно моя свадьба-незабываемые моменты которые твой объектив запечатлел навсегда:)Я наблюдала за твоим ростом начиная от первых "проб пера" и заканчивая сегодняшним днем,и хочу сказать что за все эти годы ты добилась просто замечательных результатов!Постоянное желание учиться и тяга к совершенствованию своих возможностей налицо!И,самое главное,я уверена-ты не остановишься на достигнутом и будешь дальше радовать всех нас своими работами!
Теперь немного о съемках.В наши дни нечасто встретишь неравнодушного человека которому нравится своя работа-ты любишь то что ты делаешь,и это сразу видно.Работать с тобой приятно,хотя и бывает физически утомительно,но от этого не денешься никуда:)Всегда готовая прийти на помощь,подсказать позу,дать дельный совет-ты в этом плане просто незаменима!К каждой модели ты всегда стараешься подобрать что-то новое,чего не было у других,любишь разнообразие,и это делает тебя еще более привлекательной в глазах потенциальных клиентов:)
Ты просто заражаешь своей энергией во время съемки,и возникают новые образы,идеи,решения-ты просто генератор какой-то:)))
Я рада что у меня есть такой друг как ты.Так держать моя Анютка!!!
0 # 1 апреля 2013 в 12:09 0
Анюта, мне радостно, что ты была нашим с Колей фотографом на фотосете лавстори) Время пролетело незаметно, мы много смеялись и чувствовали себя очень раскованно ) ПАрень мой от природы весьма сдержан в своих эмоциях, но Аня просто чудо! Сумела его расшевелить и создать такую непринужденную обстановку, что и он с энтузиазмом включился в процесс )
И хотя мы замерзли, исгибались в не понятных позах, закатывали глаза и ради удачных снимков долго и упорно целовались, мы получили истинное удовольствие от этой фотосессии:)
И отдельное спасибо , Аня, за чай! :D Ты умничка! Спасибо тебе:)
0 # 1 апреля 2013 в 17:31 0
очень понравилось работать с Анной.на фотосессии была первый раз и не знала как себя вести,как встать,но ее профессионализм помог сделать нам четкие красивые кадры.по себе могу сказать,что редко на фото где себе нравлюсь,но тут была приятно удивлена,что практически все фотографии получились восхитительно.хочу отметить позитивное настроение мастера,благодаря которому сама заряжалась улыбкой и ни капельки не устала от фотосессии.спасибо Анечка,я реально получила удовольствие от работы с тобой и очень довольна результатом!
0 # 1 апреля 2013 в 17:44 0
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу. Все фотографии очень красивые. С Анной действительно легко работать, она умеет найти общий язык с любой моделью.
Аня, еще раз большое спасибо за твои работы!!! =))))
 


 
Портал города Красноярска © 2024